Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Компания сама по себе очень хорошая,но начальство в Камышинском филиале просто отпад. Начиная с СВ и заканчивая ДФ. Отношение к сотрудникам как к быдлу которое должно просто пахать и не открывать рот. Работа практически без выходных, потому что всегда вызывают перечислять можно бесконечно. Начальство в лице СВ постоянно оскорбляет администраторов и заставляет мошенничать скрывать потери, но если что то виноваты администраторы а СВ белая и пушистая, делая при этом большие глаза и очень удивляясь как такое могло произойти. Я разочаровалась в этой компании. надеюсь вышестоящее руководство сделает для себя выводы. Ведь эта компания лидер, и должна такой остаться.

сказать хорошего нечего.

г. Волгоград, камышинский филиал

05.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер"

Имела честь работать в Магните на ост. Энергозапчасть. С нуля открывали магазин, продавцы были вместо черных рабочих: глотали пыль, строили полки, мыли полы и даже хлебные полки забивали девушки! С открытием магазина весь кошмар продолжился: директор Ирина с товароведами были надсмотрщиками а не опытными наставниками, из их обязанностей помню что курить часто ходили и на повышенных тонах обращались к продавцам. Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Добровольное рабство! Работа грузчиком круглосуточно! раньше 22 я ни разу не приезжал... Постоянные задержки до 2-3 ночи (подготовка к приезду больших боссов, инвентаризации, перераскрои). Работа в день, сразу в ночь, потом пару часов разрешают поспать и к обеду опять надо вернуться на магазин. Традиционные выходы на работу в выходные дни, обучение по выходным. И это никак не оплачивается! В общем, никому не советую!
белая и своевременная зарплата ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Компания для тех, кто всегда идёт вперед. Отличные условия для работы, развоз сотрудников по домам, бесплатное питание, отличное отношение администрации и региональной администрации к сотрудникам. ... Подробнее>>

08.07.2009
ЗАО "Тандер"

Нет отрицательных качеств! Мы сами себе придумываем проблемы! Да нормально все! Замечательно!
Почему то люди многое плохо говорят о компании... А мне лично работа нравиться зарплата достойная выполняемой работе, вовремя выплачивается. Те кто хорошо работает-тот хорошо и зарабатывает. График мне подходит 3 через 2. В общей сумме 180-190 часов. Бывают конечно моменты когда работаешь больше, в связи с нехваткой персонала, "не нужного персонала" те кто не может и не хочет работать отсеиваются ... Подробнее>>

18.10.2011
ЗАО "Тандер"

Изменили график выживают теперь с работы нидают работать ковсему придераются упала зарплата бордак
Берут всех и график 2/2 было лучше ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

принимают на работу, кастинг как будто в аппарат президента РФ, а в магазинах по городу на местах директоров сидят обыкновенные шлендры, без образования, сначала мыли полы потом стали вдруг директорами, куда смотрят учредители, одни звезды и шлендры, штрафоов куча, а нормально организованной работы ноль, зато на сайте все красиво и офигенно, ужас!!!!
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: мИТЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Батайск Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Анапа Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Сургут, Быстринская 5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кассир Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Пермь, РЦ ПЕРМЬ Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, аул Тахтамукай Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Работа по 15 часов в сутки. Темп работы просто дикий. Отношение к людям как к мусору. Текучка просто дикая. Людей кидают с магазина на магазин без их согласия. Абсолютно не прозрачная зарплата. Реальная з/п товароведа 20-25 т.р., у директора 30-35т.р. Это реальность, а не то что поют в ОУП (товаровед до 37, директор до 55)! Это ложь, ребята! Больше вы не получите НИ-КОГ-ДА! Кто работал, тот знает, что это правда! Всех подробностей здесь не описать, но знайте, что со дня вашего первого посещения ОУП ваша личная жизнь закончена, вас выжмут как лимон и выкинут.
Ребята, не вздумайте в это влезть! В большей заднице вы еще не бывали!!! ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, логистический центр в стрельцах Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2010 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, г.Шахты Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: Татьяна +++ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"»

Основное название: ЗАО "Тандер" Другие названия: ЗАО "Тандер" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Пятигорск, черкесск Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 193 Описание деятельности: Сеть магазино "магнит" Автор: катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Стартовая зарплата: $17000 Текущая зарплата: $12000 Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Когда же вы научитесь ценить чужой труд! Только и знаете штрафовать и ложить себе в карман! ВЫ хотя бы отвечайте за слова которые вы обещаете, а то не долго лицензии лишится! может тогда что нибудь поймете и деньгами уже не откупитесь! Не справедливая компания, особенно в городе пензе, таких жестоких, директоров, супервайзеров и выше стоящих я еще не видела, это Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер"

Зачем я там вообще была? Переработка в свое удовольствие, от директора слышно только,что продавцы - идиоты, аналитики - придурки. Это субординация? А за мои вопросы почему премии за пересчеты закрывается руководителю подразделения, а не мне, за "умные" заявления о согласии на переработку (а она оплачиваетсятолько в размере 30%) меня просто "оптимизировали". Оставили работать полуграмтную девочку без образования и с тремя Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТАНДЕР"

Я парень 24 года. Работал в Магните в Анапе. Хочу сказать что это самая ужасная работа. По факту у нас оклад 4400, все остальное премия. Ну понятно уже что премию могут резать как хотят. В летний период Работодатель обещает заплатить за 3 месяца, как за 4, тоже обман. Cейчас у них реклама что з/п летом будут на 33% выше, вранье. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Компания ЗАО "Тандер" дикий голяк. Работал в ГМ Солнечногорск в период с 1 июня 2010 года по 23 июля 2012 года в должности системотехника. Братья системаны не дадут мне соврать - [censored] компания ( [censored] руководство, [censored] организация труда, [censored] логистика и т.п.). Единственное, что было хорошего - это коллеги по ГМу. Продавцы, завсеки, повары и др. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Всем привет. Ужаснейшая компания!!!! Постоянно обманывают с зарплатой, обещают одно - по факту другое. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, если уважаете себя! Работников склада вообще как мячики (сегодня работаешь, завтра увольняем, послезавтра переводим на низшую должность и т.д.) Как говорится сплошное кидалово! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Адская компания. В головном офисе работают тысячи сотрудников, условий при этом никаких. При приеме обещают 5-ти дневную рабочую неделю, но никто не уточняет, что 2 выходных плавающих. Соответственно о планировании личного времени вопрос даже не встает. График работы составляется всего на неделю и когда у тебя будут выходные неизвестно. Рабочее место 50*50 см, сотни постоянно разговаривающих по телефону людей вокруг, при Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Жутко интересно на счёт Мурманска. Мария, вы сами о себе писали? Это же ведь очевидно. Если и идут люди работать к вам, то только по большой нужде. Магнит-это рабство. Директору обещают з/п в размере 50000-60000 руб., назовите хоть одного такого директора, кто получал бы эти деньги. И не смешите людей. Очень много обманутых, а из-за таких как вы, Мария, которые Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
зао "тандер"

Прочитала заметку про ЗАО "Тандер"и полностью согласна с автором,я работала в этой компание год.И мне хватило,что-бы понять какие люди там работают.Во первых без спецального образования,а если обучались то кое как,схватившие верхушки.Потом ничего не зная, не имея навыка начинают обучать других продавцов,например чему может научить лепщица пилемении которая всю жизнь их лепила ,и стала директором магазина"Магнит".Во первых на работу с образованием Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Работаю в Магните уже не первый год. Больше терпеть не могу, терпение кончилось. Вчера меня вывели на работу к 18-00, т.к. в магазине проводилась ревизия. Думал поработаю до 01-00 и поеду домой спать, потому что к 10-00 мне в институт на зачет. И что вы думаете - ушел только в 10-00 утра и сразу поехал на зачет. С учебы Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Добрый день! Сеть магазинов "Магнит" не просто впереди планеты всей по скотскому отношению к сотрудникам - это флагман. И такое отношение идет не с низов, а с самых верхов от региональных директоров, которые борются за атмосферу, но это всего навсего видимость. Персоналом никто не интересуется. Служба СЭБ для осуществления своих мероприятий по снижению краж занимаются поборами с персонала денежных Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")

Я не работаю в данной компании, работает мой сын, а я пишу потому, что наболело! Такого злостного нарушения ТК РФ я ещё не встречала. Сына дома почти не вижу, т.к вначале работал по 12 -15 часов почти без выходных, а как -то было и 30 часов работал без сна и отдыха ( магазин на Сыроиолотова, 28). За переработку не платили, расчёток Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер"

Не ходите в Магниты работать: Там вы не люди, а лошади! Работал в 2 магазинах их и в несколько выходил на помощь, ДФ и РД дибилы полные, зимой холодно (не топят), летом жарко (кондиционеры стоят так что не понять что они охлаждают, в том где я работал 1 кондиционер охлождал холодильник с мороженым, 2 холодильник с мясом). Вы где нибудь Подробнее>>