Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Уронил в воду телефон xiaomi redmi note 9 s, отнес в сервисный центр Re-Fix , восстановление после залития жидкостью стоило мне 1400 р, неполадка была устранена через полтора часа. Вообще цена была не дорогая по сравнению с другими сервисами.. Так же дали еще гарантию после ремонта. Сервис отличный, если будут поломки или неполадки в телефоне, буду обращаться в Re-Fix!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Понравилось качество обслуживания и приятный персонал сервисного центра Re-Fix (Малый Гнездниковский пер., 12). Очень быстро отремонтировали ноутбук не пришлось ждать полтора месяца как в предыдущем сервисном центре. Ноутбук летает, хотя ему уже восьмой год пошел. Ремонт обошелся не дорого, в другом СЦ просили на 800 руб. дороже, это существенно!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Сломался телефон, но как назло я на работе на 2 смены, ни в ремонт отнести ничего, залезла в интернет и нашла сервисный цент Re-Fix у которых есть бесплатная курьерская доставка. Расценки посмотрела более менее доступные https://remont-fix.ru/remont-telefonov/huawei . Оставила заявку и через 2 часа приехал курьер в офис, а вечером привез обратно отремонтированный.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Случайно в интернете нашла сервисный центр Re-Fix, вести iPhone SE к ним не особо хотелось в ремонт, так как от меня находятся далековато, на Малом Гнездниковском переулке. Но том почитала, что у них есть бесплатная курьерская доставка, реально удобно приехали забрали потом привезли обратно. Кстати замена аккумулятора на мой телефон столько обошлась не дорого, на сайте у них все указано+ стоимость самого акб, его пришлось заказывать, благо у ребят все быстро происходит.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Спасибо всем работникам этой компании начиная с курьера, заканчивая специалистом по ремонту! Оставил я как-то ребенка одного в комнате, пришел через 15 минут и обнаружил, что телевизор не работает, он никак не реагировал и даже не включался. Я позвонил своему другу, так как он работает с техникой, как оказалось - это сервисный центр Re-Fix в г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40. Курьер пришел быстро, починили за пол дня, очень доволен.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

После оформлерия заявки буквально сразу перезвонил менеджер и уточнил детали поломки и когда мне удобно, чтобы приехал курьер забрал его на диагностику и ремонт, не пришлось везти к ним по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40 . Через день починили и курьер привез обратно вечером, когда я пришла с работы. Ноут больше не глючит, работает нормально. При необходимости буду обращаться еще в сервисный цент Re-Fix.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Если ломается ноутбук, а ты работаешь на удаленке - это равносильно стихийному бедствию. Но, это для тех, кто не пользовался услугами сервисного центра Re-Fix. Я оставила заявку на сайте в полночь и уже утром мне перезвонили, уточнили время для встречи с курьером! Такая оперативность очень порадовала, потому что через два дня снова могла работать! Всем рекомендую, расценки лояльные, см.сами https://remont-fix.ru/

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ситуация сложилась крайне печально, когда я увидела, что ребенок моет мой телефон HUAWEI P40 под краном. Не долго думая, вспомнила сервисный центр, о котором говорила моя сестра, это сервисный цент Re-Fix. Очень классный сервис, оформила заявку на сайте, приехал мастер, я подписала документы и курьер забрал телефон. Вечером курьер привез телефон, так как я просила очень быстро. Сервис отличный, в Омске по улице Серова находится.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Делал заявочку в сервисном центре Re-Fix по поводу залитого IPhone 6s, ребята сработали оперативно и через пару часов курьер был у меня. Сам из Москвы, а центр находится на Малый Гнездниковский пер., 12. Порадовала цена ремонта, тем более за то качество замены которое я получил это оправданно. Заменили быстро на следующее утро телефон уже был у меня.

23.12.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

У меня телек сдох. В аккурат за два дня до матча. Не в кафешку же идти смотреть. Брат посоветовал зайти на сайт сервисного центра Re-Fix. Порылся в Сети и нашел. Он сам в Гнездниковском переулке находится, но можно заказать ремонт и из дома. Там я вот такую фишечку нашел https://remont-fix.ru/remont-televizorov. Как раз для телеков. В общем, подал заявку, приехали и забрали мой телевизор. Вернули накануне матча. Всё работает.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Сайт сервисного центра Re-Fix давно у меня в закладках, а вчера по случаю пришлось воспользоваться услугами. Надо стало заменить разъем на iPhone 5C. Оставила заявку на обратный звонок, мне очень быстро перезвонили, я уточнила по стоимости и по времени. Мне еще и скидку 10 % дали за то, что на сайте заказ оформила. Ремонт занял всего пару часов, и снова всё работает. Спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Обращались в сервисный центр Re-Fix в городе Москва, по адресу Малый Гнездниковский пер., 12 для ремонта моего Айфона 11. После сильного падения телефон перестал подавать признаки жизни. Заявку пришлось оставить ночью, но, к большой радости, ее приняли на сайте. Курьер приехал, забрал товар(это абсолютно бесплатно) и сам ремонт занял всего пару часов

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Доброго времени суток, у меня дома вечно ломается техника. Всегда обращаюсь только Re-Fix. Потому что они дают гарантию что все сделано качественно. Цены очень низкие. Огромный плюс, что приезжает курьер и забирает поломку сам тоже совершенно бесплатно, все чинят в малые сроки. Могу их смело рекомендовать

02.12.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В СЦ Re-Fix, который находится на Малом Гнездниковском, 12, отремонтировали мой ноутбук. Просто были проблемы с включением. Знакомый подкинул мне номер 8 (495) 374-65-78. Как оказалось, что это номер того сервисного центра. Позвонил туда и мне сказали, что могу в любое время оставить заявку на ремонт на сайте. Я так и сделал. Ноутбук забрал и привозил курьер, починили буквально за день. Данные все сохранились.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Недавно купила Nokia Lumia 1020, и по доброте душевной мне ребенок корпус разрисовал гель-лаком для ногтей, поэтому корпус решила заменить. Позвонила в сервисный цент Re-Fix, они находятся Малый Гнездниковский переулок, 12, но за телефоном бесплатно приехал курьер. По стоимости совсем недорого получилось, на следующий день уже другой курьер привез мне телефон в новом корпусе. Сервис отличный, рекомендую!

25.11.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В Сервисный центр Re-Fix обращался дважды. Первый раз самостоятельно отвез ноутбук (г. Москва,Малый Гнездниковский переулок, 12) требовалась замена матрицы. Ремонт не из дешевых, к тому же модель ноута была редкой, но деваться некуда было. https://remont-fix.ru/remont-noutbukov Сделали хорошо. Второй раз вызывал курьера: на Айфон не работал кнопка Home. Курьер приехал, забрал, оформил бумаги. Забрал гаджет следующим днем.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В сервисном центре Re-fix на Малом Гнездниковском переулоке, 12 мне чинили ноутбук https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/acer . Удобно что у них есть доставка, причем бесплатная, реально очень выручает

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ремонтировали в сервисном ценрте Re-fix компьютер. Качеством работы остались довольны. Мастер приехал на дом и забрал его в сервис. Обслуживание на высоте. Рекомендуем. И цены приемлемые https://remont-fix.ru/remont-kompyuterov

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Уронил младший брат планшет и разбил экран. Пришлось нести в ремонт. Обратился в сервис Re-fix. Мастер сразу же провел диагностику, дабы выявить другие неполадки, заменил экран за пару часов https://remont-fix.ru/remont-planshetov . Качество работы на высоте, сидит как новый, изображение яркое и четкое. Спасибо.

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Так случилось, что сломалась стиральная машина, а отвезти в ремонт не было возможности. Нашла центр Re-Fix, позвонила по номеру 7 (495) 374-65-78, мастер прям на дому провел диагностику, сразу сообщил, какие детали нужно поменять, что можно оставить, но починить. Детали нашли по низким ценам, как оказалось. Машинка была готова спустя 2 дня. Спасибо мастеру Тимофею!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Сломался планшет (не загорался экран) с данными по работе, необходим был срочный ремонт, иначе на работе были бы проблемы. Нашла в интернете сервисный центр Re-fix. Сайт довольно таки понятный. Оставила заявку на обратный звонок, перезвонили в течении 15 мин, что очень порадовало. В течении дня приехал ко мне курьер, осмотрел планшет, мы подписали договор и он повёз его в ремонт. Перезвонили на следующий день, прокомментировали поломку, согласовали цену и время ремонта. Починили мне его за 2 дня, так как ждали необходимую зап.часть и курьер мне его привёз обратно. Дали гарантию на ремонт 6 мес. Ещё и скидку сделали 10%,

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Честно не часто я пишу отзывы, но уровень сервиса Re-FIx меня приятно порадовал:Проснувшись утром и сняв телефон(Хiаоmi Redmi Note 7 PRO) с зарядки я увидел что он просто не работает, хотя вечером все было в порядке.В общем в интернете через пк нашел номер сервис Re-fix.Почему они? Да потому что они были в паре кварталов от меня и мне срочно нужно было отремонтировать телефон.Позвонил им и курьер приехал спустя минут двадцать наверно, я попросил сразу привезти договор на ремонт, ибо телефон нужен был срочно.Позже мне отзвонился мастер и сообщил, что нужно батарею менять и на этом все, я конечно согласился.

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ремонтировал в сервисном центре Re-Fix свой телефон. У меня Meizu Mx5, треснул экран, когда упал на камень. Сервис находится по адресу Москва, ул. Долгоруковская, д. 40, что очень далеко от меня и тратить время на поездки не могу, а вот курьер приехал незамедлительно. Забрал смартфон и уже ближе к вечеру мне объявили стоимость ремонта. Привезли обратно телефон через три дня, немного долго, когда ходишь без связи, но что поделать.

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Я бывший сотрудник колл-центра этой шарошки она работает как RE-FIX, FixService24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур смотрите мой видео-отзыв по ссылке yandex.ru/efir/?stream_id=v2PkDOwPkiw8

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Нечаянно уронила телефон в раковину с водой, сразу выключила, но поняла, что вода попала внутрь, побоялась сама сушить нашла в инете сервисный центр Re-Fix у которых на сайте расценки оказались дешевле, чем у конкурентов https://remont-fix.ru/remont-telefonov/huawei . В результате за просушку заплатила 1200 рублей, курьерская доставка бесплатная.

28.10.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Видео отзыв о RE-FIX сервисе бывшего работника колл центра https://youtu.be/3m_4Wc9aL58 Сервисный центр мошенников, никогда не обращайтесь к ним и не работайте на них!

Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Во время празднования в кафе кто-то случайно мне залил Iphone 7Plus. Обнаружила я это, когда пошла домой и сразу же обратилась в сервисный цент Re-Fix. Оставила заявку на восстановление телефона после залития жидкостью и через пару минут мне перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения заявки. Курьер забрал телефон, отдали накладную и сказали, что ремонт занимает несколько дней. Боялась, что придется телефон менять, но все обошлось даже без замены дисплея. Сделали мне телефон, почистили окислившееся элементы, выписали гарантийный талон и предоставили скидку в 10%, так как заявку оформила с сайта. Забрала телефон через два дня по адресу г. Москва, ул.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ноутбук Huawei перестал включаться, починили за один день в сервисном центре Re-Fix на улице Долгоруковская 40 , удобно что ехать никуда не пришлось, курьер приехал забрал после чего привез обратно. Ремонт недорого обошелся, работает вторую неделю нормально https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/huawei

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Работаю за ноутбуком Huawei, вдруг перестала работать клава. Узнал от брата про сервисный центр Re-Fix который находится на улице Долгоруковской. Заявку можно оставить круглосуточно на их сайте https://remont-fix.ru/remont-noutbukov/huawei . Утром приехал курьер и отвёз ноутбук, кстати доставка бесплатная, это радует. Быстро отремонтировали и уже на следующей день привезли. По цене взяли недорого, брат тоже чуть не отдал ноут на ремонт, в другой сервис, но там цены куда больше.

14.10.2022
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Не раз пользовался услугами этот сервисного центра. Здесь быстро и качественно отремонтируют технику и по доступной цене. Мастера все хорошие, цены не завышают, Сделают ремонт любой сложности грамотно и без обмана. Советую.