Отзыв о работодателе «Royal Tent (Роял Тент)»

Роман:

как и во всех компаниях, есть свои минусы и плюсы. если ты хочешь пойти туда работать, то ты должен сразу уяснить......... что отдаваться нужно полностью работе. график ненормированный - надеюсь наладят когда нибудь.

недалеко от метро. дружный коллектив.
красивые шатры, множество комбинаций - конкурентов им нету, в России уж точно. Если эти ребята согласовали с вами дату установки, то расшибутся, будут работать день/ночь, но установят шатер в срок. Такое ощущение что ребята вообще не спят. Пару часов покимарят и снова в строю (у меня большой трудовой стаж, видел многое, но такой самоотдачи от парней видел очень очень редко. особенно С.М. - это нечто! про таких говорят ...с ним можно и в бой.... ). думаю кризис их не заденет т.к. все производится в России. выставки, свадьбы, праздничные мероприятия и т.д. - будут всегда, поэтому и востребованность в шатрах будет.

г. Москва, м. фили

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Роял Билдинг Групп

Суслов аферист!!!!! Давно органам пора заняться этим человеком!!!!!!!!!!

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Автотех - Через тент видно голубое небо

Плохое отношение к клиентам, не несут ответственности за свои косяки! Хамы, трубки кидают, на претензии не отвечают! Вот такой тент наворочали.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Айвазовского улица, 10-А

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.
Плюсов нет

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Роял-Тай

Заработная плата это обещания. В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет. У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует. У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Коллектив

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Ужас

Требуют денег не в рамках закона! Прохожу банкротство, предложили дать как выражаются "на лапу", тянут время. Дело откладываю. Всякую хрень пишут! Не связывайтесь с этим банком, особенно если попадете в тяжелое положение и будете банкротиться. Юристы в глаза смотря на панель отправляли! Им не важно почему вы попали в тяжелое положение и подали на банкротство. Вы просто даже не представляете что это за люди! Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Лохотрон

Никогда не оформляйте кредит дистанционно. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Комиссия при оплате кредита

Обдирают людей по полной! Перед тем как взять кредит и слова не сказали, что оплачивать им же кредит с уже посчитанной переплатой придется с бешеной комиссией, сначала 100 рублей, потом 150, сейчас 170 рублей. Каждый месяц только за то, что я отдаю им их же деньги с уже включенной переплатой и не дают никакой альтернативы оплачивать без комиссии, как это делается в других банках! 170х12 = 2040 рублей в год, неплохая такая прибавка к обещанной и посчитанной заранее процентной ставке, причем просто так, за то, что кассир просто Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Роял кредит Банк отзывы - Хороший банк, хорошие люди, но как всегда бывает но

Имею кредит в этом банке. Своевременно и без проблем его оплачиваю. Однажды даже ради одного меня сотрудники специально задержались, чтобы я успел по пробкам доползти до офиса и сделать платеж. Чудесные люди, спасибо им. Все устраивает, все нравится! И даже офис расположен практически рядом с домом, очень удобно по пути с работы в нужный день заехать и оплатить.Однако недавно случилось одно очень неприятное "но". Будучи уверен, что с банком все в порядке, ехал, даже немного поспешал, после работы с денежкой в кармане, чтобы оплатить кредит и спокойно жить Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вап о компании А-Тент

Не идите туда работать, там нет работы, а значит и нет денег постоянно, да и откуда деньги в расстановке тентиков из пластика, не те обороты и обьемы. Вам их попросту не дадут, обманут или найдут мнимые лживые причины чтобы не давать, попросту поиспользуют.))

19.11.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Кондитерская Крем Роял

От метро пешком 20 минут. Стажировка не оплачивается. Обязательные переработки не оплачиваются. При наличии действующей мед книжки обязывают проходить всех врачей ещё раз, причём в определённой клинике и за свой счёт. Хамское отношение Вадима ко всем, нецензурная лексика на повышенных тонах.

30.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская Крем Роял

Отношение к сотрудникам. Нашёл объявление о работе на вакансию водитель-экпедитор. Зп 45-54 т.р. График работы с 18:00-2:00 и с 6:00-16:00. При звонке в отдел кадров мне дали понять, что совсем не заинтересованы во мне как в кандидате на должность. Я просто отвечал на вопросы, задаваемые сотрудником. Но на собеседование пригласили. Приехал, к назначенному времени. Охранник записал мои данные и попросил подождать пока за мной спустятся. Пока он заполнял журнал я обратил внимание на список кандидатов на вакансии в данную контору. Спросил, часто ли такие списки из кандидатов на эту фирму. На

01.03.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Кондитерская Крем Роял

Не оплачиваются переработанные часы. Потребительское отношение руководства к сотрудникам. Что за люди в руководстве почитайте сами в интернете. В конце декабря 2016 года передача с Малаховым "Пусть говорят" про эту семью. Соучредитель Владимиров Игорь Игоревич засадил своего вполне дееспособного и заслуженного отца, бывшего капитана подводной лодки, в Кащенко из-за наследства. Подумайте сами, какое может быть отношение к людям с улицы, сотрудникам.....

18.02.2016
Отзыв пользователя Людмила о компании Кондитерская Крем Роял

Навязывают прохождение мед.обследования в Мобимед, стоимость 3700 руб, моя мед.книжка со свежими анализами и флюорографией из аккредитованного мед.учереждения им не нужна, т.к. у них договор с Мобимед, медосмотры переодические во время работы тоже за счет работника, т.е. вы платите сами, ссылаясь на требования Роспотребнадзора. Забыли они напрочь о том, что медосмотры должны проводится за счет работодателя. З/плата частично черная, отпуск 14+14 исходя только из белой части, б/л тоже самое. Переработка (обязательная) не оплачивается, праздничные не платятся по закону.... Первые два дня стажировка, вам оплатят только если вас возьмут на Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв пользователя светлана о компании Кондитерская Крем Роял

используют человека а потом выкидывают .я работала в крем рояле сначала стояла на эклерах,потом мне добавили работу я стала делать и безе,на работу я приходила первая и уходила почти к полуночи .а новый год мы там жили спали по три часа.то что нам обещали с зарплатой ,оказался один обман.а после нового года я сказала хватит,так меня выкинули да еще испоганили трудовую кн .желаю никоноренкову вадиму здоровья.захлибнись сука собственной слюной......

09.01.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерская Крем Роял

надо более тщательно проводить отбор принимаемых на работу людей

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Роял Билдинг Групп

Кидают людей на деньги уже много лет. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. А именно с Алексеем Сусловым. Он может врать 150 раз в день на протяжении многих месяцев о том, что переведет деньги. В итоге после угроз перевел 15 % я в минусе. Он "кидок со стажем" в плюсе. Никогда не связывайтесь с этой компанией

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Роял Канин ( РУСКАН )

Компания занимается производством кормов для собак и кошек Royal Canin. Ее история в России началась начале 90-х благодоря частной компании Пет Фуд Импорт с небольшого импорта. Граммотная стратегия и управление превратили ее в крупнейшего дистрибьютора и далее создания в начале 2000 года совместного рос.-французского предприятия РУСКАН со строительством в России завода по производству кормов. До 2007 года это была сильная Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Авангард-Сервис он же был Роял логистик

Ужасная организация, руководит ей Колесов Михаил...и это просто эпос! Проработала там диспетчером. Постоянная текучка отношение к работникам хуже чем ужасное, зп по условиям выплачивается только на 2ой месяц работы, но директор (Михаил) создает все условия что бы человек не доработал до второго месяца, тем самым экономя на новую машину и др.личные блага. Постоянные оры, унижения и угрозы что больше не Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Авангард-Сервис он же был Роял логистик

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Чойс (Royal Choice)

аноним:

Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!! После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"РОЯЛ ВОЯЖ" отзыв сотрудника Mila

ОПАСАЙТЕСЬ РОЯЛ ВОЯЖ! Турагентство Роял Вояж (Москва).Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно:при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч. условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Обманывают на каждом шагу, там два сотрудника. Старая хамит, если возникают какие-то трудности, считает, что туристы сами виноваты. Так и говорит, что никто вас за руку сюда не тянул. Если хотите негативных впечатлений и чтобы за ваши деньги вас обхаяли, обращайтесь в роял тура или чп Горбань, там вы получите свою порцию негатива и испорченные не только настроение, но и отдых.
Их нет((( ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

обманывают, по условиям предоставляют лодную информацию, потом только хамят и ерничают. Твари!
Лохотронская фирма. Не связывайтесь. ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Роял вакейшен клаб - Мошенники

Всем привет! Сегодня были в этой компании. В торговом комплексе нам дали карту компании "Роял Вакейшен Клаб" со скидкой 25%. Потом позвонили и сказали, что мы стали 10 победителями и надо приехать за призом. Ну мы конечно поехали. В калуге офис у них находится по ул. Ак. Королева 22. Целый час нам парили мозги какие у них крутые предложения, предложили Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"Роял Вояж" отзыв сотрудника Мила

РОЯЛ ВОЯЖ ОПАСАЙТЕСЬ! Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно: при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс рабочие Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Вам мило улыбаются до тех пор, пока не увидят в своих руках деньги. Далее общаются сквозь зубы, никакой корпоративной культуры нет. Хозяйка "Роялс турса" Горбань Людмила Николаевна - настоящая хамка. Вместо того, чтобы принести извинения за испорченный отдых, перемоет кости всей семье клиентов, ещё и угрожает, что знает домашний адрес. Это мошенники! Вот их страницы в соцсетях: Людмила - http://ok.ru/profile/326677438336 Наталья - https://vk.com/id41929143
Хорошо обещают. На этом все плюсы заканчиваются. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Не связывайтесь с этой гнилой конторой. Введите а поисковик роялтурс чп Горбань отзывы или роял турс отзывы и все станет ясно. Эти люди язык не поворачивается назвать их людьми науеоенв на разовую прибыль. Не порядочные женщины. Старая ещё пытается подторговывать товарами из Китая, ужас в общем.
Все очень плохо. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОЯЛ ЛОГИСТИК»

никогда не устраивайтесь в эту контору!!!по поводу зарплаты кормят завртраками!будете работать бесплатно!начальник конторы 25 летний пацан который не наигрался в машинки!все заработанные ВАМИ деньги тратит на кредиты которых у него полно!будут рассказывать красивые сказки тоже не верьте!контра гавно!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>