Автор:Олег

Мастер приезжал на дом для ремонта сломанной техники. Все прошло благополучно, без больших финансовых затрат. Дал также консультацию по настройке смарт при сбоях. Спасибо.

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com - положительный отзыв

Ремонтировали мне телевизор филлипс, который перестал показывать. Работой довольна, уже и порекомендовала знакомым. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Арина:
В компании этой мне ремонтировали планшет. Заменили экран, при этом получилось очень аккуратно, даже не заметно, что было какое-то вмешательство. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Игорь Пруткин:
У меня из техники филипс только телевизор. Когда он перестал включаться, то обратился сюда. Диагностику провел мастер дома, также дома и отремонтировал. Быстро произвел замену подсветки. Все ок. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
В phil-fix я обратился со сломанным телевизором. Мастера приглашал домой, т.к. 55 дюймов легче лома отремонтировать, чем таскать туда, сюда. Компетентный сотрудник, видно, что занимает свое место. Ремонт сделал быстро и аккуратно. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Василич:
Мой любимый смартфон устроил забастовку и отказался заряжаться)), пришлось идти в центр, чтобы отремонтировали. Заменили в телефоне разъем, оказалось все не так страшно. Спасибо за оперативную помощь.

18.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Ремонтировали в этой компании стиральную машину - меняли ТЭН, т.к. возникла проблема с выполнением программ. Сейчас все ок. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Кристина:
Ремонтировали пылесос, меняли мотор, поставили оригинальный, предоставили документы и гарантию. Спасибо. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
К ремонту phil-fix никаких претензий нет, все четко, быстро и качественно. Видно, что мастер знает свою дело, на установку причины неисправности ему понадобилось буквально минут 10. Я был поражен. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Filipp:
Дома сломался телевизор, он не включался, предположил, что вышел из строя блок питания. Выбрал эту компанию, т.к. они специализируются именно на этой марке техники. Прошло почти гладко - мастер опоздал к назначенному времени. Но звонил, что застрял в пробке. Неисправность подтвердилась. Ремонт сделан, Цена доступная. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Обратилась в сервис phil-fix . Понравилась приемлемая цена, дают гарантию, выезжают на дом, ремонт составляет пару часов. Понравилось, что есть такие быстрые и качественные сервисы. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Купили бабушке новый телевизор, а вот с настройками разобраться не смогли)). Вызвали мастера из phil-fix. Специалист приехал быстро, все сделал, подробно объяснил, как и что делать. Даже небольшую памятку бабуле написал. Спасибо и по ценнику доступно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ