Аида, автотехцентр - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:

Ушлая семейка. Александр Борисович (директор), не без талантов, но впадает в маразм. На двух своих сотрудников-детей орет для вида. Сам вопросы не решает. Его сын Дмитрий (инженер) работает нормально , но орет и обвиняет сотрудников вместе со всеми. Другой сын Кирил (нач. отдела запчастей) конченая мразь, ворует деньги с фирмы и пытается это повесить на сотрудников. Врет в глаза. Делает что хочет. Зарплата серая. Расчитывать надо на минимум, как не работай - больше не получишь. Штрафы от фонаря (вернее возьмут сколько хотят). При увольнении на зарплату лучше не расчитывать.

Что-то платят

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
К людам относиться как БЫДЛУ!!!!На водителей вешают чужие грешки,система штрафов.Машины "Опель-Комбо" десятилетние чуть живые

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не идите работать в Аиду! Зарплаты и так ниже, чем в каком-нибудь Мухосранске, при этом существует развитая система штрафов из-за которой от нее (зарплаты) может вообще ничего не остаться. Все штрафы идут в карман "мастеров" (сыновья директора- жида), бухгалтер- его же жена, т.ч. даже на оговоренную зарплату не рассчитывайте. Главный инженер- тоже г..дон. Персонал используется для посторонних нужд (разгрузка грузовиков, уборка автосалона,, ремонт машин начальства и служебных за бесплатно и т.д.) Директор все время домогался до мойщицы. Я работал там несколько лет назад. У меня зарплата получилась меньше 4 тысяч (и это без штрафов).

23.01.2013 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Зарплата всегда без задержка. Обеспечивают спец одеждой и инструментам Удобная комната механиков Обеды. Удобный график.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «no name» о работе в компании

no name:
Директор - жид. Бухгалтер - его жена, инженер и нач. отдела запчастей - его сыновья-близнецы. Зарплата, указываемая на собеседовании, по факту в два-три раза ниже.Девиз этой семьи - это мое, что хочу то и делаю. Развитая система штрафов. Зарплата серая. Всего не напишешь.

17.11.2014 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Обеды по 100 р. (вычитают из зарплаты, сразу платить не надо), очень вкусно и сытно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отличая компания! С очень дружным коллективом. Кто нормально работает то нормально и получает! Зарплата всегда вовремя выплачивают без каких либо задержек. Ставка адекватная такая же как и во многих местах, ко всему она тут пошаговая за объем если закрывал больше нормы ставка увеличивается+ премии, без кипиша не зависимо от месяца я меньше полтинника не получал. Кто умеет работать тут всегда заработает сои. Конечно криворуких которые косячат, и за которыми потом приходится переделывать штрафуют. За просто так не кто некогда не дрючили. А иногда приходят новые механы - "звезды" типа я все могу все умею, а потом на деле через минуту бегает ко мне и спрашивает а как это сделать, а чем это открутить, ой я тут сломал Миша помоги... конечно таких нагибают, и правильно делают. Хотя такие тут долго не задерживаются. Основной костяк уже больше 15 лет работает и нас таких тут большинство. Шеф всем необходимым обеспечивают (спец инструмент, спец одежда, инструмент и т.д), да и вообще нормальный мужик, были личные пролеты так помог решить. Мастера быви раньше так себе, а

16.11.2015 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивый зал и хороший коллектив. На работу не удалось устроится к ним, но мне нравится работа именно в сфере продажи машин, сейчас работаю в автосалоне мас моторс, отзывы об этой фирме можете найти здесь http://reviewscompanies.ru/304-avtosalon-mas-motors-otzyvy-masmotorsru.html я не пожалел, что попал именно к ним!

27.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аида

Интересная работа, очень дружный коллектив. работая в компании, научилась слушать и слышать людей, стала зарабатывать!!! сначала не верилось что можно заработать 70 т.р. а то и больше, но оказалось все возможно, и первые 15 т.р. за неделю показались мне Оооогромными деньжищами! (мне 21 год и денег своих честно заработанных я не держала никогда))) Я стала интересной, и благодаря этому обрела ... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аида

Овсяное масло можно приобрести на российском рынке по цене от 500 до 800 рублей за 500 миллилитров. Обращаю внимание на рекламные компании овсяного масла на Радио России: в большинстве случаев цены на продукт там многократно завышены. Во время рекламы ООО "Аида" на Радио России, сообщили, что будет скидка при звонке в течение 20 мин. Позвонил в это время. Сообщили, что сейчас скидка. Вместо 22 тыс. руб.за 4 флакона по 350 мл., "всего" 15 тыс. руб. за 6 флаконов по 350 мл. Путем не сложных расчетов, получаем сумму такой высокой заработной платы у обыкновенных операторов. Люди! Никогда не ведитесь на рекламу на Радио России. И предупредите своих родителей, дедушек и бабушек. Вот, к примеру, если так нужен товар, предлагаемой этой фирмой-лохотроном, ссылка на покупку овсяного масла в другом месте всего 680 руб за 500 мл. http://strana-veschey.ru/good15006.html . Кстати, вот ссылка на ... Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО Аида

Как прописано в законе- трудовой договор выдаётся в течение трёх дней. Только не в Аиде! Попробуйте его добиться ещё. Оплата праздничных дней? Не угадали, обычная оплата. Оплата больничного? Нет, отдел кадров просто протянет резину и не перечислит ни копейки. Если есть желающие батрачить на дядю, то пожалуйста, только учтите, что есть штрафы буквально за всё, и при увольнении будут стремиться лишить вас всех денег! Просрочка постоянная из-за перезаказов, которая раскидывается на персонал магазина, оскорбления и унижения... Попробуй ещё заработай здесь

Таганрог

24.07.2017 | положительный отзыв
Аида

ИРИНА:

хуже не бывает!!!!! мастер О...ко Е...на-это просто КАТАСТРОФА!!!! отстригла волосы по плечи(были по-пояс) и то НЕРОВНО!!! А про покраску я вообще молчу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Аида

Не в коем случаи не обращайтесь в данную компанию ни по работе ни по покупке товара работают одни хамы, побывал на производстве работают таджики, хотя где их сейчас нет, качество обуви низкое, лучше доплатить купить иностранного производства. Владелец фирмы Котляров Владимир женоподобной внешности, хам еще тот!!! Подробнее>>