Повышают ли зарплату в крымпрофсталь прт победы 256, глинки, 51 муратов руслан рустамович? С какой регулярностью?

04.09.2015 | положительный отзыв
ПРТ-Модуль отзыв сотрудника solyam

Отличная компания, позвонила все прекрасно объяснили,организовали доставку, быстро все привезли. Качество и цена хорошее! Мне все понравилась! Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Предприятие "Крымпрофсталь", Симферополь, ул. Глинки, 67В. На испытательный не оформляют ! В данной организации проработал 3 недели, и ничего не заплатили. Не обучают, а требуют ого го, текучка бешеная. На производстве бардак (за месяц поменялось 5 начальников производства). Никогда не ходите туда работать. Директор жадный самодовольный упырь. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Задержка зарплаты, все расчеты в минус сотруднику, дикие штрафы, неадекватное руководство. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Нужны хорошие (или очень хорошие) коммуникативные навыки, не дюжее здоровье (тк работы много) и интерес к сфере)) Если все это есть, будете хорошо зарабатывать. Помимо офиса выезды к поставщикам регулярно. Скучно точно не будет)) Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Если есть опыт закрытия чеков на 500 тысяч, то работа для вас подойдет. Так же понадобится еще минимум 3 года в сфере строительства на позиции руководителя. При должных усилиях, сможете стабильно зарабатывать больше 400 тысяч. В подчинении отдел продаж из пяти человек. Кстати, коллектив (и это касается не только отдела продаж) адекватный и целеустремленный. Работать с такими людьми приятно. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Опыт требуется от трех лет на позиции руководителя отдела продаж, тк загруженность серьезная. Партнеры компании - крупнейшие игроки на рынке, поэтому надо быть готовым к жестким переговорам. В отделе 5 подчиненных: как новички, так и опытные сотрудники (от 2-3 лет). Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Крымпрофсталь отзыв сотрудника Контстантин

Контстантин:
Не особо люблю что-то в жизни менять. Возможно это стало причиной того, что я так долго задержался на одном месте. Ценил в своей работе то, что заработная плата выдавалась вовремя, хоть и была маленькая. Но мне ее вполне хватало пока жил один. Позже нашел девушку и понял, что следует заводить семью. Так как уже давно пора. Тем более узнал, что она беременна. Жить на эту зарплату втроем однозначно был не вариант. А постоянно просить материальной помощи от родителей и родственников считал глупостью, ибо им также было нелегко. Да и давно стал жить самостоятельно, не прося денег у других. Поэтому и здесь решил выкарабкиваться сам и искать пути решения. Начал с того, что поговорил с начальством в надежде, что оно поймет меня и повысит мой доход. Но к великому сожалению все было просто безрезультатно. Поэтому обсудив все с супругой, принял менять свое место. Да, было очень жалко, но ничего больше не оставалось. Стал искать подходящую компанию, где смогу в полной мере себя реализовать за достойную заработную плату. Таких вариантов нашел очень много, но половину пришлось сразу отсеять. Причиной тому были не очень хорошие отзывы именно работников. Приглянулась по итогу Подробнее>>