Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5

Отзыв на Завод металлоконструкций “Бастион”

ЖУЛЬЕ это видимо само пишет про себя хвалебные отзывы или наняли пиарщиков.
Заказал в этой конторе дверь. Установили. Потом обнаруживаю, что под выбранными мной панелями стоит не та дверь, что указана на сайте. Вместо двух листов по 2 мм - стоит один в 1 мм и замки не те, а по три оборота - дешевле и не 4-го заявленного на сайте класса. Позвонил. Они бросают трубку, когда обьяснишь свою историю и потом когда звонишь идут гудки "занято". Видно ставят тел. в игнор. Вместо договора дают листок с филькиной грамотой и печатью какой-то "Гарды". Сейчас буду подавать в суд на это хитрое жулье. Я так не оставлю этот наглый обман, смотрю не одного меня обманули подлецы!!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Двери от завода Бастион (его местонахождение кажется г.Йошкар-ола) мне понравились. Брали одну из самых дешевых, довольны ею очень. Она выглядит дороже своей стоимости - это факт. Привезли нам ее быстро, с установкой также никаких проблем не возникло. Дверь крутая, по очень скромной цене. Я всем рекомендую этот завод - и желательно заказывать прям напрямую. Получается очень выгодно.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Брал дверь Горизонт - отличная модель, уже год у нас стоит, никаких к этой двери нареканий нет. Стильная и качественная, с первого взгляда в себя влюбила и мы ее купили)) На самом деле, дверь действительно классная и достойная. За такую цену - вообще огонь. Бастион - лучший завод по изготовлению дверей!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Покупали здесь входную дверь в феврале. Качество понравилось. Цена тоже была разумной. Плюс ко всему, мы дверь получили очень быстро, заказывали в понедельник, 11 февраля, в среду - 13 февраля - дверь нам привезли и установили. Все так быстро, спасибо! Пара дней и новая дверь у нас. Всем советую сюда обращаться - сроки очень оперативные, двери, наверное, все в наличии на складах. Ждать совсем недолго.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Я покупала новинку прямо от завода изготовителя. Дверь Дженова. Очень интересный дизайн, цвет, белые мдф панели с обеих сторон и хорошие показатели взломостойкости за счет качественных замков. Её привезли очень быстро и также же быстро поставили, демонтировав старую дверь. Меня все устроило по срокам – спасибо вам большое! Монтажники здесь на удивление вежливы и приятны в общении! Так что, я безусловно рекомендую покупать двери от завода Бастион. И выгоднее в разы, и заводская гарантия.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Двери идут прямиком от завода. Соответственно, цены тут ниже на порядок, чем в других дверных магазинах. Мы покупали дверь Форте люкс 5 буквально неделю назад. Эта новинка, ранее мы ее в линейке не видели. Цена как бы сразу устроила и внешний вид тут такой - очень интересный, другой) Решили ее и купить, несмотря на то, что отзывов по ней не было. Но мы первые говорим и пишем, что эта дверь - просто супер! Шумоизоляция отличная, для нас это было самым важным! Спасибо Бастиону!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

У меня был положительный опыт обращения в компанию Бастион. Заказывал дверь напрямую с завода Бастин почти 7 месяцев назад. Особых деталей не помню, но мне все тогда нравилось. И привезли быстро, и оперативно сняли старую дверь, поставили новую, и все мусор весь убрали. Мнение о данной компании самое положительное осталось! Рекомендую. Да и двери у них хорошие, отечественные, хорошего качества. по приятным ценам.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Не пожалел, что сюда обратился! Бастион - магазин что надо! Двери солидные, стоящие внимания и есть модели совсем недорогие. Заказывал дверь в пределах 15 тысяч вместе с монтажем и конечно же доставкой. Замерщик приехал очень быстро, уже на следующий день! После его подсчета сумма не изменилась (а часто бывает, что замерщик называет уже совершенно другую цифру). В общем, здесь все четко - без проблем и подводных камней.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Обращаюсь в этом магазин далеко не в первый раз. Всем своим родственникам я советовал Бастион, и уже как минимум три двери (четвертая на подходе) поменяна через вашу замечательную компанию. В следующем году планируем кап.ремонт дачного домика, и там дверь тоже обязательно закажем через бастион. Двери недорогие и качественные. А с нашими доходами роскошь мы себе позволить не можем. Хотя тут есть всякие, ценовой диапазон широкий. Но я особой разницы чисто визуально не увидел между более дорогой и более дешевой моделью, разве что дизайн отличен. Я выбираю Бастион, и вам советую!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Расскажу про свою историю покупки. У меня все случилось спонтанно. Когда возникла потребность в новой входной двери, объездила с десяток магазинов, выбирая качественную, но недорогую дверь. Бюджет был очень ограниченным и не хотелось выходить за его рамки. Больше в этом плане привлекли двери Бастион, которые поставляются напрямую с завода - поэтому цена на них была для меня наиболее оптимальной. На Бастионе в итоге и остановилась. Дверью очень довольна! Цена смешная, а качество супер!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Брали как-то дверь Футура эко Классика 2. Хорошая, недорогая дверь с отличной шумоизоляцией и интересным внешним видом. Доставка была произведена за 1 день. Установка также быстрая, не больше 3-4 часов вместе с демонтажем старой двери. Хорошая компания - Бастион. Цены и качество - выше всяческих похвал. Так как двери идут от производителя, то стоят не слишком дорого. Вернее, с минимальными наценками, если они конечно вообще есть.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Переехали в новый коттедж около года назад и в самом начале решили заняться приобретением подходящей входной двери. Важным критерием выбора для нас была высокая надежность, конструкция должна обеспечивать безопасность и одновременно теплоизоляцию. Соответственно выбрали двери с терморазрывом, с замками Моттура, броненакладками, внутренней задвижкой, плюс добавили еще противосъемные штыри. Выбирали дверь по отзывам в интернете, ходили на строительные рынки, смотрели как выглядят модели, консультировались с менеджерами. Именно после беседы с представителем «Бастиона» и сделали свой окончательный выбор. Теперь, что касается эксплуатации двери, то она у нас почти год, перезимовала отлично, не пропускает холод, все-таки терморазрыв – это то, что нужно. В

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Мы с мужем покупали входную дверь в Бастионе в конце ноября 2017 года. Выбрали именно этот магазин по совету соседей, которые ранее ставили дверь у них же, ну и по хорошим отзывам в интернете. Дверь нам очень понравилась, она как раз такая, какую мы и хотели купить. Качество за такие деньги очень хорошее. Лучше, чем мы ожидали увидеть. Короче, нормальная фирма, рекомендую.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Двери в Бастионе отличного качества! Мы брали здесь дверь 3 года назад. И знаете, что я вам хочу сказать - цена на нашу модель практически не изменилась! Так что, я смело советую эту компанию. Здесь проверенное лично мной и всей моей семьей качество и самые адекватные цены, которые со временем не меняются. И это о многом говорит! Лучше двери и дешевле цены я еще не встречал!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Советую эту компанию - не пожалеете, что сюда обратились. Двери хорошие, качественные, металлические, современные и недорогие совсем. Выбор большой. Мастера все сами сделают - и привезут, и старую снимут, и новую дверь поставят, мусор за собой уберут. На дверь от Бастион гарантия целых 10 лет! Это значит, что в качестве своей продукции они точно не сомневаются. Надо брать тут!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Двери хорошие. Мы ставили с супругом себе, и через неделю точно такую же дверь (Кассиопея у нас она называется) заказывали для его родителей в частный дом в районе. Все отлично! Дверь нас сразу приглянулась, да и по цене она не очень дорогая. Класс-люкс, классический стиль. Дверь и правда очень элегантная, оформлена современно. Надеюсь, прослужит нам долго.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Дверь реально хорошая и качественная. Очень прочная сталь, отличные замки и сам дизайн - просто великолепный! Надеюсь, теперь никакие холода (сквозняки) не будут страшны. Дверь установили всего полторы недели назад. Что-то говорить рано, но мне пока все очень нравится. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Завод металлоконструкций “Бастион”

Мне устанавливали в прошлом году прекрасную дверь Консул Скай - прямо от завода Бастион. Дверь сразу приглянулась. решил не искать ничего, не ходить по магазинам. Тем более, тут замерили бесплатно, гарантия очень долгая и цена нормальная. Даже рассрочку не пришлось оформлять - купил сразу. Что касается дизайна - очень нравится в этой двери внутренний декор. Такого ни у кого не видел! Подробнее>>