Профи сервис - Проблемный сервисный центр

Автор: Кривошей Максим

Крайне не рекомендую данный сервисный центр! Отдавал в ремонт телефон, заменить дисплей и устранить проблемы с зарядным устройством. Сначала вернули телефон, заменив дисплей, но по прежнему не заряжающийся. Затем вернули телефон без лотка для сим карт. После телефон вовсе перестал ловить сеть. Отказались принять по гарантии, доводы, что до их ремонта телефон, пусть и с битым экраном, но звонил не сработали. Мол мы чинили дисплей и зарядку. А то что он перестал звонить нас не волнует. После упоминания Роспотребнадзора вообще перестали вести разговор. Через 10 минут в соседнем сервисном центре мастер отдал рабочий телефон. Оказывается после ремонта в "профи" просто не подключили антенну в разъем. Мало того, что потратил кучу времени, нарвался на хамство, так еще и дисплей поставили ужасного качества!

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Профи сервис - Отвратительная компания

Категорически не рекомендую связываться с ПРОФИ СЕРВИС. Наша компания, занимающаяся продажей окон, решила воспользоваться услугами монтажа окон данной "организации". В результате двухкомнатная квартира "монтируется" уже 3 недели. Монтажники вроде имеют профессиональный инструмент, но совершенно не имеют желания правильно смонтировать окно. Установили рамы так, что разница диагоналей составляла 10-18 мм. Окна на лоджии невозможно было даже закрыть! Рама балконной двери установлена с Подробнее>>