Автор:Гость Вадим

Ставил в сервисе сигнализацию. Персонал милый, приветливый и очень профессиональный. К качеству сделанной услуги у меня нет никаких претензий уже в течении нескольких месяцев

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.

20.01.2022 | положительный отзыв

Роман:
Ставил и заказывал здесь комплект Комплект StarLine Стандарт, куда входит сигналка, иммобилайзер и замок. По цене приемлемо, но главное то, что здесь же сразу и установили. По работе претензий нет, все четко. Спасибо ребят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

По совету друга, обратился сюда, после ссоры в прошлой мастерской. Отношения намного тут лучше, делают работу качественно. Теперь по установке дополнительного оборудованию в Хёндай езжу сюда, улучшаю любимицу.

15.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Ставил сигнализацию в этом автосервисе. Результат очень нравится. Все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо. По ценам тоже все устроило, особенно учитывая, что это было в выходной день и я не хотел ждать, а так как рядом с моим домом. Так что рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в своем автомобиле.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Сделали мне тонировку в этом салоне, всё прекрасно. Допуск 20% от Suntek и внешний вид очень шикарный.

28.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Именно здесь делали мне тонировку, во- первых оперативно, во- вторых аккуратно. Спасибо,  доволен.

04.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Иванцов:
Обращался для тонировки авто. Результатом полностью доволен и цена адекватная. Советую.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

У меня во дворе Солярис один взломали, такой же как у меня - белый, 2017 года выпуска. Ну я и решил, что машина в топе угоняемых, нужно как-то оборону держать. Противоугонку (хорошую вместо заводской) парням заказал и блок на рулевое, когда машину у дома паркую. На работе, благо, в этом нужды нет - охрана нормальная. Парням спасибо, работу

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Решил поставить на авто противоугонный комплекс. Обратился к ним за консультацией и помощью. Мастера подробно рассказали о процедуре, а затем выполнили установку системы. Что сказать, автосигнализация работает без глюков, сбоев и совсем не зависает. В общем, результат меня пока что радует. Ну, и все работы были завершены в день обращения. Что очень оперативно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Пленку на стекла подобрали с художественным вкусом, наложили аккуратно, миллиметр в миллиметр, без заломов, без белых точек. Дверцы теперь закрываются без хлопка. Ну, и машинку уже не так просто угнать :).

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Пол года назад делал шумоизоляцию на своём Джип патриот,и очень доволен работой сервиса.Машина теперь едет без единого стука или шума,просто идеальная работа и я не ожидал такого хорошего результата работы сервиса.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

В автосервис обращалась два раза. Первый раз ребята установили парктронинг для переднего и заднего бамперов. Почти год уже парктронинг ParkMaster 8-FJ-27 работает исправно, ни одной царапины на машине, показывает правильно расстояние до другой машины или стены. Второй раз сделали шумоизоляцию. Стало комфортно ездить, не слыша посторонние звуки (шум дороги, ветра и т.д.), т.к. шумоизоляция поглощает 70% звуков.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Записался прямо на сайте для установки задних и передних парктроников вместе с камерой заднего вида. Уже на следующий день принимал готовую работу. Мне продемонстрировали работу всех парктроников, размещенных на заднем и переднем бампере, а также размещенной рядом с подсветкой заднего номера камеры заднего вида, картинка с которой выводилась на экран мультимедийной системы. Качество картинки отличное даже в условиях потемок. Я доволен выполненной работой и полученным результатом.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Заказывал тонировку своего Lexus IS 300. На материалах не экономят, работают с ориентацией на клиента. Заплатил 4500 рублей. Считаю, что для такого уровня качества, это немного.

25.02.2022
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Взял Субарик подержанный, машина зверь, только на 180 км реально шумно внутри, а я раз в неделю в Воронеж гоняю. Поэтому по рекомендации обратился к ребятам, сделали шумоизоляцию как и обещали,отличная работа, а самое главное разгон до 100 не пострадал)) PS зато теперь комфорт нереальный!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Убедилась в том, что в автосервисе работают настоящие профи. Делала на свою машину тонировку. Сделали все достаточно быстро, а самое главное, что качественно. Не нашла на пленке ни одной даже маленькой складочки. Все ровно, аккуратно. Придраться не смогла, спасибо за сервис.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Устанавливали здесь автосигнализацию. Все работает исправно, спасибо. Цены на оборудование и услуги у них доступные. Мастера выполняют свои работы качественно. У меня к ним никаких вопросов и замечаний.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

На установке парктроника на мой автомобиль настаивал муж, но и я была не против. Без него трудно ездить по нашим тесным дворам. В салоне нам подобрали модель parkmaster 8-fj-27 для переднего и заднего бамперов. Здесь же и установили. Благодаря парктронику, я уверенно себя чувствую, совершая любой маневр.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Прочитали на сайте техцентра об акции, которая проходит по средам. Записаться на эту среду уже не успеваем, а на следующую попытаемся. Хотим на мою машину установить парктроник для заднего бампера (4 датчика на задний бампер автомобиля + индикатор марки: ParkMaster) за 3 500 рублей. Даже выбор цвета есть.

23.12.2019 | положительный отзыв

Светлана Кирзова:
У меня в машине сломался доводчик дверей. Пока мастера салона колдовали над моей машиной, я отдыхала и с удовольствием воспользовалась предоставленным Wi-fi.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Спасибо огромное мастерам студии за подбор и качественную установку сигнализации на наш Рав4. В следующий раз обратимся только к вам.

04.12.2019 | положительный отзыв

Аня Фалкина:
Согласна с отзывами полностью. Ребята "Concept Sound" вы молодцы. Знать свою работу должен каждый, а вот сделать так чтоб клиент был доволен могут не все. Вы просто отлично сработали. До сих пор вас всем советую. Сигналка установленная вами работает отлично

28.11.2019 | положительный отзыв

Дима Фильштинский:
Пришлось как то обратиться в салон, что бы смонтировали доводчики дверей в моем автомобиле. Сделали профессионально и оперативно.

24.11.2019 | положительный отзыв

Светлана Ляхневич:
Стаж вождения небольшой. Для большей уверенности и маневренности во дворах решили с мужем, что на автомобиль надо установить парктроник. Мастера сервиса с уважением отнеслись к нашей просьбе. Подобрали вариант. Чувствую себя при парковке теперь уверенно. Очень благодарна.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Приобрела новое авто. Надумала поставить противоугонное оборудование. Мастера в салоне помогли определиться с выбором. Поставили. Надеюсь, что мое имущество под надёжной защитой.

25.10.2019 | положительный отзыв

Фёдор Страбук:
Много езжу по не асфальтированным дорогам, поэтому заказал здесь оклейку бампера, капота и крыльев антигравийной пленкой. Работа была выполнена оперативно и на совесть

17.10.2019 | положительный отзыв

Арсений Шелег:
Решил не мелочиться с установкой обычной сигнализации и решил сразу же установить противоугонный комплекс Пандора. В этот комплекс входит сигнализация, иммобилайзер, а также механический замок капота. С такой надежной защитой, спокойно оставляю свою Камри на неохраняемой стоянке. Спасибо мастерам этой автомастерской за профессионализм и качественную работу.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Для сохранности лакокрасочного покрытия автомобиля я обратился к специалистам этого сервиса. Нанесли антигравийную пленку на кузов, передний бампер и капот авто. К зимним передрягам готов.

30.09.2019 | положительный отзыв

Алексей Гавриленко:
По характеру работы часто приходиться ездить по служебным вопросам по регионам России, в основном на юг. Чтобы сделать поездки более комфортными, решил сделать атермальное тонирование стекол профессиональными плёнками. Услугами студии Concept Sound пользовался и раньше, поэтому решил доверить это дело им. Ребята все сделали все быстро и профессионально, теперь ездить стало намного