ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смотрю пишут что работать в ПИКАССО хорошо, тогда чего такая текучка, а потому, что Алейник своим поведением никого не удержит..Дамы задумайтесь прежде чем туда идти, ведь не просто так все это пишется.

ууууууууууу

25.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в диагностическом центре "ПИКАССО" обещали чуть бы не золотые горы и нормальный стабильный график и устроят по трудовой, в итоге стабильного графика не было когда нужно было уйти не отпускали со словами что то не нравиться не держим, и работа у меня была с 9 до 21-го хотя приходила на график с 9 до 20 переодически до 18 , не спорю платили неплохо по часовая оплата но и вкаловать приходилось тоже не мало потому звонки были постоянно не одного перерыва на обед не было просто не отпускали ( ругались что оставила телефон без присмотра) если вышла в туалет чуть бы не бежали за мной куда я ушла что бы дать мне туда телефон. Проработала я там год но когда пошла за трудовой увидела что вычеркнули пол года работы сколько бы я не ругалась мне ничего не переделали и не хотели переделывать, да и в отпуск меня отпустили с большим скандал не хотели меня отпускать, и оплачивается там не две недели отпуска а одна. Так что кто захочет идти в ПИКАССО сначала сто раз подумаете: оно вам надо? И руководительница Анастасия пристает к своим подчиненным

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Самый большой минус в coll-центре это руководитель Анастасия Николаевна Олейник. Дама с дурцой , терпеть не может тех операторов у которых все хорошо в личной жизни, обожает обиженных жизнью, замечена в увлечении нетрадиционной ориентации. Приготовьтесь сразу к тому что работать вы будете с 8.00 до 21.00 ,и желательно без выходных, а если не согласны то вам быстро найдут замену . На работу принимают обещают многое, но на собеседовании уже оговаривают что ни каких больничных. По поводу официального трудоустройства - его там нет! И видимо не предвидится, текучка большая за год народу сменилось очень много и видимо директоров это устраивает , к операторам относятся как второсортным людям , на подарки правда для "коллег" собирают регулярно а вот для поздравления ни кого не зовут, в туалет и на обед просто так не сходишь. В немилость к Олейник можно попасть от чего угодно, не сделал что приказали( а она именно приказывает а не просит) хотя сама она ни черта не делает, бегает целый день из угла в угол , да подружек своих зажимает, за весь день принимает 5 звонков. В общем если у вас не сложилось в

04.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я проработала в компании Пикассо больше года, причём на двух разных должностях, в том числе и в колл-центре у Анастасии. Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Если бы не вынужденный отъезд в другой город на длительный срок, я бы так и продолжала там работать. Скажу сразу, директора вкладывают всю душу в своё дело. Компания достаточно крупная, коллектив в основном молодой. Зарплату всегда выплачивали в срок. Графики работы разные. Те, кто приходят РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, получают свое. А те, кто привык работать от звонка до звонка, там действительно не задерживаются. Оплата почасовая, работа по инструкциям. Коллектив с адекватными амбициями, компания постоянно расширяется. Все вопросы решаются на месте, руководство не видит надобности в трате времени на собрания коллектива в нерабочее время и поддерживании боевого духа, как это сейчас модно в других компаниях. Анастасия - это Руководитель именно с Большой буквы. Быстро обучает, умеет работать с разными людьми, решая кучу вопросов, нос не задирает, у неё всегда порядок. Строга и справедлива. Деньги неплохие, отношение человеческое, отпуска, как и везде, по ранее составленному графику, оплачиваются всем одинаково. ЕСЛИ вы устали от неадекватных начальников и

19.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Серафима Ушакова» о работе в компании

Серафима Ушакова:
Заранее оговорюсь, что сейчас даю комментарий о работе в компании не как пиарщица, а как рядовой сотрудник. Прошу это учитывать заранее. Я работаю в Пикассо более трех лет и могу составить объективное мнение. Если обратить внимание на предыдущие отзывы, то может сложиться впечатление, что компания состоит только из сотрудников call-centr. Разумеется, это не так:) В штате головного офиса работает более 25 человек. Коллектив молодой, трудолюбивый и амбициозный. Надо учитывать, что в Москве открыто более 40 центров, если к штатному расписанию прибавить всех рентгенолаборантов, то будет гораздо больше. Из плюсов: 1) Возможность карьерного роста внутри компании. У всех эффективных сотрудников есть возможность занять более высокую должность, если их опыт и компетенция к этому располагают. Могу сказать о себе: я пришла в 2011 году на позицию младшего менеджера по рекламе, первое повышение должности и расширение полномочий я получила уже на следующий год. 2) Сплоченный коллектив. Мы работаем над общим делом. Каждый мой коллега открыт к сотрудничеству и взаимопомощи. Это касается не только новичков, бывают ситуации, когда сотрудникам со стажем нужен совет или

19.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Род деятельности в диагностике "Пикассо" очень интересен, так как это помощь пациентам и мы изначально работаем на благородной работе, поскольку это медицинский профиль. Я работаю в настоящее время в сплоченном коллективе операторского центра и восхищена руководителем отдела Анастасией, она сама обучает, всегда ответит на все вопросы, решит спорные ситуации, которые оператор решить иногда не может в одиночку. Очень приятно, что руководство компании знакомит каждого сотрудника по-отдельности со всем коллективом, здесь нет понятия новичка, все вливаются в добродушный коллектив очень быстро. Здесь проходят корпоративы, дарят подарки на праздники и дни рождения! Мне здесь очень нравится, а заработная плата получается гораздо больше,чем я планировала.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Мария Малева» о работе в компании

Мария Малева:
Отрицательного больше, осталось плохое впечатление о работе и главное о начальнике Олейник Анастасие, не важно какая у неё ориентация, хотя отрицать её пристрастие к женскому полу бессмысленно! Её поцелуи во время работы в ложбинку самой любимой сотруднице, а она там одна такая, навсегда останутся в моей памяти. Но и это не самое страшное, её не уважение, крики, хамское поведение и некомпетентность продолжалось всё время пока я работала ! В среднем о работе могу сказать официально не устаревают, больничного то же нет, нет обеда, обучение работе отвратительное, работать в общей атмосфере не приятно! Это работа подойдет для приезжих, которым нужны деньги, москвичам там делать не чего!

12.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Оператор:
Работаю уже не первый месяц, да действительно, порой нет времени выйти на обед, но никто и не запрещает выходить пообедать, график себе сама установила и главное, что за ранее обговорила с руководителем call-центра, так и работаю. Кто то очень зол на Анастасию, и пишет всякие гадости, никогда она не кричит, если и есть замечания, то вызовет в другой кабинет и все скажет, чтоб никто не видел. А работают в колл центре в основном москвичи молодые мамочки, потому что есть возможность регулировать свой график, и за детьми в детский сад успеть............

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Потенциальный работник» о работе в компании

Потенциальный работник:
Только как был на собеседовании, кошмар, вышла дама не понятного возраста, при этом не собиралась даже поспешить, хотя опаздывала, полный набор слов и все. Потом посадила послушать, шум гам ничего не слышно, кого слушать не понятно. При первом посещении было заметно, кто то работает, а кто то языком трепит. Какие то странные отношения с сотрудницей, которая сидела рядом с начальницей.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Пикассо" - отзыв работника «Quang Xian Li» о работе в компании

Quang Xian Li:
Мутная шарашка, не советую связываться. Зарплата копейки, с такой зарплатой бутылки сдавать и то выгоднее будет.

20.06.2018
ООО «Пикассо» отзыв Зоя

Зоя:
  Серая зарплата, отпускные и больничные - только по официалке, считайте сами. Руководство относится к большинству сотрудников как к людям второго сорта, обстановка напряженная, все на негативе, начальница отдела неуравновешенный некомпетентный человек, чрезмерно эмоциональный и подающий отвратильный пример. Ужасная рабочая атмосфера. Идти сюда работать можно только от безысходности. Пытаются давить сотрудников, которые имеют своё мнение, видите ли - вы должны молчать и не вякать. Необоснованно штрафуют и предъявляют сотрудникам то, что они не делали.Начальник службы безопасности нарушает закон о персональных данных. Занимается *на стороне* через знакомых прослушкой телефонных разговоров сотрудников.Руководство постоянно трындит что они уважаемые люди, в действительности ничего из себя не представляют, а именно: некультурные, невоспитанные, общаются по хамски, высокомерны. Условия работы отвратительные. Недостаточно света, нет системы воздухообмена, помещение, в которое недавно переехал офис с Пл. Александра Невского холодное и сырое. Недавно травили тараканов. наете, не могу ничего сказать что либо хорошее.Это юр лицо, на которое требуются проверяющие органы из охраны труда, трудовой инспекции, пожарной безопасности, налоговой, здравоохранения и санэпидемстанции!Тут на каждом шагу ваши права поражаются, ограничиваются и регулируются так называемым внутренними правилами, которые, как известно, не могут противоречить действующему законодательству РФ.Девченки! Я не просто так это пишу! Это мутная