версия-центр - отличная доставка, продукция качественная

Автор:Gun 111

Очень понравились сварочные столы с вентилятором уже встроенным. Кампания versmet поставку осуществила во время в обговоренные сроки.

все нормально, претензий нету.

21.12.2022 | положительный отзыв
качество отличное

Ящики для песка покупали в компании versmet, все нормально, сделаны качественно, претензий от пожарников не было. Подробнее>>

01.11.2019
ООО ВЕРСИЯ-ЦЕНТР

Ужас ужас ужас! Заказали у этой компании ящик композитный для песка 500 литров. Заказ выполняли 8 дней! У них видите ли такой процесс, это ручная работа, поэтому так долго, терпите! Дождались и ужаснулись еще больше, это кошмар, это не передать словами, ящик оказался не из композита, а из прессованного картона и это за 13000 рублей! Просто папье-маше. Это просто ужас! Он тонкий и хлипкий как коробка от дешевой обуви. Так самое главное, эти аферисты не хотят принимать это ящик обратно, типа товар соответствует описанию. Много аферистов на свете, но такого мы еще не видели. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв. Подробнее>>