альфагазстрой: Обманывают людей. Не выплачивают заработную плату. мошенник.

МОШЕННИКИ!

МОШЕННИКИ!

Борисов

21.11.2022
альфагазстрой: Не выплачивают зарплату вообще

Муж устроился в "Альфагазстрой" на работу. 17 сентября 2022 года улетел на Ямал. Сегодня 21 ноября ни копейки денег им всем не дали. Зарплату не платят вообще. Я не думала,что такое может быть в наше время. Лихие 90 ые. А сейчас они ушли работать на удалёнку. Не знаю,как ещё за трудовую будем воевать. Своим отзывом хочу предостеречь остальных простых рабочих Подробнее>>

08.11.2022
альфагазстрой: Фирма [censored]

Все. Зп не платят, работников не страхуют, билеты назад не берут. Один развод, красиво поют. Обещаные командировочные вообще ещё никто не видел, яко бы за н х кормят и проживание, хотя в договоре это прописано отдельной строкой. Подробнее>>

03.11.2022
альфагазстрой: Не ведитесь это полный развод. Зп не платят от слова совсем.

Зп не платят, кормят завтраками. Уже ноябрь,зп за сентябрь до сих пор нету. Увольнялись с боем. Сейчас подаём на них в суд. Подробнее>>

12.10.2022
альфагазстрой

Я отработал вахту в Иркутске. Да зарплату задержали но уже все перечислили как и обещали. Осталась только зарплата за сентябрь, жду.. Если все выплатят как и договаривались поеду еще, в целом работать можно. Надеюсь они исправятся. в беларусь таких зарплат нет.. Подробнее>>

04.10.2022
альфагазстрой

мой брат поехал зарабатывать большие деньги в хороших условия со слов менеджера ооо Альфагазстрой.условия может быть и не самые ужасные, ноооооооооо с 19 августа по сегодня 30 сентября ни копейки денег.... директор какое то время что то обещал, теперь просто заблокировал телефон... люди, кто там был? что делать? как уехать из этого рабства? Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Машинист эсковатора

Не ведитесь зп или авансы не платят говорят красива. А по сути не чего нету менеджеры которые вас отправляют не чего не решают их задача красива вам преподнести и отмахнуться от вас как тока вы улетите на месторождение. Они говорят... Подробнее>>