Миг-Сервис - Все равно на своих клиентов

Автор: Валерия Николенко

Не фирма, а контора какая-то ужасная: сломался холодильник. Позвонила вечером в эту шаражкину контору. Девушка записала меня на следующий день после обеда и предупредила, что перед приездом мастер позвонит. На следующий день жду звонка: 12, 13, 14, 15, 16 часов, а звонка нет. Решила сама позвонить в фирму и узнать, примерно через сколько будет мастер. На, что я услышала от той же девушки, что мастер, который должен был ко мне приехать, сегодня не работает (он приболел, как она потом сказала), а она ему координаты мои передала, чтобы мастер сам утром мне перезвонил и сказал, что не приедет. Я этой девушке объясняю, что мне никто не звонил и, если ваши работники такие забывчивые, надо этой девушке самой заниматься обзвоном таких клиентов. На мои слова я услышала такой ответ:"Не учите меня работать!". После таких слов я впала в ступор и начала объяснять: "Девушка, на улице 40 градусная жара, все продукты из холодильника уже пропали, а вам самой было трудно утром позвонить и предупредить. Я бы за это время другого мастера нашла". Потом она еще пыталась мне что-то ответить, но я пообещала, что для того чтобы они разобрались в своих должностных обязанностях, приеду к ним в контору и напишу на всех работников заявление, а там уже пусть сами между собой решают: кто и, что должен делать. Вот теперь пришлось искать нового мастера, который также приедет завтра после обеда((( Продукты жалко, которые пропадают и пропали(((

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Обманщики

Здравствуйте! Хочу внести и свою лепту о фирме «Миг Сервис» на Ленина, 2а. Начну со знакомства! Интернет обстоятельства как у всех видимо, техника не работает, нужен мастер. К сожалению, я, как и многие, совершенно не задумываясь над последствиями, (а нужно было почитать отзывы) просто нашла номер и позвонила! Приехали… такое впечатление, что перенеслась назад в прошлое! Высказывания разные (хозяйка неплохо бы отблагодарить за работу), пошлости, намеки не понятные (заботой и женской лаской обделенные). Починили все на месте, правда, постоянно сверяясь с каким-то сайтом по ремонту, своих знаний не Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Горе работники

Доброго времени суток! Почитала отзывы о этой компании и всей душой на стороне тех, у кого эти работнички «наработали», что плеваться хочется. Вот моя история, начало банальное - стиралка перестала работать. Попросила сынишку, чтобы поискал мастеров в интернете. А начать поиски нужно было с отзывов о компании! Так случилось, что позвонила и в эту горе организацию Миг Сервис. Меня должно было еще насторожить начало разговора, когда после пары вопросов они мне сказали, что «дело плевое». Ну думаю, мастера, как никак! В итоге это «плевое дел»о растянулось на почти Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Обманщики и халтурщики

Добрый день! Читая хвалебные отзывы об этой компании невольно возникает вопрос-как такое вообще возможно!? Кто все эти люди?! Я проанализировал манеру написания положительных отзывов, такое впечатление, что это пишет один и тот же человек. Причем весь интернет полон негатива, а один сайт отзовик, только положительные отзывы. видимо там родственник работает и все отрицательные отзывы удалили! Но в прочем к делу. Забарахлила у нас машинка, а тут как раз на доске возле подъезда объявление о ремонте. Позвонил, рассказал симптомы. Приехали. Что-то поменяли. Взяли деньги. Через 3-4 дня опять машина Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Миг-Сервис - Отрицательный отзыв

Никогда не покупайте интернет, самый тупой интернет в стране. Выключают на 1-3 часа просто так без предупреждения. Отключают на 10-15 часов, раньше чем надо. Короче не берите этот провайдер плохой, зря взял и цена высокая для интернета на даче. Подробнее>>