Nikoliers: Проработал 4 года. Обслуживание вентиляции

Всём доброго времени суток.Проработал 4года врой и правдой.Зарплата у рабочего персонала малюсенькая, обязанностей дают больше чем указанно в договоре. Гражданин в... дал разрешение на подработку вне рабочие время. Чем я и занимался. В случае чего, его чёрное сердце и зависть, спровоцировал конфликт. Я был вынужден написать заявление об уходе. Но г.В на этом не остановился. Занёс меня и других бывших работников в чёрный список. Теперь не кто из нас не может устроиться на работу! Что говорит закон о подобном безобразие? Согласно п. 1 ст. 3 федерального закона 152 фз, использовать любые личные сведения о человеке можно только с его письменного согласия и по законным основаниям. Таким образом, размещение сведений о работнике на сторонних сайтах незаконно, работодателя можно привлечь к ответственности по ст. 90 тк рф. Мы намерены обратиться в прокуратуру!

2022-12-26  Semen vladimirov

А где этот список черных работников можно посмотреть? Разве он есть?

08.11.2022
Nikoliers( ИНН 7728150075) - негативный отзыв

Казанский Николай (управляющий партнер и гендиректор ООО "Николиерс" ИНН 7728150075) повально унижает и оскорбляет своих сотрудников, переходя на личности, уходит от заключения трудовых договоров и подменяет их гражданско-правовыми, а также не выплачивает зарплату месяцами. Потенциальные соискатели, обходите эту контору стороной. Подрядчикам я также не рекомендую иметь дело с Казанским, так как он постоянно отжимает контрагентов и не выплачивает им положенное Подробнее>>