ИП Дон Вячеслав Сидорович: мошенник , аферист, задержка зарплаты

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом уфмс России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Я Петров в.н. с напарником Степановым о.в. заключили 26.06.2022г с ип Дон Вячеслав Сидорович договор ремонта квартиры 16 по адресу г Люберцы улице Наташинская 16 за 150000 рублей за наличную оплату, с поэтапной оплатой по факту завершения работ. В итоге Дон Вяческав постоянно тянул с оплатой, кормил завтраками и итоге заблокировал наши номера. После окончания ремонта квартиры, денег мы так и не получили. Планируем обратиться в суд и полицию .

28.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович отзыв Анатолий

Анатолий:
  ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. дата рождения 30.09.1981 г Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте.Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде.Заявления о возбуждении уголовного дела писали многие, у всех отказ, типа «гражданский спор». Поможет коллективное обращение в соответствующие органы.