ЗП вовремя

Зовут значит меня Царь Мидас и отзыв мой таков. Сама компания может и изначально и показывала какую то продуктивность но в последние годы всё угасло. Как рыба гниёт с головы, так и эта компания функционирует через "Задний проход". Всё начинается с зам. директоров. Каждый из них вообще не понимает где он находится и живёт в своём маленьком мирке иллюзий. Отправился куда то по своим делам написав заявление и тебя обязательно поимеют если ты опоздаешь хоть на 10 секунд ( посмотрят во сколько отбит пропуск и поимеют) Опоздал на работу на минуту сделают тоже самое. Пожалуй начну к сути. Первый зам.директора : Абсолютно не отличается от всех замов по типичной натуре царя. Балабол тот ещё, вечно делает иллюзии что он самый главный, но большинство замов его даже в курс дела не вводят, а некоторые скачут как кролики на задних лапках перед ним в связи с тем чтобы не поимели за "Просто так". Так же как и все в этой компании использует своих дворняжек (Замов) по своему назначению. А самое главное когда приезжает он все должны расступится и дать дорогу великану. Зам директора по правовым и кадровым вопросам: Абсолютно не профессиональная личность и не компетентная в 90 % случаев, на все вопросы которые могут быть поставлены ответ будет один: Зайдите потом я занята. Кстати часть отзывов на этом сайте так же написано данным персонажем. Зам директора по логистике: Абсолютно не отличается от всех замов по типичной натуре царя. Персонаж очень интересный, вечно занят тем, что дрючит своих подчиненных в поездках по личным вопросам и прочим делам. Ну и что касается работы в прочем как и все заместители директора так же бесполезен и не компитентен в вопросах работы. Но успешно справляется с перевозками различных туш с успешных поездок на охоту руководителем. Зам директора по финансовым вопросам :Этот персонаж не уловим, в случае если у вас нет gps маячка на данном человеке вы его не найдёте, тот самый человек который ездит в банк чаще чем поднимает трубку телефона, терзают сомнения по поводу профессиональности данного персонажа. Зам директора по коммерческим вопросам: Абсолютно не отличается от всех замов по типичной натуре царя. Как и другие замы специалист не очень примерно в районе плинтуса. Также как и все замы использует своих подчиненных как дворняг шныряющих по всем вопросам царя. терзают сомнения по поводу профессиональности данного персонажа. Зам директора по качеству продукции:Как и все замы летает в своём мирке главенствуя над всеми неугодными и пытаясь показать свою крутость и независимость. Также как и зам по правовым и кадровым вопросам любит фразы зайдите потом. Зам директора по производству:Самая сложная должность на этом предприятии, все пытаются поиметь данного персонажа в случае каких либо косяков списать на производство и прикрыть свой зад. Данный персонаж в отличие от всех остальных замов описанных выше компетентный во всех вопросах касаемо деятельности. Главный инженер: вечно занятый персонаж в попытках наладить "Качественное" оборудование которое само по себе работает криво и косо. Также в случае косяков оборудования, производство шпилит данного человека в попытках починить оборудование хоть как то чтобы работало.

Минск

17.11.2021
Голографическая индустрия

Отделы все сливают друг друга. Что там между отделами, наш отдел сливает своих же, за премию. Работает система больше слил, больше получил. Если освобождаются места выше, берут только со стороны. Своим сотрудникам развиваться не дают. Пример: у меня есть запись в трудовой, определенной специальности. Меня отработавшую немало лет, с опытом работы на это место никто не ставит. В наш Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Можно работать

Начну с того, что проработал тут не один год, за эти годы могу сказать, что руководители адекватные, коллектив дружный. Зарплату платят всегда вовремя, иногда даже раньше. Для сотрудников созданы... Подробнее>>

12.07.2020
Голографическая индустрия

Все отзывы соответствуют правде. Жаль, что это далеко не все. Гнилую систему организовал лицемер иезуит танин. Через свою контору, где директор его сумасшедшая жена, он отмывает бабло через строительство гостиницы. Сам танин уже старый и скоро помрет. И начнется война за наследство между его внуком и женой. Сам он своим регалии достал путем лжи. Голограммы уже нафиг никому не нужны, Подробнее>>