клосович виталий леонидович - Отличная компания СМК

Автор:Debmdsa

Работал у данного руководителя. По началу остерегался(так как много сейчас кидал). Но поработав и получив первую зарплату успокоился. Да те кто едет на вахту побухать он гонит в шею. Тот кто работает то получает как и обещано. Меня з/п вполне устраивала. Виталий сам по себе ещё и простой человек и может войти в положение. Как у меня случилось срочно понадобилась довольно крупная сумма, Виталий выдал мне её авансом. Что немаловажно весь необходимый инструмент закуплен вплоть до генераторов. По приезду выдаётся спец. одежда. Для передвижения закуплены УАЗы. Но филонить и бухать там не получится(просто повидал таких приехали день два отработали и забухали а потом ещё и требуют деньги за то что находились на вахте). Вобщем мужики если готовы работать за деньги то советую. Сам уволился по семейным обстоятельствам так при увольнении ещё и премию выдали за хорошую работу(первый раз столкнулся с тем что при увольнении дают премию).

Иногда бывают небольшие задержки. Не считаю это большим минусом.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Кидалово

Клосович Виталий Леонидович кидалово и врун!!!! Пытается работать на Транснефти, как его еще земля носит - не понятно. Кинул на бабки очень много людей, обещает расчитать всех сегодня - завтра... Люди бейте ему ебло и бегите, если он встретится у...

08.05.2023 | отрицательный отзыв
100 процентный клосович (смк) кидала,пытается подняться не платя зарплаты

Не платит деньги Клосович Виталий Леонидович(смк),кинул на деньги более 20 человек,за это над ним надругались,отдал небольшую сумму,потом побежал к милиции.
Бессовестное существо,без морально нравственных принципов директор Клосови Виталий.

06.12.2022
Клосович Виталий Леонидович : Кидала и трепло

Договоров с работниками не заключает под любыми предлогами то он обосрался,то метеорит летит,кидает на деньги,пытается работать на транснефти там его шлют нах.. Инструментов,робы,материалов у него своих нет.Это работодатель нищеёб и лгун.Условия проживания скотские.Суточных нет,чай курить вам "как получится" и только самое дешманское,о жратве свиней и то лучше кормят.Обещает 90 150 в месяц,хотя тут же сам звонит мамочке и занимает себе Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Клосович Виталий Леонидович - негативный отзыв

Не платит бабки.Материалов нет,работать нечем, набрал любимчиков и родственников, вот они при зарплате.Мужики, не ведитесь на этого еврея!Это пиз. абол конченый,жлоб и моральный урод! Подробнее>>