Отзыв сотрудника о работодателе Пин телеком

Эт Хоум

У компании много проблем, точнее компания является банкротом. Но такие компании могут существовать даже без денег еще лет 5. Так вот остались в компании работать только крысы, хотя факт очень странный, обычно крысы бегут с тонущего корабля. Расскажу поподробнее, работал в компании 3 недели, это моя самая быстрая карьера за 30 летний опыт в торговле. Устроили официально, хотя лучше бы не устраивали, поставили кляксу в трудовой, что при приеме на работу приходиться объяснять сложившуюся ситуацию. Вообщем в отделе 2 руководителя Винарская Мария и Илья не помню фамилию. 4 менеджера которые нихрена не работают а ждут когда с неба попадает. Мне первую неделю даже не давали рабочего места, с чего я и начал неделю выбивал себе компютер и рабочий стол с телефоном. Так как рукаводства за неделю увидел пару раз при приеме на работу и когда увольняли, сказали мол девушка Олеся за главного, так вот только мне поставили комп и телефон как эта извините за выражение сыкуха малолетняя с виду напоминавшая подростка наркомана, начала выносить мой мозг мол как клиентов будешь искать, да давай звони на что была незамедлительно послана на все 4 стороны и только я думал что отбился как прилетел Илья не помню фамилию, здоровенный детина под 2 метром роста и манерой общения как у тракториста пересмотревшего Бригады с Бумом. Его предложение было ещё интересней. Говорит хочешь работать плати за аренду рабочего места, у меня чуть глаз не выпал от такой дерзости, ну я послал и его по известному маршруту. Ну и еще приблизительно через 2 недели мне было сказано что я не подхожу под типаж фирмы. Хотя я так и не понял что у них там за типаж сидят щей 6 разных мастей и сословий, больше напоминавшие то-ли бомжей попрашаек, то-ли свору цыган на вокзале. Да еще перед окончательным уходом меня таки спросили почему я повелся на эту вакансию, из-за оклада наверное? я ответил мол из-за близости к дому. Как я понимаю они пытаются переманить сильных менеджеров с других компаний. Потому и пишу сей отзыв может менеджерам поможет при трудоустройстве.

на первый взгляд серьезная компания

11.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пин Телеком

Работал в компании 2 недели, самая быстрая карьера в моей жизни, на позиции менеджеров и руководства тупая быдла, которая совсем не умеет ни управлять ни руководить ни давать реальные советы, обучение нулевое откровенные крысы,чувство что попал в канализацию. Руководители Винарская Мария видел пару раз за всё время работы и Илья фамилию не помню, с виду жирный ублюдок аля с бандитскими замашками. Политика руководства набрать народ у которых уже есть клиенты и отжать, со мной увольняли парня, притом он делал план уволили якобы за не подписанные договора, нигде такой хуйни не слышал.
неплохой офис ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пин Телеком

Согласен с предыдущем отзывом, всё точно описано, так же вляпался у них типа замануха предлагают оклад чуть больше чем у других операторов на рынке сейчас 25к нормально у них 28к, я когда уходил меня невзначай спросили что мол меня привлекло, оклад наверное? Парень всё грамотно описал так оно и есть я подтверждаю предыдущий отзыв так как сам вляпался и всё же устроился в эту компанию.
нет ... Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв

нет ... Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
Пин Телеком

Сидят 2 наебщика, даже не дали рабочее место, мол пока будешь сидеть на месте менеджера каторый в отпуске. спросил про БЦ и Операторов, ответили что ты ими не занимаешься, а зачем я тогда нужен, вобщем продажникам там делать нечего, темболее если ты идешь из другой телеком компании, этим людям нужны ваши клиенты, а как менеджер вы совсем не нужны. Схема отжатия написана верно в предыдущем отзыве парнишка все верно описал, я подтверждаю. Подробнее>>