Салон Дешели - Надоело телефонное преследование

Салон ужасен!!! уважаемые клиенты или потенциальные клиенты - задумайтесь - если данный салон пытается рекламировать себя путем обзванивания случайных людей - ЧТО ЭТО ЗА САЛОН!?!?!?!?!?!?!?! хорошие мастера и хорошая косметика путем "сарафанного радио" распространиться так, что свободной минутки не будет - а тут!?! преследование людей и навязывание своих услуг!!! к тому же нарушение прав - не известно каким путем завладевают базами телефонов и ДОСТАЮТ!!! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!

Опубликовано: 03-04-2014 Наташа

Как можно разводить людей и говорить о каком-то чудо-результате и чудо-эффекте от этой косметики, когда сами работницы этой конторы себя не могут в порядок привезти. Сами же антиреклама своей косметики! И есть же дураки, которые реально клюют на эту удочку. Видимо тоже хотят быть такими же "красоточками"!)))))))))

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Дешели - Обслуживание

Меня пригласили на бесплатные процедуры в салон. Узнав, что я являюсь их клиенткой и обслуживаюсь по купленному мной сертификату, мне ответили что это добавочные подарочные процедуры. Я согласилась. Пришла. И началась презентация новой линии.Все прошло бы вполне пристойно, хотя я отказалась, сказала. что не могу себе позволить, т. к. вся в кредитах и так., но вроде бы они и не Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Дешели - Навязывание своей продукции

Непрерывно на протяжении нескольких месяцев идут постоянные звонки из данного спа салона с предложениями обслуживаться и воспользоваться бесплатным сертификатом. якобы оставленным кем- то на мое имя. Данный тип навязывания своей услуги считаю отвратительным, тем более неоднократно говорила представителям, что в их услугах не нуждаюсь. Скорее всего в следующий раз обращусь сначала в Роспотребнадзор, ОВД и прокуратуру с заявлениями Подробнее>>