ООО «ТД «Askona» отзыв Коля

Коля:

Хорошая зарплата и полный соцпакет. Даже есть дополнительная медстраховка в хорошей больнице. По ней часть услуг вообще полностью бесплатная. Чтобы получить страховку надо 3 месяца на предприятие отработать. Для меня важно, стараюсь не запускать никакие болезни. Зарплата всегда выдается вовремя и она белая. В прошлом году, как раз я только устроился, подняли зарплату сильно.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО «ТД «Askona» отзыв Юлия

Юлия:
  Перед трудоустройством конечно интересно было почитать, что сотрудники Асконы пишут в отзывах про работу. Почитала и немного испугалась, и правил в компании вагон и маленькая тележка, и некоторые еще писали что коллектив так себе. На деле все это оказалось не так страшно. Правил реально много, но это помогает избежать хаоса на предприятии такого масштаба. Только представьте, если бы на таком производстве, как у нас, все сотрудники делали кому что захочется. А так и техника безопасности под контролем, и качество выпускаемой продукции. И коллектив здесь меня абсолютно устраивает. Да, мы не подруги, но мы и не должны ими быть собственно говоря. А по рабочим моментам вполне нормально общаемся.

Ковров