GRSCompany, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: yurid-uslug.umi.ru

Информации нет

17.12.2014 | отрицательный отзыв
GRSCompany, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «екатерина» о работе в компании

екатерина:
Посмотрела отзывы,надо же сколько людей итак быстро с доходами...знаю гертов вот уже лет 14...причем лично..им их так называемый успех достался с большим трудом...да и в россии реалии таковы,что без долгого и кропотливого труда а самое главное честного, заработать даже преславутые сто тысяч надо умудриться, т.е. помудреть, получить качественное образование, к лбдям в доверие войти своми результатами...а тут так у вас все быстро красиво и легко...не обманывайте,пожалуйста, людей и себя тоже...сетевой маркетинг никогда не займет лидир позиции на рынке, коммерция в интернете да,но не сет ком,так как это леятельность причмсляема к коммерческим сектам, вам не удастся там быстро выйти на стабильный высокий доход, так как для этого надо превратиться из учителя,врача,секретаря,биолога,геолога и т.д. в опытного обычного продавца...вас булет ломать, пилить изеутри и мешать собственная совесть осуществить столь грандиозные щадуманные планы...и семья если она у вас.есть точно не порадуется тому что теперь промываете иммозги отсутствуете посиоянно дома и гипнотизируете родных близких друзей и знакомых некой работой и продукцией...если так хочется дегег и успеха, запаситесь лучше терпением,станьте профессионалом в своем деле,живите честно...а потратить деньги на некачественную косиетику и секту всегда успеете,если уж совснм не в моготу...

29.12.2014 | положительный отзыв
GRSCompany, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Обалденная продукция! кто-то говорит, что дорого... На сапоги 15000, на шубу 100000- значит не дорого, а на лицо 1200-10000 дорого? Женщины и девушки! Ну неужели вы кремом за 200 руб хотите омолодиться? до конца жизни будете гонятся за разными средствами подешевле, натуральнее (по рекламе) А результат не увидите. Чем дороже - тем качественнее, наоборот не бывает! здесь качество доказано результатами! Тот, кто пользуется, омолодился уже давно и ходит радостный. Классно, что есть такие чудо-средства (спасибо нашим РОССИЙСКИМ УЧЁНЫМ) А кто не пользуется, тот не омолодился, не оздоровился - ходит и завидует :-) Не теряйте время, познакомтесь с продукцией, пользуясь, вы останетесь довольны!:-) Я пользуюсь 5 лет и выгляжу значительно моложе своих лет. Рекомендую всем! и в вашу жизнь войдет волшебство! Любви и здоровья всем! :-)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
GRSCompany, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Деньги вернуть можно в 2 случаях: 1. если тебе повезет и кто-то опытный поможет тебе продать, 2. если ты пару месяцев - год поработаешь не поднимая головы и забыв обо всем, о семье, доме, детях, друзьях и будешь думать только о компании. Итак начну с того, как я умудрилась туда попасть. Да, очень ярко все было описано и действительно такие перспективы, пока в действительности через пару месяцев я не поняла, что те люди, которые мне рассказывали об огромных перспективах и своем огромном заработке, сами ничего не имеют, хотя рассказывали, как им там хорошо. Постоянно идет мотивация: нужно работать и все будет. И что нужно вкладывать деньги, чтобы больше получить. И так идешь домой и как зомби "Где взять денег на очередное обучение и т.п." правда домашняя обстановка меня отпускала, поэтому я не внесла как некоторые коллеги еще по пару штук. Обучение, как правильно работать. Конечно обучение мне много дало... Я поняла, как я туда попала, потому что там как раз и обучают, как втягивать туда таких же наивных бедных людей, как продавать, ну и в общем как работать. ДА и для того чтобы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
GRSCompany, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «ЯЯЯ» о работе в компании

ЯЯЯ:
Положительные отзывы пишут одни и те же, стиль письма один и тот же!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
GRSCompany, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Стиль письма положительных отзывов один и тот же: "вначале сомневался идти работать...., а сейчас не жалею получаю кучу денег...., живу счастливо....."(обманывая людей) и т.д. Зомби какие-то! Слепо верят в свои "добрые дела"!

15.01.2016 | отрицательный отзыв

За иллюзию придется платить! А если еще серьезнее. Что вам сказать, бедные вы люди...кто думает туда пойти...или уже там.....я сама была такой. Как же сильно испортила себе тогда жизнь...поправить смогла только придя в нашу родную православную церковь....бегите к батюшке....но не позволяйте себя обмануть!!! Знаю Гертов, Зиганшину настолько лично и много, что стыдно сказать. Не ходите туда, люди!!! Убережете себя от глупости, позора, разорения и может даже -непоправимых ошибок и последствий. Я желаю, Женя, тебе очнуться, наконец-то. Перестать летать в облаках. И жить по совести!!

15.02.2016 | отрицательный отзыв

одни крысы и шакалы в учебном центре в магазине по факту делаешь одну работу в учебном центре в тестах вопросы не относящиеся к должности, откровенный завал отношение хамское желаю им только смерти

16.02.2016 | положительный отзыв

Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!