Дискор, сеть шинных центров - отзыв работника «666» о работе в компании

666:

дмитрий вяч это директор ублюдок редкостный просто. не работайте там, поберегите нервы

никаких

12.05.2013 | отрицательный отзыв
Дискор, сеть шинных центров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

до недавнего времени и условия для работы и сама работа нравилась. Правду наверное говорят, что если атмосфера в коллективе хорошая и работа ладиться! потом пришел новый директор, полный самодур....позволяет себе передразнивать работника, насмехаться над ним. недоверие в плане работы полное! может заглянуть в твой компьютер, только зайдя в офис без слов приветствия.....зарплата маленькая, процент от продаж тоже! самодур придумывает какие то фееричные отчеты, о которых Москва не знает, чтобы выслужиться перед начальством! директор не рассчитал как положено по деньгам, но выяснять не было желания, чтобы его еще раз не встретить!

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Дискор, сеть шинных центров - отзыв работника «Антонио» о работе в компании

Антонио:
Сменился директор и все хуже и хуже! Все думают уволняться! Не знаю чего там в офисе происходило, но отзыв Алесея не адекват! Если тебя дир. с собой привел и тоже начальником селал - все у тебя в шоколаде, будь добр сиди не вякай! После такого отзыва диру мытся долго не придется - облизал отлично! Девочку зря обидел- шустрая, бегала че-то продавала - позитивная!

18.07.2013 | положительный отзыв
Дискор, сеть шинных центров - отзыв работника «Егор Федоров» о работе в компании

Егор Федоров:
Вот вы все пишите тут, мол этот дурак, тот дурак, а почему бы не посмотреть на себя и не написать причину своего увольнения из этой компании. Меня к сожалению не взяли в данную компанию пока, но по отзывам других сотурдников - эта лояльная компания с вменяемым руководством, и я в курсе что там происходит. А вы наворуетесь, Вас еще пожалеют, отпустят по ПСЖ, не заявляя в полицию, и вы начинаете по чем зря поливать грязью, а еще нужно спасибо сказать, что работодатель не сообщает на вашу новую работу, почему Вас уволили. Мы все не идеальны, но компанию строят не директора, а сотрудники.