гардиум - Младший юрист

Автор:Аноним358

Работа дает развитие и рост, дружный коллектив. Задачи разнообразные, хорошая система адаптации сотрудников, не бросают с места в карьер, а объясняют и не смотрят как на дурака. В целом приятная атмосфера.

добираться сюда это …. Спасает что от метро 3 минуты

06.12.2022
Соискатель

Не успела заметить Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Юрист, работаю менее года

В компании много квалифицированных специалистов, которые готовы обучать. Компания достаточно стабильная, работает с 2004 года Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
гардиум

На время ремонта пересаживали, пришлось попрыгать по кабинетам, теперь новая мебель,навороченные кулеры и стены в фирменных цветах. Работа зачастую не очень простая, в потолок плевать времени однозначно не будет. Подробнее>>

14.10.2021
Гардиум

Когда вас пригласят на 2 й этап собеседования, то готовьтесь придут две непонятные барышни( типо руководители отдела продаж), будут унижать ваш прошлый опыт работы, а так же вуз, в котором вы обучались. Данная организация ищет не менеджеров по продажам, а торгашей, которые будут обманывать клиентов и сдерать деньги за услуги, которые намного дороже, чем в других организациях. Роста, как указанно Подробнее>>

24.02.2021
Финансово-юридическая компания "Гардиум"

В прошлом году один банк подал на меня в суд из-за просрочки по ипотеке. Так как это просрочка возникла по уважительным причинам, я решила отставить свою позицию в суде. Мне помогли в компании Гардиум. Юрист грамотно разобрался с ипотечным договором. Так же подготовил документы для представления моих интересов в суде. Благодаря ему удалось пересчитать задолженность, а ...

25.01.2018
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Достаточно большая загрузка, работать надо буквально от звонка до звонка, интересно, но перерывы на чай могут быть как праздник. План по продажам сразу начать выполнять нереально сразу после обучения. Надо вытерпеть месяца два-три, чтобы начать зарабатывать хорошо. В общем могу пожелать терпения новичкам и соискателям и всё будет точно хорошо.

17.08.2018
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Требуется постоянное личное развитие, иногда тяжело заставить себя получать новые знания. Часто работа в режиме многозадачности. Морально тяжело выдержать такой ритм в рабочих процессах.

13.11.2018
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Без выдержки, силы воли, любознательности и упёртости будет очень тяжело работать. Руководители адекватные, конфликтов не бывает, но бывает, что могут спорить и на повышенных тонах, отстаивая свою точку зрения. Им не безразличны сотрудники и что происходит в компании. Даже в мелочах. Ну и естественно не могу не отметить режим работы нон-стоп!

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Роп некорректно общается с сотрудниками. Постоянные планерки отчеты прослушка звонков наказание. Во время планерки дверь роп закрывает на ключ, если опоздал остаёшься за дверью и опять понеслось наказание при всём отделе. Тотальная прослушка звонков. Попробуй что-то сказать не по скрипту. Постоянно чувствовалось крайнее неуважение. На вопросы по услуге не отвечают, отправляют читать методички. Зато если сказал клиенту что-то не то получаешь по первое число. Все менеджеры злые. Долго никто не задерживается. Там просто невозможно находиться.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Меня взяли без опыта телефонных продаж (работала в рознице) и научили практически всему с нуля. Руководитель как мне показалось может продать что угодно любому клиенту и круто этому учит. Я проработала недолго, так как не тянула такой темп, но после этой школы продаж меня сразу взяли в другую компанию, где я теперь по уровню сильно впереди коллег! Я очень благодарна этой школе!

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Полное не уважение своих сотрудников. Зарплата ниже среднего, но в трудовом договоре запрещено ее обсуждать с коллегами) смешно) Итак, для начала вы будете заинькой, вас будут любить и уважать, но с периодичностью в неделю/месяц будете ходить на встречу с hr на адаптацию) но все, что будете там говорить-не влияет никак на дальнейшую работу. Всем глубоко пофиг на ваше мнение, а главное, не понятно для чего эти постоянные встречи? Забудьте про свою жизнь за пределами работы, ибо переработки, полная занятость на работе ежесекундно — вот, что вас там ждёт. После работы будете выходить и ползти домой. Пользоваться телефонами строго запрещено на рабочем месте, но руководителей это не касается, присылают «смешные» видео в чаты, рассказывают какие новости

05.02.2020
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

За год работы могу сказать, что райских кущ, как обещают на собеседованиях, не наблюдается. Но если вестись на обещания первых ступеней собесов, то обжигаться придется много раз. Коллектив по складу юридический или околоюридический, это факт. А потому, за редким исключением, люди консервативны, немногословны, без шуток-прибауток, без тесного общения. Не будут лезть в душу, свою тоже оставят при себе. Как вы к этому относитесь, думайте сами — понимание психологического комфорта у всех свое.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Из плюсов — отличная школа продаж! Честно говоря до прихода в компанию считала себя отличным продавцом, но тут мои знания считаются начальными. Все коллеги в основном «больные» работой, некоторые сами приходят раньше и у ходят намного позже рабочего дня, хотя им постоянно говорят, чтобы они шли домой. Руководители вообще по ходу ночуют в офисе. Достаточно жесткая дисциплина, увидят что сидишь в инсте на рабочем месте — получишь по полной. Но когда узнаешь, сколько они получают, сразу понятно почему так впахивают. Менеджер, которая сидела недалеко от меня получила 318 тысяч.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Почитала отзывы, просто иногда так делаю и прошла бы мимо если б не увидела просто удивительный отзыв от одной бывшей нашей коллеги, которую мы узнали. она весь день сидела в инстаграмме, пока ее не видела начальница, рассматривала ноготочки котиков и прочую чушь. постоянно косячила в документах, поэтому приходилось за ней всё перепроверять постоянно, на работе занималась своими курсовыми и тп, но не работой. а в конце вообще потеряла важный документ, который потом восстанавливали за счет компании. естественно ее уволили, мы тут праздник даже хотели устроить. и теперь эта обиженница пишет просто бредовый отзыв о том, как ей бедной не разрешали в телефон втыкать весь день, но при этом НИ СЛОВА не говорит о том, какая она некомпетентная, и о том сколько

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Работа не для нытиков и не для тех, кто привык делать три звонка в день. Мотивация завязана на продажи, есть неплохая базовая ставка, остальное — проценты. Сначала дадут материалы для изучения, пройдете несколько экзаменов, только потом начнете медленно входить в общение с клиентами. Но главное не расслабиться на этом этапе и следить за темпом работы старичков, как только вам начнут ставить планы, напряжение и загрузка вырастет, но вырастут и доходы. Огромный плюс, что обучение не закончится на этапе ввода, дальше несколько раз в неделю будете разбирать свои косяки с руководителями, чтобы помахать им потом ручкой (косякам, не руководителям) Когда говорят, что остается 30% новичков — не врут.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Пишу честный отзыв, потому что когда устраивалась сама, не смогла сложить мнение о компании. Надеюсь, это будет полезно другим менеджерам. Что из того, что писали правда: 1. действительно сильная школа продаж, каждое утро обучение, причем нестандартное, всякие разные упражнения и игры, по мне так очень прикольно, нигде раньше такого не видела 2. действительно очень много работы, все почти не снимая сидят в гарнитуре и очень много звонят, реально периодами стоит такой рабочий гул 3. действительно сложный материал и его очень много, пока не выучишь к клиентам не подпустят 4. действительно строгая дисциплина, нельзя опаздывать (но я всегда прихожу раньше, так что не проблема) и нельзя

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Офис располагается в здании на Рязанском проспекте. Помещение, мягко говоря, не очень. Унылый ремонт, столы маленькие, компы постоянно ломаются, по ощущениям, будто ты пришел в какую-то общагу, а не на работу и в офис. Обедать вам будет негде, кухня правда мизерная, всего два стула (супер неудобных) и а-ля барная стойка. Чаще всего обедать приходилось стоя. Есть альтернативный вариант — столовка в другой башне, но она тоже постоянно забита. Из того, что писали ниже, в компании реально пашут. Без остановки. Но про огромные зп речи вообще нет. Короче тут вы сами делайте выводы, критичны ли для вас такие моменты или нет. Но помните, если что, то ваши дети есть не хотят, а ипотека

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Как известно, на работу мы ходим не за «спасибо». Так вот в этой компании так не считают. Людям не на что жить! Коллектив ужасный! Все друга обсуждают, сплетничают, пытаются насолить. Труд здесь не ценят. Вы будете пахать, задерживаться, трепать свои нервы, огребать за любую мелочь. Такое отношение абсолютно ко всем! Советую сто раз подумать прежде чем идти туда работать.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Сразу скажу, что в Гардиуме не работала, приходила только на собеседование. Сначала хотела отказаться, т.к. начиталась противоречивых отзывов, но HR Екатерина убедила, что можно прийти посмотреть на все своими глазами и пообщаться с настоящими действующими сотрудниками. Живу в Выхино, поэтому решила все-таки съездить. Что могу сказать. Екатерина действительно не обманула, негативные отзывы писали видимо действительно конкуренты. Никакого грязного или унылого офиса я не увидела. Все довольно стильно, чистенько, сдержанный дизайн, особенно понравилась переговорная под странным названием Весна. Все сотрудники, которых я видела пока сидела у ресепшн были строго одеты, вполне весело разговаривали друг с другом, не заметила никакой гнетущей атмосферы. Особенно понравилось, что какая-то

10.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Иногда бывает накидывают новых задач, и с ними надо справляться правильно и в срок. Никто не будет гладить тебя здесь по головке, детский сад и истерики разводить не дадут. Сюда приходят работать и зарабатывать, нести ответственность. Нужно уметь быстро разбираться и ориентироваться в куче новой информации, это бывает трудно.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Проработала в компании 2,5 года, ушла по собственному в связи со сменой сферы деятельности. Считаю опыт работы в компании бесценным! Работаешь с отдачей — получаешь отдачу от компании в ответ. 1. Карьерный рост: начинала менеджером, закончила руководителем направления. 2. Обучение: начиная от знаний об интеллектуальной собственности и продажах, заканчивая прокачкой личностных качеств. 3. Поддержка: камон, здесь есть КОРПОРАТИВНЫЙ ПСИХОЛОГ, с которым можно проработать зажимы, продажные страхи и т. д. Руководство пытается найти подход к каждому в пределах разумного. Вопросы решаются словами через рот. 4. Модернизация: руководство слышит предложения и со временем внедряет наиболее удачные не только в плане организации рабочего процесса, но и с закупкой нового оборудования. 5. ЗП: качественно

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

Моему счастью нет предела и это потому что я ушла из этой компании! Руководящий составляет желать лучшего. Часто от коллег слышала жалобы о том, что их руководитель орет. В компании тотальный контроль. Выгрузка историй - обычное дело. Офис страшненький, переезды с этажа на этаж регулярные. Объём работы у всех ого-го (не потому что они такие успешные, а потому что штат маловат), сотрудников регулярно «чистят». Еще хотелось бы сказать про секретариат. На ресепшн сидят неприветливые девочки. Ну и вишенка на торте-Инстаграм компании. А пост с фразой одного из сотрудников, это вообще позор!

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гардиум

В Гардиум работаю уже 6 лет. Пришла на должность менеджера, выросла до руководителя направления. При желании и рвении можно быстро добиться не только карьерных высот, но и хорошей суммы по итогу месяца:) к слову, я недавно взяла квартиру в Москве и уже полностью планирую закрыть ипотеку за пару лет. В Гардиум обучают, дают теоретические знания, скрипты, техники и помогают стать профессионалом в своём деле. Я бы сказала дают навыки, необходимые для жизни в целом. Звонки разбираются, понимаешь где твои зоны роста и наоборот плюсы. Нравится так же в работе возможность общаться с определённым уровнем клиентов. В основном, это собственники бизнеса, руководители подразделений крупнейших компаний. И самое главное-они нам сами звонят за услугой. Поверьте, работая на холодных

16.08.2020 | положительный отзыв
Гардиум

Совершенны не компетентны руководители, проводящие собеседование! Пришли две девушки, представились, начали проводить интервью. Во время собеседования вели себя крайне не уважительно, превознося себя и свою компанию и унижая собеседника и предыдущий опыт работы (хотя компания с предыдущего опыта работы у всех на слуху и на хорошем счету, а про Гардиум мало кто слышал, если говорить честно). Руководители закатывали глаза, всячески были всем недовольны. В первые на собеседовании вижу такое отношение. В итоге пригласили на стажировку. Но возвращаться Подробнее>>

28.07.2020
Гардиум

Хотите узнать правду о работе в Гардиуме? смотрите на негативные отзывы, как только они появляются, то тут же маркетологам дают команду писать положительные отзывы, опровергая всем известные факты) Хотите всю правду? зарплату задерживают от 3 до 10 дней. Люди уходили на Новый год без зарплаты. Как и было написано ниже в отзывах, «начальники» спрашивают в своих чатах кому нужнее деньги. не стыдно врать людям? личный телефон на работе? Забудь. Чп дома? Забудь. Болеет родственник? Подробнее>>

28.07.2020
Гардиум

Руководство заботится только лично о себе и своём заработке, на сотрудников плевать, зп чёрная. Работы до потолка, да ничего бы и страшного работы не боимся только платить за неё никто и не думает. Никого не ценят, уволилось много хороших сотрудников. Туда идти работать если уж совсем некуда и сидеть терпеть потребительское отношение, без капельки уважения. Рук реально орёт, видимо есть проблема с психикой, очень хитрые и не приятные люди в руководстве. Будешь пахать за троих, а тебе потом скажут, что ты ничего Подробнее>>

18.04.2020
Гардиум

Офис располагается в здании на Рязанском проспекте. Помещение, мягко говоря, не очень. Унылый ремонт, столы маленькие, компы постоянно ломаются, по ощущениям, будто ты пришел в какую то обшарпанную общагу, а не на работу и в офис. Обедать вам будет негде, кухня правда мизерная, всего два стула (супер неудобных) и а ля барная стойка. Чаще всего обедать приходилось стоя. Есть альтернативный вариант — столовка в другой башне, но она тоже постоянно забита. Из того,