Не увидела

Проходила собеседование в эту компанию, закрались нотки сомнения на начальном этапе. Зашла посмотреть отзывы и многое сошлось с тем, что написано. Собеседование было только по телефону, что довольно странно, учитывая, что до этого на других собеседованиях все было в зуме. Лица ребята действительно прячут. Официального трудоустройста даже на минималку нет. В случае чего вы не сможете доказать, что работали в компании и вас могут спокойно кинуть. Мне такой ненадежный вариант не подходит. По поводу остального сказать ничего не могу так как не пошла работатьь в эту компанию и не жалею об этом.

Белая Церковь

13.11.2022
ФБА Агент

Если вы привыкли к [censored] отношению постоянному недоверию и слежению за собой через тайм треккер то вам сюда. Если вы себя не любите никогда не работали с нормальными людьми в нормальных компаниях то вам сюда. Если вы любите когда вас постояннно критикуют и несут дичь то вы по адрессу. Если вы привыкли работаь с тупорылыми долбаебами то Подробнее>>

20.09.2022
ФБА Агент

Вперше пишу негативний відгук на роботодавця. Ставлення скотське з приводу Анастасії це пез**ць прощу пробачення за мат. Так я ще навчання не проходив. Мені щодня на навчанні писали, що звільнять. Тетяна їхній керівник по Амазону, на якусь допомогу від неї не сподівайтеся, вона в плані адекватності недалека, від Анастасії. Пропонував зателефонувати по зуму, категорично ні, бояться показувати свої обличчя. Фотографій Подробнее>>

18.09.2022
ФБА Агент

Не компания, а гадюшник. Я очень рада, что я не одна так думала про [А.] стерва, которых нужно ещё поискать. Высокомерная и тупая, но строит из себя умную. Компания для постоянной работы не подходит максимум чтобы перебиться на пару месяцев. Не советую с ними связываться берегите свои нервы. И все очень мутные нигде нет фотографий и информации, возможно основной костяк Подробнее>>

13.09.2022
ФБА Агент

Компания недоразвитых токсичных школьников во главе с главной идиоткой компании Анастасией, которая не может вовремя посчитать и выплатить зарплату 20 людям. Компания сотрудничает с Россией и у них есть сотрудники неадекватные оттуда. Категорически не рекомендую данную компанию, разве что от безысходности, текучка в компании большая, никто там долго не работает. Когда я приходила в компанию, меня обдурили Подробнее>>