Дарья:

Зарплата серая, среди работников 2 категории: до смерти боящиеся начальства и стукачи. Проработав 4 месяца, заставили уволиться потому, что не захотела написать отчет о звонках за месяц с указанием кому куда зачем почему. Денег конечно же недоплатили при увольнении, мотивируя это тем, что якобы до этого была переплата и я еще им осталась должна. Произвол!

Все начальство на Кожуховском в спрятанном офисе (на заводе).

г. в Московской области, 2-й Кожуховский пр д.23

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

активно кидают клиентов, используют разные схемы: то трос порвался, то директор в командировке, только 100% предоплата директор Хисматуллин Марсель Ильдусович номинал, при мне кинули белорусов Фермерское хозяйство "Ольшаны" на 2124000млн.руб. Осторожно мошенники и аферисты!!! Сайт подделка, Работать с ними НЕЛЬЗЯ!!!!!!!КИДАЛЫ!!!!!
Умеют расположить к себе, наличие поддержки, зарплата вовремя. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Управление персоналом мало вразумительно. Обратную связь после встреч ждать не стоит. Ощущается напряжение между техническими специалистами и hr.
Динамичный, развивающийся бизнес, производственники, в большинстве, профессионалы. ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Основное название: ООО СПЕКТР-М Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: spc-m.ru Телефоны: 88001008839 Эл. почта: info..[]..spc.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Юкковское шоссе, дом 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Оптовая торговля Автор: Евгений Минин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник отдела продаж Дата начала работы: 2010 г. Стартовая зарплата: $800 Текущая зарплата: $2500 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Согласен со всеми предыдущими отзывами, скажу даже больше,люди если вы еще там работаете и хоть капельку ся уважаете,бегите оттуда!!!!Довелось поработать некоторое время-это кошмар(психушка,просто пипец)!!!Руководство испытывает небольшое ,но совсем крошечное уважение лишь к тем кто постоянно лижет им зад, и уж совсем ни за то,что вы грамотный специалист,который стремится поднять компанию на более высокую ступень и задумывается о ее благополучие.Всегда токо один сплошной мат в твою сторону с кучей претензий совершенно необоснованных. Переодические возникают капитальные кидки с заработной платой(причем необоснованно,мол поймите так получается),хотя изначально говорили,что у нас все с этим тип-топ. в принципе,чему удивляться рыночное быдло с тремя классами образования.Тут вся картина и прояснилась,глаза мои открылись и я решил втопить,ни капли не жалею,а то уж совсем глядя на всю эту компанию становиться дурно.Если вам дороги ваши нервы и у вас есть маленькая капелька уважения к себе - НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!! ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Эта компания-мошенники. Завлекают клиентов хорошими ценами и "кидают". Не ведитесь на сказочные цены-товара Вы не увидите! По указанному адресу находится склад "Металлсервиса" и о "Спектре-М" там никто не слышал!!!
МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

В компании никого не ценят. Ген.директор постоянно орет так, что в соседнем здании слышно, может оскорбить.
График 5/2, час обеда ... Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Основное название: ООО СПЕКТР-М Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: spc-m.ru Телефоны: 88001008839 Эл. почта: info..[]..spc.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Оптовая торговля Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

У кого есть какая либо информации о местонахождении данной фирмы, прошу сообщить! 89852816777
Этой фирмы нет! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Добрый день ! Я так понимаю нас уже много . Ребята я вообще слышала что они таким образом уже не раз отмывают деньги . Я тоже поверила их красивому сайту и в историю предприятия . Горю огромным желанием найти их , я даже знаю людей которые готовы оторвать им головы . Суммы счетов на которые они кинули разных людей от 300 000р и более. Если есть люди которые хотя бы примерно знают хоть что то об этих уродах и их нахождении . Огромная просьба сообщить любую ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Не счесть!Если кто желает узнать больше про "СПЕКТР"пишите на anna.supronova..[]..yandex.ru
НЕТ ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

За максимальную и достоверную Информацию о компании Спектр-М, Спектр и т.д. О их руководителях, контактах, адресах и ФИО. ПЛАЧУ ВОЗНАГРОЖДЕНИЯ в сумме 500 000 т.р Звоните, пишите. Serj75.75..[]..mail.ru +7 (928) 283-65-35
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Подскажите , нашли этих аферистов или ?? Неужели не возможно найти . Я добавлю еще 100 000р к тем деньгам, что обещают ниже подписавшиеся . Если кто что узнает , напишите на этой страничке.
НЕТ ... Подробнее>>