Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа Компаний Агат

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Андрей

Первое что касается сотрудницы по подбору персонала Анастасии. Все её плюсы только в том что она вежливо и спокойно разговаривает, на этом ВСЁ. У меня нет практического опыта работы кладовщиком, есть теоретический и я очень быстро обучаюсь. В объявлении на hh.ru всё красиво расписано : опыт работы не требуется,дай старт своей карьере,предусмотрено обучение и наставничество. Но как оказалось это только слова. Прошёл месяц как я был на собеседовании и до сих пор висит открытая вакансия и мне даже не звонят, хотя собеседование прошло хорошо. Я бы понял, если они нашли с опытом работы, но видимо не могут. За прошедший месяц я бы уже всё изучил и работал самостоятельно, при этом они бы получили ответственного человека в команду. Откуда берутся такие бестолковые руководители не понимаю, я бы легко смог заменить такого руководителя и продуктивность была бы выше.

Был только на собеседовании на вакансию кладовщик

18.12.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний агат

Работал от дочерней фирмы зарплату обещали достойный но по истечении 3ех дней пришла служебка что я не соответствую квалификации хотя стаж работы 25 лет разряд 6 ой работал по допускам до 2 ух микрон денег не заплатили ни за один день цех 11
Не платят кидают

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Агат

Менеджер Мария на собеседовании вводит в заблуждение кандидатов обещая зарплату которую они не увидят. Дикое желание поднять ваши все эти записи, ведь у всех сотрудников весит прослушка на [censored] И у высокоуважаемой менеджера Марии в том числе. Как она обманывает людей при собеседовании... В договоре вам пропишут минималку и вам же её и заплатят. За минималку можно найти более спокойную и адекватную работу. Мне тоже стоило обратить внимание, что уже на начальных этапах работы люди стали убегать оттуда. Гениальная схема нанимать бесплатных рабов, а потом заставлять убегать их оттуда. А ...
Люди уважающие свои труд и время здесь работать не будут. В компании работает одна молодёжь 20 лет, которые не слышали о чувстве уважения к себе и к своим личным границам.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Агат

Хочу обратить внимание руководства, что подбором персонала у них занимается некая Мария Пузанкина. Эта девушка абсолютно абсолютно некомпетентна в этом вопросе в силу своего молодого возраста. Из за неё у отдела кадров идёт бесполезная работа, в плане приёма/увольнения в этот же день. У девушки в отделе патовая ситуация с работниками, именно по этому они берут всех подряд на работу, не озвучивая реальные условия труда. Она использует такой трюк: обещает сказочные горы в виде достойной зарплаты, но вся эта липа вскрывается в момент подписания трудового договора, где прописан оклад 20 т., ...
Никаких!

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Агат

Если вы хотите проверить себя насколько вы готовы к самоистязанию, получать копейки и работать не 5/2 9 часовой, а 12 часовой день, то вперед. Вам пообещают сказочную зарплату. Мне заплатили минималку. Даже не оправдалась покупка белой кофточки и брюк для дресс кода. Текучка бешеная. Сотрудники угнетенные и злые. Начиная от Рем зоны до менеджеров до продажи все сидят в поиске новой работы. Кто то уходил прямо в первые дни испытательного срока, терпилы продержались несколько месяцев. Работает в основном одна молодежь до 30 лет. В компании не увидела ни одного серьезного ...
Я не нашла

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Агат: задержки зарплаты.

В этой компании зарплаты низкие, а рабочий день длинный, примерно 12 часов в день. Вам пообещают прекрасную зарплату, но вы получите небольшую зарплату, которой не хватит на ваши основные потребности. Сотрудники в депрессии. и все время злюсь.Рабочая атмосфера также некомфортная, работа тяжелая и скучная.Нет свободы передвижения и личной жизни.Если вы хотите мучить себя, вы можете присоединиться к этой компании.Эта работа не подходит из моей точки зрения.Зрелые люди не будут пробовать эту вакансию, а уважающие себя люди не будут работать здесь в рабочей атмосфере.Если и будут, то ненадолго.Все Эта компания ...

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Одно из самых худших мест, хуже уже быть не может. Огромные объемы работ и копеечная зарплата.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Агат

Отсутствие карьерного роста, частые сокращения зарплаты из за штрафов и плохих времен у компании. Можно ждать свою зп, а за день узнать, что получишь на 30% меньше. Нужно постоянно носить прослушку даже при походе в туалет. Если по камерам увидят, что ты без прослушки, получаешь штраф. Штрафуют за все подряд. Руководство слабое и любит сваливать свою работу на других сотрудников. Частые переработки. Платить здесь не любят
Хороший коллектив, своевременная зп

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа Компаний Агат

В вакансии указана з/п 50 на руки, на собеседовании руководитель при вопросе о зарплате сначала озвучил одно, потом другое. Это уже насторожило. Когда я спросила, какой же в действительности оклад-сказал, звоните hr. Hr мне озвучила сумму, чуть больше, чем указана в вакансии. Спросила ее-это оклад? Говорит-да. Пришла трудоустраиваться. Сунили сначала папку с документами на ознакомление. Говорю, есть ли в электронном виде эти документы-нет, говорит. Читайте здесь! Я понимаю, конечно, что там содержится служебная конфиденциальная информация, но почему для сотрудников компании нет в электронном виде их-не ясно. Ну и вишенка на ...
Не увидела

27.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Агат

Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.

09.11.2022
Отзыв сотрудника Сева о компании Группа Компаний Агат

Оклад 20 000тыс, но он сгораемый, т.е если продаешь на 21тыс, то получишь 21тыс, а не 41тыс. График просто ужасный - плавающие выходные, забудьте про сб и вс. Так еще и будите работать по 12 +часов в день на плавающей пятидневке! Переработки тоже присутствуют, будите выходить в выходной день, если приедет клиент на выдачу и т.п Вишенкой на торте является ЗП. Можно получать хорошо, НО если вы отпахали без выходных и думаете что получите свыше 130тыс вы будите огорчены, вам могут просто не выдать эти деньги, скажут очень много интересного.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа Компаний Агат

Нету карьерного роста, разряды никогда не повышают

Жуковский

30.09.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Прочитала отзывы ниже, могу сказать, что может раньше и было так, как пишут, но сейчас всё изменилось. Работаю пол года в контактном центре на Комсомольском шоссе, из плюсов могу отметить график, который ставят по твоим пожеланиям, но если 5/2, то выходные только плавающие, тут кому удобно, кому нет. Отпускают на сессии. З/п вся белая. Трудоустраиваю официально, поэтому для тех, кому нужны договор и уходить на сессию вариант идеальный.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Сотрудница Админ о компании Группа Компаний Агат

-Зарплата, она не соответсвует рынку, не индексируется, какой она была 10 лет назад, такой осталась и сейчас. -Прослушка, вы надеваете спец. штуку, которую нельзя снимать даже в туалете, слушают все. -Обед, не оплачивают час обеда, при этом, времени на обед тебе 15, максимум 20 минут, тк может прийти клиент и руководитель будет звонить и орать где ты. Мой отзыв будет больше негативным. Я работала админом с максимально психованной руководительницей Ксенией П... которая могла наорать, когда занята, не в настроении и при прочих равных. Когда ты админ, ты не можешь отойти в тулает/перекусить/попить, нужно чтобы

25.10.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Агат

А вот недостатков очень много. Есть просто обслуживание клиентов, а в Агате это мерзкое облизывание с ног до головы. Со стороны очень мерзко наблюдать, как буквально заставляют облизывать каждого клиента, даже если он тупой, и самое главное втюхивать ему абсолютно все, даже если это ему не надо. Руководство более менее лояльное, но есть ещё такая категория - «старшие менеджеры», которые зачастую мнят из себя богов и королей, хотя по факту ничего из себя не представляют. Зарплату на собеседованиях обещают одну, по факту трудоустройства - абсолютно другой оклад. И оказывается, чтобы

28.11.2021
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Группа Компаний Агат

12.12.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа Компаний Агат

Несколько раз отправляла резюме на разные вакансии. Под требования полностью подхожу. Резюме просмотрят и тишина... Как вообще туда попасть? Складывается впечатление, что вакансии фейковые.

22.04.2022
Отзыв сотрудника Злой о компании Группа Компаний Агат

Не тратьте время на этих бездельников.. все вакансии фейковые

Ярославль

19.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний Агат

Приглашают на собеседование с руководителем и за час до собеседования пишут смс о ,том , что сотрудник найден. Хотя вакансия на hh остаётся открытой. Не рекомендую тратить время, вам все равно не дадут шанс.

04.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Агат

Официально платят копейки, остальное в конверте, но и с тех денег, что в конверте агат также вычитает 13%. Это крайняя наглость. Штрафы за каждую мелочь начинаются от 1000 рублей. Бывает, что штрафы доходят до 50%. Большие переработки. Наглое руководство, я бы даже сказал охеревшее. Пример: если в вашем ДЦ не продают чизкейк и клиент при обзвоне скажет об этом, то вы лишитесь части своей зарплаты. В общем, если иметь кучу нервов, чтобы терпеть всё это дерьмо, очень много работать и облизывать клиента как мороженое, то заработать можно нормальную для нищего волгограда зарплату.

06.07.2022
Группа Компаний Агат

Официально платят копейки, остальное в конверте, но и с тех денег, что в конверте агат также вычитает 13%. Это крайняя наглость.Штрафы за каждую мелочь начинаются от 1000 рублей. Бывает, что штрафы доходят до 50%.Большие переработки.Наглое руководство, я бы даже сказал [censored] /> Пример: если в вашем дц не продают чизкейк и клиент при обзвоне скажет об этом, то вы лишитесь Подробнее>>

02.01.2022
Группа Компаний Агат

Мерзкий менеджер по персоналу. Была приглашена на должность инспектора по кадрам. Сразу вопросы из серии: конфликтный Вы человек? Что хотите от компании и прочая чушь. Профессиональных вопросов минимум. Всем своим видом пыталась показать свое превосходство, очень неприятная, давящая особа. Складывается ощущение, что у человека проблемы в личной жизни. После собеседования не перезвонили. Взяли другого человека, хотя имею опыт работы приличный в данной сфере. Так какого Вам надо спрашивается, при том, что сами меня пригласили на собеседование и видели мой опыт работы изначально???? Пришлось перезвонить самой и узнать результат собеседования, на что опять услышала высокомерное, что Вам надо….
нет ...

Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Саратов

26.10.2021
Группа Компаний Агат

А вот недостатков очень много.Есть просто обслуживание клиентов, а в Агате это мерзкое облизывание с ног до головы. Со стороны очень мерзко наблюдать, как буквально заставляют облизывать каждого клиента, даже если он тупой, и самое главное втюхивать ему абсолютно все, даже если это ему не надо. Руководство более менее лояльное, но есть ещё такая категория «старшие менеджеры», которые зачастую мнят Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Агат

Можно получать полную премию, если внимательно работать, я, в основном, полной не получаю, всё таки звонки прослушивают очень внимательно и никто не считается с тем, что была запара, сказал одно/два не тех слова, вычтут. Со временем научишься говорить идеально по шаблонам, но становится скучновато... Подробнее>>

14.02.2020
Отзыв сотрудника Жаклин о компании Группа Компаний Агат

Позвонила по телефону, им требовался кассир. Зделайте отклик сказала мне Святова в отделе кадров, без откликов мы не рассматриваем. Хорошо сделала. Через 3 дня пригласили на собеседование двойное, сначала Святова со мной разговаривала, странные вопросы, лезет в личное пространство. Потом сказала что со мной будет разговаривать начальник кассовых операций из другого города. Позвонила по скайпу начальник кассовых операций, полное нарушение, она меня видела на экране, я ее нет. Ссылась на то что связь плохая. После этого мне Святова отдел кадров сказала, что рассматривать меня будут 1,5 недели, не знаю

02.03.2020
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Группа Компаний Агат

Нет карьерного роста, могут только предложить сменить должность, но зп не будет ничем отличаться,если ты не работаешь в продажах или кредитным специалистом, там зависит от % продаж все. Если вам не нужен карьерный рост и дальнейшее развитие, то это идеальное место...

17.12.2020
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Группа Компаний Агат

Все остальное.Пригласили на вакансию администратора,тянули больше недели ,пригласили на стажировку.Администратор,которая проводила стажировку все время болтала по телефону и особо не обучала.Зато требовала постоянно выполнять всю ее работу.После стажировки сказали ,что назначат собеседование с директором,но потом вдруг сообщили,что вакансию они закрыли,не потому что кого-то уже приняли,а потому что просто передумали брать ещё одного сотрудника(!!) Если пропустишь хоть одного клиента и не скажешь ему «добрый день вы в отдел продаж или на сервис» — минус 5 тыс. от твоей ЗП!!Обязанностей куча!!За такое кол-во обязанностей зп должна быть минимум тыс 27-30!!То ,что они

15.04.2021
Отзыв сотрудника Irina о компании Группа Компаний Агат

Из вас попытаются сделать раба . Обещанных денег не увидите . Нет компенсации ГСМ . Как написано кодексе этики агад , должны выкладываться на 110 % и ничего не просить взамен. Обходите стороной.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Группа Компаний Агат

Работала в контактном центре,график не нормирован,по факту ты можешь работать дней 6,а отдыхать один. Премию получить невозможно,им не нужно чтобы ты ее получала. Оплата идёт за час работы,как промоутером,установленного достойного оклада нет. По факту ты пашешь как вол, получая копейки. Получается,с такими условиями труда,рук-во должно облизывать тебя,а они вызывают к себе и рассказывают о дисциплине,следят за тобой по камере. Ребята,не тратьте своего драгоценного времени,есть много достойных кампаний с уважением и достойной зп для своих сотрудников

15.04.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний Агат

Скайп собес. Была эйчар и тех дир. Впринципе, плохо. Два человека и оба вредных =) На первой встрече попытались стресс-интервью по скайп устроить. Резюме не читали. Начали давить. В разговоре обо мне стали требовать название моей компании. Говорили грубо. Понял что хочу их побить и собес прекратил. Я бы для себя не выбрал их. На уровне других компаний эти не адекватные
Не скрывается пренебрежительное отношение. Это плюс, было бы грустно сделать открытие после трудоустройства ...

Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Саратов