тк агатмед - Побольше бы таких компаний!

Автор:Zinaida Ko

Как экономист, который работает в этой компании, хочу сказать, что все здесь просто отлично. Коллектив просто вау, такие простые и душевные люди. Работы много и это очень хорошо. ЗП высокая. Я люблю эту компанию и буду здесь работать в дальнейшем.

Не нашла

10.12.2022 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю здесь швеей. Работы много,и она мне нравится. По душе все это. Работа по ТК. Зарплата белая,с премией. Коллектив дружный и очень сплоченный.Руководство с работодателем тоже на высоте. Подробнее>>

01.09.2020
Тк Агатмед

Расскажу Вам свой опыт о компании. Началось все с того что руководитель операционист этой компании обратился ко мне с предложением работать в компании одним из программистов 1с erp. В этот момент я работал в одной обувной компании но мое решение было покинуть ее поскольку такие компании были чувствительны к пандемии короновируса. При первом общении былы выявлены все минусы и плюсы Подробнее>>