Отзыв сотрудника Марина и Оля о компании Лелея, Салон красоты и здоровья

Адрес: Новосибирск

Автор: Марина и Оля

Добрый день. Это самые худшие собеседования в моей жизни. Почему во множественном числе? Да потому что! Я ходила туда каждую неделю! Учила материал,который Лазарева мне высылала на почту, пересказывала одно и тоже, кожа,витамины... и тд и тп. Это типо обучение было на протяжении двух месяцев! Которое не оплачивалось!! Причём пришла на совсем другую вакансию, а мне ген. Директор предложила быть менеджером ! Пообещала карьерный рост,так как она видит большой потенциал во мне,обещала мне что я буду ее заместителем, в уши заливала,а оказалось это пустая трата времени! Людмила Борисовна относится к своим сотрудникам как к нелюдям!унижает!ужас просто!!даже не тратьте свое время на этого человека!не учите этот материал! Подруга тоже Тоже ходила на собеседование , пришла на должность администратора, а по итогу предложили должность менеджера ,у них видимо эта должность всегда актуальна, не тратьте свое время ещё раз повторюсь.

Наталия 2018-04-25
Да, они таким образом зазывают продажников, видимо на администратора с окладом 25000 желающих больше.
Причем на всех собеседованиях у всех одно и то же - видят потенциал, учить материал и т.п.
Не тратьте время.
Достаточно посмотреть на вакансии администратора, висящие годами и все станет понятно.

02.12.2016
Лелея

Нашла на сайте вакансию " Администратор салона красоты" Заработная плата от 18-25 тысяч . Меня пригласили на собеседование, исполнительный директор вполне себе адекватная женщина, но ген. директор (65-летняя старуха) - это ад! Прежде чем устроиться на работу - проходишь обучение (порядком 40 листов А4 наизусть ) вся эта конитель около полутора месяца продолжается . Ген директор: Постоянно унижает своих сотрудников, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Лелея - Обманывают покупателей

Эта компания занимается продажей вечерних платьев ТИПА от производителя. Навязчиво и долго звонят, присылают свои каталог на почту, придумывают акции для привлечения внимания. Но как только ты сделал заказ и оплатил его, пропадают. Удаляют заказ из принятых на сайте, не отвечают на письма. Когда начала проверять их счет и квитанцию об оплате, выяснилось, сто данные на сайте и в счете Подробнее>>