Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.

Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось.

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Подробнее>>