Отзыв : Магазин офисной мебели "АТЛОН-М"

Россия, Воронеж, ул. Текстильщиков 2, второй этаж, офис 203.

Всем привет. Совсем недавно решил приобрести новое офисное кресло для работы из дому, ибо старое пришло в негодность, да и, как по мне, оно было довольно жестковато, хотелось что-то новое, более комфортное. В районе, где я живу находятся несколько мебельных магазинов и я решил зайти в Атлант. Около часа выбирал себе удобное кресло. Выбрал модель MC-201-H с приятным подголовником с регулируемым подголовником. Качество для меня было прежде всего. О покупке не пожалел.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Атлон

Я познакомился с бригадой одной неплохой компании, после подаче заявки на подбор мастеров по ремонту в сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис Ремонтный Вопрос занимается подбором мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы можно было самим выбрать подходящую по карману бригаду. Ребята начали трудиться в тот же день. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Потом покрасили его и стены водоэмульсионкой. Также поменяли покрытие ...
несущественные

12.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Идти работать к ним смысла нет. Условия работы — никакие, кухни нормальной нет, чай кофе или свой, или самый дешёвый. На всём экономят. одна радость — спецодежду купили работягам. Если что то умеешь — есть куча мест получше (для электронщиков и программистов уж точно). Зарплату не всегда платят вовремя, Артем (директор) слова своего не держит. Ларёк. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не рекомендую туда идти работать. Нет заботы о людях, приходиться дышать химией. Офис в жилом доме Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Отличная компания классный коллектив! Работаю с ребятами уже второй год всем доволен. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работал в компании с 2015 по май 2016. Потом ушел изза переезда. Нормальная компания. Очень динамично развивается, можно сказать лидер рынка Украины Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атлон»

Основное название: атлон Другие названия: от фирмы статус Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Телефоны: 0532652935, 0506139463,0676354927, Страна: Украина Адрес: г. Полтава Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Это агентство которое занимается распространением листовок ходя по под*ездам жилых домов. Находится по адресу ул. Панянка 75 а фирма /АТЛОН/.Никаких вакансий (которые они подают в об*явлении) у них нет кроме так называемых консультантов. Люди которые приходят по об*явлению должны проходить целый день бесплатно(якобы стажировка) предлагая продукцию не существующего завода изготовителя /СТАТУС/ г. Днепропетровск . 0637833625 0993631053 0668947921 0532657632 0532654168 0955776151 0971844292 0506139463 Автор: Атлон Лидер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая Подробнее>>