Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Виталий Виталий» о работе в компании

Виталий Виталий:

Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!

16.09.2009 | отрицательный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив плохо находит язык друг с другом, все так и наровят друг друга подставить, зарплату выплачивают с задержками, имеется место "черной" зарплаты... при увольнении не выплачивают зарплату вообще... ни отпускные ни больничные не оплачиваются....

30.09.2009 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Слаженный годами коллектив, регулярное повышение з/п (мин. раз в год), отзывчивость на просьбы сотрудников, компания - одна из лидеров в своем сегменте. Полностью выплачивают отпускные. Никаких вычитов (если, конечно, не прогуливаешь :) Современный офис.

10.05.2012 | отрицательный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Проработала пол года.Устроилась курьером на момент обучения.Когда решила перейти на работу по специальности, уволившись мне не доплатили порядка 10 тыс, якобы насчитали штрафы за опоздания за весь срок работы,опаздывала может минут, если на 15. За пол года не было не одного предупреждения. Спасибо, что хоть часть отдали зп

11.12.2012 | положительный отзыв

Приятный, молодой коллектив, лояльное, но в то же время требовательное руководство, приличная заработная плата, уютный офис.

16.01.2013 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Алена Анисимова» о работе в компании

Алена Анисимова:
В компании очень дружный коллектив, все готовы помочь друг другу, в настоящее время в начале 2012 года ушла в декретный отпуск, и хочу сказать большое спасибо руководителю Красноярского подразделения за помощь в работе, меня Татьяна ивановна многому научила. она действительно руководитель с большой буквы!!! зарплату ни когда не задерживали. в компании если есть желания можно научиться многому новому, и показать свои знания, так же привествуется инициатива в работе, и всегда готовы выслушать тебя! если не ленивый и хочешь работать, то компания для тебя!

08.04.2013 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Я работала в "Альфалайнере" несколько лет и всё было замечательно! Тут писали про задержки зарплаты - у нас их не было. Так что всем, кто хочет туда устраиваться, рекомендую - серьезная компания.

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Проработал в компании чуть больше полугода, в целом считаю, что минусов больше чем плюсов, а если конкретно то: 1) Почти каждый день приходилось задерживаться на работе(бесплатно) 2) Зарплата ниже средней по Москве в этой должности 3) Неадекватное руководство(не все!!!!) 4) За последние 3 месяца не заплатили премию, за последний не выплатили и зарплату, сначала хотели найти косяки по работе, но после неудачной попытки, решили аргументировать невыплату зарплаты, тем, что первые месяцы компания меня обучала моей профессии.(Кстати за последние полгода коллектив поменялся на 90% и тем кто увольнялся, тоже не выплатили зарплату). Если бы знал, что так будет, то не стал бы устраиваться.

10.04.2014 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Принципиально все вполне утраивало, коллектив дружный, руководство адекватное, условия труда хорошие.

30.09.2016 | отрицательный отзыв

постоянные переработки за которые тебе не доплачивают. Должен сделать и все! хоть ночью сиди. Руководитель (Москва) вешает очень много задач, которые изначально при устройстве на работу не входили в обязанности. Естественно, никаких доплат за это не было. Зп иногда задерживали. И вообще руководство ужасное( за некоторым исключением) Зп хорошая только в Москве, сайт у них полный обман-99 % тех услуг, что там написаны, они предоставить не могут

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Сергей И.» о работе в компании

Сергей И.:
Отличный парк автомашин, удобное место расположения стоянки

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Работа» о работе в компании

Работа:
Постоянная работа, хорошие новые машины, оплата по ходкам, без задержек. Отличный коллектив водителей и диспетчеров.

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Электрик» о работе в компании

Электрик:
начинал работать в компании после окончания училища , спасибо Борис Петровичу, что взял меня в мастера и многому научил, сейчас конечно автомобили не те что были раньше одни иномарки, отечественных нет совсем, ходи только лампочки меня да масло лей, короче работы стало мало для нашего цеха. Но опыт набран огромный за что конечно спасибо коллегам. Парни все очень ответственные, взаимовыручка присутствует. К сожалению содержание нашей механизированной части не целесообразно, да мы это и понимаем, конечно, легче обслуживать машины у официалов пока на гарантии, а у нас они почти все такие, что одним хорошо другим наверно нет. Желаю компании процветания и долгих лет. Коллектив механизированной части.

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Водитель сменьшик Игорь» о работе в компании

Водитель сменьшик Игорь:
Проработал в летние месяца заменял основных водителей, работы правда много было, но и заработал нормально, теперь домой в родную Белоруссь . Может в следующем году снова поработаем вместе.

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Перевозка легковых автомобилей Юрий» о работе в компании

Перевозка легковых автомобилей Юрий:
Предлагаем услуги по доставке легковых автомобилей из Москвы в другие города России, отличные сроки и стоимость доставки. Предлагаем перевозки как автовозами, контейнерами и железной дорогой в цельнометаллических вагонах. ежедневное обслуживание с 9 утра до 22 00.