стоматологическая клиника стамус - Стамус на Гимназической

Автор:[email protected]

Переехала в город Краснодар не так давно) всего два месяца! Заранее рассматривала клинику для работы. Клиника «Стамус» мне понравилась сразу) Приятная девушка, которая со мной общалась, лишний раз была тому подтверждением) Говорило о том что отношение адекватное к сотрудникам! Но и на слуху во всем городе клиника «Имплант». Думала узнать что-то там! ( не понравился их график работы! По две смены ежедневно! И это даже не обсуждалось, а как же дети? А как же элементарный отдых! Поэтому ту клинику не выбрала)) Другое дело «Стамус!» Нравится отношение главврача! Управляющая! Всегда помогут, подскажут) Быстрая и легкая адаптация! Не знаю к кому и как, но ко мне отношение хорошее) Коллектив замечательный. Администраторы, ассистенты, санитарки, врачи-все приветливые) Я работала в разных коллективах, в разных клиниках, и могу сказать что в Стамус отношение ко всем адекватное. Здесь приходят очень хорошие пациенты! Все добрые) Что касается финансов: наверное миллионов не заработать, но есть плюс что с зп не минусуют какую-то часть (например на прошлой работе в клинике 1/2 часть от зп забирают, директор просто так решил, типа санкции! ), здесь такого нет, и это радует!!! Сколько заработал-столько получил! Честно! В клинике не супер-высокие цены! Это тоже большой плюс! Тк люди сейчас деньги берегут) а тут и цена адекватная, и сервис на хорошем уровне! Вообщем, мне пока всё нравится! Может, поработав год/два мнение поменяется. Но надеюсь что мое мнение будет меняться только в положительную сторону!

Пока не нашла!!! Единственное-сделайте пожалуйста капучино по 100 руб для сотрудников Тогда буду получать удовольствие каждый день) Это и сдачи от кофе повысят, и сотрудникам приятно! Это кажется мелочью, но такая это важная мелочь

02.08.2021
Стоматологическая клиника Стамус

Не рекомендую клинику для работы. Абсолютно наплевательское отношение к персоналу. Зарплата мизерная, но загружают за эту зарплату на 200%, постоянные угрозы увольнением и штрафами, постоянно растущие требования и претензии. На собеседование обещают официальное оформление и премии, но по факту официально в клинике работают процентов 10 от всего коллектива, а о премиях и речи не идет, как говорит начальство «надо заслужить», Подробнее>>