ТК Эффективность (ИП Меликян Андроник Левонович): Ничего общего с тренинговой компанией, обычная секта

Преимущества только в опустошении кошелька

Даже не знаю как их назвать! Представляются наставниками, инвесторами, маркетологами, коучами, энергопрактиками. Их команда вербует людей на сайтах знакомств, различных мероприятиях.Выглядят очень неопрятно, рассказывают о роскошной жизни, о своей недвижимости за границей. Но на деле полнейшая постановка. Непонятный сайт, созданный на тильде за час обещает вам невероятные результаты. Но на деле ничего внятного вы не получите, будете только оплачивать эти курсы, а потом и вовсе все свои деньги будете отдавать в эту компанию.По началу все радужно, они втираются в доверие, хвалят вас, потом когда человек расплывается , начинают ими манипулировать.По итоге просто ищут дурачков, которые за них будут разводить людей на бабки,

Краснодар

24.01.2024 | положительный отзыв
Эффективность онли ворк в подборе менеджеров по продажам просто поразительна

Исключительное внимание к деталям, предоставили нам кандидатов высшего уровня, которые отлично вписались в команду.
Минусов не заметили

26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

28.11.2022 | положительный отзыв
Эффективность лечения

Пусть другие побеждают в войне и сжигают мосты, пол-пути позади и немного осталось, и себя обмануть будет легче всего, от ненужных побед остается усталость, если завтрашний день не сулить ничего. Очень... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Сервис доказал свою эффективность

За 7 месяцев вывели наш интернет-магазин книг в топ-10, при условии, что конкуренция не слабая. Сколько продержимся, не знаю, но в данный момент результатом и потраченным бюджетом полностью доволен. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Калита отзывы - Эффективность и рейтинг

Добрый день! Сначала в этой школе "отучилась" племянница. Совсем недавно младший сын. Что у неё в группе, что у него НИКТО не сдал вождение с первого раза. Нет заинтересованности у инструкторов в подготовке. Девушка даже не умела после окончания правильно держать руки на руле и перебирать ими при повороте. Жалко в ГИБДД нет статистики по сдаче экзаменов среди школ. Единственный плюс - это собственный автодром. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Эффективность