Отзыв сотрудника о работодателе Портал B2B-FMCG

Компания занимается рассылкой спама. По электронной почте рассылает свои новости, услуги, акции и т.п. Не знаю, какими путями, она добывает email-адреса, заносит к себе в базу. Написала письмо, в котором попросила удалить мои учетные данные с сайта и из всех баз данных. Владимир Соколов, директор по развитию портала B2B-FMCG, заверил меня в том, что мои данные удалены из баз, рассылку более не буду получать. С тех пор прошло 2 дня, а спамерские письма до сих пор сыпятся на мою почту.

Портал сделан хорошо.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Гранд Портал отзыв сотрудника alexey_zdorovtse

Это фирма полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На собеседовании поет песни в реальности не платят вовсе. То ли алкоголь, то ли наркотики (что более вероятно) сыграли свою роль в подыхании конторыПросрочки по исполнению заказов дикие, брак гонят страшный. На рекламации плюют. Конторе пришел справедливый конец а Гарджале М.В. еще аукнутся его Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лобов Иван о компании Портал Логистик

Курьерская доставка - это высококонкурентная тема, поэтому нередки нападки недоброжелателей. А еще, как не крути, но самая большая текучка только у профессии курьер.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф b2b о компании Инстамарт

В B2B хамский руководитель Иван Бабич, позволяющий орать матом на подчиненных и на девушек из команды. Жесткие условия работы. Сотрудники сидят привязанные к наушникам и бегают только на обед и в туалет. Больше свободного времени нет. Огромная текучка потому, что люди не хотят работать с тираном и за низкую зп. Если ты не в плане - негатив и мат. Если просел по звонкам - негатив и мат + депримирование Если твое мнение не совпало с мнением Ивана - мат и увольнение. Бегите из b2b. Врут про высокие зарплаты! Есть куча мест,

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Без моего согласия

Без моего согласия разместил фото моей квартиры там же на Авито. Это, во первых, НЕУМНО, во-вторых, некорректно. Абсолютно непрофессиональный подход. Агент Дмитрий, срочно снимите свое объявление о продаже моей квартиры.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Непрофессионал, не добросовестный Артем

Бойченко Артем продаёт квартиру в пгт. Львовский, которая нам понравилась. Ипотека у нас одобрена и мы готовы были внести аванс. Но Артем за день до аванса решил поменять условия наших договорённостей, ставя перед фактом. Убеждая нас о том, что все обсуждалось, даже собирался запись разговора предоставить, но по техническим причинам не смог. В итоге выяснилось, что в назначенный день на внесение аванса, он уже договорился с другими покупателями. Он нас не предупредил об этом, не обсудил с нами ничего. Квартира не продана до сих пор, но покупать ее

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Не нашли общий язык с Гуриковой И

Не рекомендую связываться с Гуриковой Ириной. Сложилось определенное мнение насчет этого риелтора: человек сам не понимает, чем занимается, не знает самых элементарных вещей, которые знает даже начинающий риелтор, не может решить даже простых вещей.Например, не знает, что такое встречная выписка. Не смогла донести до продавца, что именно от нее было нужно, хотя наш риелтор достаточно подробно все объяснил. Не уследила за продавцом, который скинул нам липовые справки из ПНД и НД. После этого мы решили не покупать эту квартиру. А продавец до сих пор не отдает нам аванс,

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Плохое агентство

Негодяи чистой воды, наживаются и с продавца, и с покупателя, рассказывая небылицы, и сказки обеим сторонам, в моей ситуации, сказал, и что оплачивает покупатель. Но когда мы пришли в агентство и заключили с ними договор, они объяснили это тем, что так удобно покупателю. Чтобы сумма, которую нужно заплатить агентству, входила в сумму стоимости квартиры, в итоге после завершения сделки, оказалось, что они нагрели на 50.000 покупателя, и на 150.000 продавца. Менеджер Илья.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Не рекомендую

Только со второго раза нам удалось добиться встречи с агентом Ириной Гуриковой. Она всегда спешила, постоянно отвечала на тел. звонки, не уделяя нам должного внимания. В итоге, по результатам встречи, мы обговорили цену, продаваемой нами квартиры, и стали ждать. Ждали 2 месяца и так ничего не дождались. На наши вопросы, есть ли звонки по нашему объявлению, Ирина отвечала нехотя и отправляла нас к другому риелтору. И предлагала снизить на квартиру цену, а сама на сайте не изменяла ее долгое время. Видимо, хотела разницу забрать себе. Мы отказались от

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Размещают объявления без разрешения собственника

Агент от данной компании привела покупателя на просмотр квартиры, а сама тайком сделала фотографии и разместила объявление без разрешения собственника! А покупателям готовым приобрести квартиру рассказывают небылицы, т. к. собственник отказался платить. Аферисты! Хотят нагреться со всех сторон и с покупателя и с продавца, бездельники!

16.04.2018
Отзыв сотрудника Наташа о компании Partyinfo.ru, интернет - портал

Работала в компании полгода, ушла, тк не сошлась с руководителем отдела продаж. Слишком много отчетности, работа в сирэ-эм и постоянный разбор звонков. Может для кого-то это и хорошо, но сидеть слушать чьи-то советы, вместо того, чтобы звонить и продавать, я не намерена… при увольнении выплатили всё до копейки

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Чуть не осталась на улице на Новый год с грудным ребенком

Связалась с этой компанией. Сначала всё шло хорошо. Риэлтор Александр, если его можно риэлтором назвать, нашёл покупателя на мою квартиру. Скинули цену сразу на 250000 зная, что у меня альтернатива. Разбили мне эту цепочку, обещая уложиться с поиском до Нового года. Заключили договор о продаже и покупке. Продать продали и всё. Деньги я им по ошибке вперед заплатила и они перестали что-либо делать. Мало того, что я всегда без них покупателям квартиру показывала. Сама себе нашла, сама ездила смотреть, договаривалась о сделке. Согласилась на первую попавшуюся квартиру, так

19.02.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Partyinfo.ru, интернет - портал

Минусы: артисты специфические люди, мне было сложно находить с ними общий язык.

Витебск

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Два месяца тишины

Заключила договор, по услуге продажи квартиры, с агентством "Портал недвижимость" сроком на 2 месяца. Объявление было опубликовано на различных сайтах. Да, но ни разу не поднималось в поисках. Ни одного звонка, ни одного просмотра и только разговоры, что на рынке недвижимости тишина. Выставили свое объявление о продаже, куча звонков - адресую их в Портал. Во второй половине дня объявление заблокировали (неидентично). Дождались окончания срока договора, выставили объявление - каждый день просмотры, к концу недели заключили договор на аванс. Многие утверждали, что связывались с агентством о просмотре. Как это

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика [email protected]), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

05.04.2021
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

К сожалению, в компании есть ряд проблем с которыми ничего не могут сделать уже на протяжение долгого времени. Компания позиционирует свою разработку как продуктовую и как enterprise. На деле решения принимаются, скорее как в RAD подходе, а новые продукты скорее приростки к основному, чем самостоятельные продукты. Зарисовка, приходит руководство со стороны бизнеса, которые сами себе выдумали сроки (не проконсультировавшись с разработкой) Начинаешь разбираться откуда растут ноги, сразу все ответственные исчезают или начинают указывать друг на друга. Также была ситуация при котором две команды разрабатывали одинаковый продукт собирая требования с разных лиц одной компании, выяснилось это спустя 3 месяца и то потому что вторую команду разработки поставили

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Работаю на удаленке. Пользуются тем, что их сложно доказать при удаленной работе. Производственный календарь не соблюдается, заставляют работать в выходные и праздничные дни без дополнительной оплаты. Больничные, отпуска, переработки — все за свой счет. Отвратительное руководство, которое в течении всего проекта пускает слюни, а при подведении итогов переводит стрелки на простых работников, чтобы прикрыть свой зад. Злобный коллектив (почитайте отзывы работников на других сайтах и сами все поймете). Не советую.

25.01.2021
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Компания не занимается своим HR брендом. Ребята не учавствуют в публичных IT выступлениях и мероприятиях. У ребят есть потенциал, но они не вкладывают в IT бренд средств и сил. А жаль, компания вполне могла бы стать передовой среди IT. Не хватает челенджа среди команд. Слишком расслабленная атмосфера. Иногда может показаться, что в компании слишком всё хорошо. Это развращает и приводит к застою среди разработчиков. Новые технологии принимаются с трудом. Это может быть плюсом, компания не гонится за хайпом, вместо этого выбирает проверенные временем инструменты. Но из-за этого с трудом принимает новые технологии, которые действительно бывают необходимы. Иногда это отнимает много времени. Есть в компании действительно не компетентные люди. К сожалению, даже в руководстве. Часто это

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Работал бывший сотрудник в отделе по приёму входящих звонков — Минск. Ужасный руководитель. Смешивала личное с рабочим. Никакой беспристрастности. Грубая, позволяет на весь офис говорить сотрудникам, что они тупые. За глаза еще больше. В то время, как все зашиваются, она смотрит сериалы. Постоянные переработки. Никогда не понимаешь, как рассчитывается твоя зп. Каждый раз придумываются какие-то новые формулы, о которых ты даже не в курсе. На собеседованиях всегда рассказывает сказки о возможностях роста и о том, что нет предела по зп, но как дело доходит до того, что сотрудника хотят перевести в другой отдел — «я тебя не отпускаю». Абсолютно неадекватный подход. Все в отделе очень злые: на клиентов (т.к. звонков на человека в день около 150), на ситуацию в отделе.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника. Хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать

06.03.2017
Отзыв пользователя Денис Муравьев о компании B2B-Development

Что не понравилось! Бюрократия с различного рода согласованиями с УК - долго, уходит драгоценное время! Но наверное это особенности работы в многопрофильном холдинге) Отсюда же и проблемы с продажам и, как следствие, с финансированием проектов - большая холдинговая машина медленно разгоняется. Вообще про продажи можно целую поэму написать, но думаю что ситуация изменилась, т.к. скорее всего команду уже поменяли (да простят меня бывшие коллеги!). Больше всего не понравилось то, что когда у компании начались финансовые затруднения сотрудникам стали предлагать уволится по собственному желанию и запугивать различными проблемами в случае их отказа

01.08.2016
Отзыв пользователя Конь о компании B2B-Development

Девушка директор не заинтересована в результате, постоянные интриги, полная непрофпригодность, много пустых слов и неисполненных обещаний с её стороны. Все свои ошибки списывает на подчиненных, в кадрах полная неразбериха, Михайлова Света- полный ноль в HR, постоянные истерики и ложь с её стороны всех напрягают...

25.06.2015
Отзыв пользователя работник о компании B2B-Development

Нормальная компания, крупные интересные проекты в Москве. В последние 1.5 года полностью все поменяли,( в том числе и ГД) сформирована новая сильная команда. Платят в белую , никаких интриг и подковерных игр. На первом плане у всех работа и результат. Даже выплачивают премии Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Мебельный портал

Оплаченную кухню не изготовили, деньги не возвращают. Кто так же пострадал, пишите на t16..[]..mail.ru, будем писать коллективную жалобу в прокуратуру.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Мебельный портал

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Если Вы задумались о приобретении какой-либо мебели у Натальи Солодовой (ООО Мебельный портал), то рекомендую сначала ознакомиться с отзывами об этой компании. После того, как заказала кухню в ДЕКАБРЕ 2016 до сих пор одни обещания. Кухня не укомплектована. Фасады не соответствуют заказу. Менять никто не собирается. На телефоны не отвечают. Хамское и неуважительное отношение (после оплаты заказа) к покупателю.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании Портал Корабел.ру

Начнем с того, что мне не нравятся компании где все родственники друг друга и штат 10 человек. Я была права. В таких компаниях все хотят показать свою значимость, мол, смотрите, я топ-менеджер, я чего-то добился, а ты всего лишь манагер. И ничего, что манагер это единственный, кто приносит прибыль компании). Ну ладно. Отношение к сотрудникам как к рабам, Виктория -главный плантатор. ) Осуждения в скайпе, запрет разговоров, например, в первый день я попросила девушку помочь мне. За что была публично выругана) Также выругана была, когда пошла в уборную и не ответила

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Портал Корабел.ру

1.Звонки по скрипту - на шагу в сторону! Какое тебе дело до человека на том конце провода?-главное - проговорить текст! Сидишь и прочитываешь каждому клиенту один и тот же текст. И да, кстати, журнал Корабел.ру лучший и т.д. - в любой непонятной ситуации или паузе в разговоре и в начале разговора и вконце - обязательно проговорить этот рекламный текст. Как тут и писали ранее, скучная попугайская работа менеджера по продажам - они устанут, возненавидят, но купят... 2. Руководство компании, Виктория Ивакина, критична не столько как к сотруднику,

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>