Автор:Оксана

В клинику попала случайно – подруги подарили сертификат на лазерную эпиляцию. На первый прием меня записали администраторы к Бентелевой Ксении, обходительный и приятный доктор. Дальше я уже сама к ней записывалась. Процедура делается поверх геля, так что никакой боли нет. Волосы выпадают не сразу и не равномерно. Но к 7 сеансу уже почти ничего не осталось. Очень довольна результатом.

Спб

22.10.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
По своему опыту могу рекомендовать лазер для лечения пигментации. Сам процесс местами болезненный, но результат хороший. Мне потребовалось 5 процедур, с промежутками в 2-3 недели, чтобы результат меня устроил. Сейчас лицо идеально чистое, затраты полностью оправдались. Главное – доверие врачу и чёткое следование рекомендациям после процедуры.

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
С таким косметологом как Ирина Ермолицкая вообще ничего не страшно)) Я познакомилась с ней два года назад, считаю моё лицо сейчас - это полностью её заслуга, потому что кроме внешней заботы о себе я стала больше заботиться и о внутреннем, пересмотрела питание, занялась спортом. Из наиболее неочевидных и рабочих процедур для меня стал смас-лифтинг, он помог избавиться от “тяжести” в нижней трети и убрать лишний жирок, лицо подтянулось и стало более аккуратным. Процедуру всем рекомендовать не буду, но если косметолог советует - делайте))

24.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Четыре месяца назад бесстрашно отдала себя в руки Заевой К.А. на СМАС-лифтинг. Мне 36 лет: лицо вроде бы ещё в неплохой форме, но вот носогубки и стрессовый образ жизни всё существенно портили. Сама процедура довольно простая: удаление макияжа ну и далее непосредственно сам лифтинг. Процесс неприятный, но терпимый. После процедуры есть отёк и краснота. Краснота уходит быстро, а отёк у меня дня 3-4 держался. Результат видно не сразу, а спустя пару месяцев: лицо начинает разглаживаться и как будто ползти вверх. По результатам четырёх месяцев могу отметить ещё и скульптурированность. Раньше таких четких линий у меня не было. В общем результат мои ожидания не просто оправдал, а даже превзошёл. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Мария:
Была на консультации у Михаила Игоревича, удалять ничего не планировала, просто контрольный осмотр. В нашем КВД смотрят совсем бегло( МИ осматривает всë, что ему покажешь, внимательно, со дерматоскопом. На удалении не настаивает, если нет показаний как в моем случае. Очень приятный и грамотный онколог)

28.04.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Второй раз делаю фотофаркшн на М22. Лазер хорош сам по себе, но если нужно закрепить результат или подпитать кожу, то PRP - то, что нужно. В сумме результат классный: и лифтинг и увлажнение. За красоту спасибо Ксении Бентелевой.

30.03.2021 | положительный отзыв

Оксана:
У нас в Питере очень немногие хирурги хорошо делают СМАС-лифтинг. Да и немногие вообще делают, так как операция сложная. Я выбирала между двумя хирургами, но в итоге осталась с Ириной Эдуардовной Хрусталёвой и своим решением довольна. Операцию не помню, а вот восстановление скорее всего никогда не забуду, ибо такой “красоты” на своём лице я в жизни не видела. Но это пластическая хирургия, ничего не поделаешь. Ещё до того, как ушли отёки, поняла, что операция прошла хорошо. Это сильно облегчило реабилитацию, так как было внутреннее спокойствие. Ирина Эдуардовна очень помогала в период реабилитации и информацией, и поддержкой. Спасибо ей большое. Результатом операции я довольна на 100%. Лицо моё, но только моложе на 15 лет. Если в будущем вновь обращусь к пластике, то только под руководством Ирины Эдуардовны.

27.02.2021 | положительный отзыв

Serena:
Искала средство от растяжек, масла и крема пустая трата денег как я выяснила. На помощь пришла лазерная шлифовка, на 100% она их не убирает, но очень сглаживает и делает практически незаметными. Я сделала курс на бедра и живот, результатом более чем довольна. Большое спасибо косметологу Иванюк Ольге Александровне.

02.02.2021 | положительный отзыв

МилаяЯ:
В детстве сломала нос и все школьные годы маялась с горбинкой. Когда поступила в университет, шутки закончились, но мне уже самой хотелось операцию. По отзывам нашла Галину Михайловну и еще двух врачей. На этапе консультаций Галина Михайловна понравилась больше всех, так что как только сумма была накоплена, записалась на операцию. В назначенный день было страшно, но всё прошло хорошо. Восстановление после рино непростое, но на третий день уже легче. Чтобы побыстрее согнать отёки делала в Академии процедуры у косметологов. Легкий отёк блуждает до сих пор, но нос уже очень красивый. Я счастлива:)

Спб

19.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Увеличивала губы у Глебовой Виктории, препарат выбрали Ювидерм смайл всего 0,6 мл. Я хотела только чуть чуть придать объем и убрать сухость, постоянно шелушились губы. ЧТо хотела, то и получила) выглядит естественно, никаких дутышей и уток) довольна как слон, накупила себе помад по случаю)

24.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Была у Ермолицкой Ирины Николаевны на бесплатной консультации, все отлично. Грамотный специалист, располагает к себе. Посмотрела кожу через аппарат, рассказала, над чем надо поработать. Отличный шанс познакомиться с клиникой

28.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ходил на удаление родинки лазером. Не почувствовал вообще ничего. Всегда бы так. Спасибо Хрусталёву М.И. за ловкость рук и никакого мошенничества)

28.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
За Ириной Эдуардовной долго следила на проф.форумах и в соц.сетях, а теперь наконец-то и сама могу оставить отзыв, как её пациент. Я пришла с запросом подтянуть овал и по максимум нивелировать те возрастные изменения, которые есть сейчас (мне 48). Вердикт врача – Смас лифтинг. Сказано, сделано. Операция у меня желанная, поэтому и реабилитация прошла почти легко. По крайней мере я настраивалась на тяжелые первые дни. Когда стало можно оценивать результат, увидела себя в версии 2005 года! Лифтинг обалденный, при этом черты мои остались со мной, индивидуальность не стерлась. Мне результат нравится так, что не могу налюбоваться. Операция стоит каждого потраченного рубля, это точно. Ирине Эдуардовне спасибо за мастерство!

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Академия Ирины Хрусталевой - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Я на середине курса микротоков, но отзыв хочу оставить уже сейчас, так как эффект этого заслуживает. Обратилась я с проблемой отечности. Лицо всегда было круглым, но чем старше становлюсь, тем сильнее плывет овал. Поговорила об этом с доктором (Ульяницкая Анна) и по ее рекомендации начала курс микротоков. Побаивалась, что будет больно, но ничего такого. Лежишь как на массаже. После первого же захода лицо похорошело, появился румянец. Дальше эффект накопительный. После микротоков, которые помогут убрать отеки , займемся уплывшим овалом. Посмотрим, что будет в конце, но то, что есть сейчас мне уже очень нравится!

01.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Доверила Галине Михайловне поколдовать над моим носом, была горбинка и хотелось немного поднять кончик. Самое неудобное, это ходить с гипсом и трубками, надо просто перетерпеть и думать только о том, какой будет результат. А он и правда будет хороший! Все работы которые я у нее видела на консультации сделаны очень аккуратно, я бы сказала ювелирно. Своим носом я довольна на 100%, он именно такой, какой я хотела.

29.06.2020 | положительный отзыв

Анна Маслова:
У меня капризная кожа со склонностью к акне. Много чего успела перепробовать, все без толку, а несколько раз от уходовой косметики хуже становилось. Была на консультации у Иванюк ОА, теперь хожу к ней на постоянной основе. Высыпания значительно уменьшились, тон выровнялся. Весной прошла курс м22, это восторг! Кроме м22 постепенно полностью меняла уход, кожа чувствует себя прекрасно.

18.05.2020 | положительный отзыв

Кристина:
После беременности появилось много новых родинок. Удалила здесь три штуки, так как это единственная поблизости клиника с онкологом в штате (для меня это принципиально было). Врач впечатление произвел хорошее. Удаление само безболезненное, задача пациента просто лежать) Полторы-две недели потом все заживает и еще месяц на постоянной основе солнцезащитный крем нужен (но я использую и так круглогодично). Всё. Гистологию тоже сделали.

14.03.2020 | положительный отзыв

Юния Весоковская:
Ровно три месяца назад я впервые обратилась к Глебовой В.В. Кожа была в плачевном состоянии. Я просто неделями сидела дома, тк стыдно было выходить с такими высыпаниями. Сейчас в зеркале вижу другое лицо и другого человека. Полная смена ухода и питания, работа с гинекологом, курс на М22 и биоревитализация – вот, что уместилось в эти три месяца. Не передать словами мою благодарность врачу. Я наконец-то  могу не стыдиться своего вида.

27.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Делала подтяжку лица полгода назад, могу сказать про эффект полноценно. Контур стал более четким, овал подтянулся, взгляд стал другим. Ощущений от самой операции уже не помню особо, для меня всё очень быстро пролетело. Цены на операции не низкие, лично я нашла много мест где в Питере делают дешевле, но в случае с Ириной Эдуардовной цена полностью соответствует результату.

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:
Не дергайте волоски в родинках! У меня был такой неудачный опыт, дернула, а родинка начала сочиться. Решила перестраховаться, пришла к Михаилу Игоревичу провериться. К счастью, всё хорошо, но переволновалась я хорошо так.

18.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
В этой клинике убирала растяжки на животе, появились после родов. Заведение нашла в интернете по отзывам, как пионер пошла пробовать на себе. С Ермолицкой Ириной Николаевной кололи радиесс и шлифовали на лазере СО2, подошли так сказать к проблеме комплексно. Могу сказать, что обе процедуры весьма интересные, действительно очень (прямо очень) помогает в этой неравной борьбе, растяжки практически полностью исчезли. Долговечность эффекта ещё пока не могу оценить, так как доделываю курс. Хотя вообще уже могу сказать, что своих денег стоит (деньги кстати далеко не огромные).

19.11.2019 | положительный отзыв

Аня:
Хрусталева Галина Михайловна - профессионал своего дела и это видно сразу же после первой консультации. Делала маммопластику после родов, операция прошла хорошо и восстановительный период тоже пролетел практически незаметно. Результат просто бомбический, у меня шикарная грудь, аж сама себе завидую))  Я всем советую как клинику, так и самого врача)

29.10.2019 | положительный отзыв

Александра Суворова:
Долго не могла решиться, но наконец сделала это))) Одна процедура и на моем лице больше нет этой ужасной родинки в весь подбородок. Пришла на осмотр к Михаилу Игоревичу и он сразу сказал, что можно удалить лазером, без скальпеля. Это меня очень обрадовало и успокоило. Процедура прошла безболезненно и быстро, ходила на осмотр спустя 2 недели, у меня все хорошо, отлично заживает.

04.09.2019 | положительный отзыв

Маригарита Панова:
К Галине Михайловне Хрусталёвой пришла по акции на бесплатную консультацию. Честно, не ожидала много) хотела сделать верхнюю и нижнюю блеф-ку, но в итоге сделала только верхнюю, так как Г.М. сказала, что низ лучше не трогать, а поработать с лазерами. Спасибо ей, что не навязали ничего лишнего, выслушали и поняли) действительно, косметология решила проблему под глазами (ходила в Академию к Ульяницкой А.В.)

30.07.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Клиника уютная, светлая. Задержали приём на 15 минут, предложили кофе, посидела на диванчике. Косметолог Иванюк О.А. грамотная, к себе располагает

17.06.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Решила сделать лазерную эпиляцию на бикини, надоели вросшие волосы и отращивания... Меня записали на прием к Глебовой, приятная по общению. Саму процедуру делала Екатерина, тоже понравилась. Теперь я могу забыть о вросших волосах и сахаре, это очень радует. Кстати в июне на лаз. эпиляцию хорошая скидка, может кому-то будет полезно.

04.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
На подбородке была выпуклая родинка с детства, небольшая, даже почти незаметная. Решила перестраховаться и проверить её, и потом удалить. Выбрала Михаила Игоревича Хрусталева. Уверена, что именно он лучший, потому что видела результаты у знакомых после его работы. Приехала к нему, он осмотрел родинку и сразу удалил лазером.

04.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
 У меня была вторая ринопластика, первая оказалась не очень удачной. Галину Михайловну нашла через знакомую, которая тоже оперировалась у неё, так что работы можно сказать видела вживую. К операции и трубкам я отнеслась спокойно, опыт был. Косяк прошлого дока Галина Михайловна исправила, за это ей огромное спасибо. Теперь у меня красивый и аккуратный нос и я наконец-то могу нормально дышать

20.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня был эндоскопический лифтинг с нижней блефаропластикой. Взгляд стал более открытым и молодым, я выгляжу как красивая ухоженная женщина, а не замученная бабуля. Результатом довольна на все 100, Ирина Эдуардовна профи