Россия, Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 75, оф. 218

На прошлой неделе поставили у нас три окна и лоджию. Очень довольна, как все было сделано. Ребята все время были на связи, как сделали заказ 2 недели назад, нам пообещали, что установка будет через неделю. Так и получилось. Считай на производство ушло 5 рабочих дней, а на прошлой неделе уже был монтаж. За день реализовали полностью все работы вместе. Муж лично проверял как все поставили, говорит хорошо сделали, все смотрится аккуратно и красиво. Окошки выбрали Рехау, все таки это немецкое качество, хотелось поставить раз и навсегда. Окна действительно отличные, теплые, очень светлые и шума с улицы вообще теперь не слышно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евро Окна ДВ, производственно-торговая компания

Оставил заявку на замер, мастер был у нас в день обращения. Надо было заменить 2 окна в кухне и спальне. Посоветовал ставить РЕХАУ. У нас 6 этаж, очень сильно продувается. Сейчас новые окна хорошо держат тепло, сквозняков больше нету. Раньше кстати при перепаде температур на старых окнах постоянно скапливался конденсат. Тут такого нет. Окна оформили в начале сентября, ставить привезли буквально спустя неделю. Работу монтажников могу только похвалить. Очень добросовестно отнеслись ко всем работам, демонтаж делали аккуратно, так что стены слава богу остались целыми насколько это было возможно. Новые окна были установлены в уровень, хорошо запенили, заделали, поставили откосы.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евро Окна ДВ, производственно-торговая компания

Переехали в новую квартиру. Пластиковые окнами уже стояли, но непонятной фирмы, грубо говоря застройщик решил сэкономить и поставил непойми что. После пары месяцев стало ясно, что жить в такой атмосфере невозможно, надо менять на нормальные окна. Учитывая этажность и выход окон на оживленную дорогу, стали выбирать профиль в первую очередь с хорошей шумкой, плюс чтоб он мог сохранять тепло. Рехау подошел идеально. Моя благодарность вашему мастеру по замерам, что он нам его предложил и детально расписал все плюсы. Действительно отличный профиль! Свою задачу не просто выполняет, а даже перевыполняет. Если раньше в квартире было очень прохладно до дискомфорта, то

18.02.2022
Отзыв : Евро Окна ДВ, производственно-торговая компания

Делали нам кухню в прошлом году. Я безумно довольна, пользуемся с огромным удовольствием! Кухня была разработана по моим личным пожеланиям, работой дизайнера осталась более чем довольна! Что понравилось, что компания дает широкий выбор материалов и ценник доступный. Мы заказали достаточно бюджетный вариант, фасады из мдф с пленкой пвх. Выглядит очень симпатично и цена можно сказать эконом. По работе компании никаких замечаний, кухню сделали в обещанный срок, привезли под сборку по предварительному созвону. Сборку закончили за 2 дня, на кухню выдали гарантию. Пользуемся с октября 2019, все хорошо, никаких косяков пока замечено не было. Несмотря на цену качество достойное.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Евро Окна ДВ, производственно-торговая компания

Хочу оставить положительный отзыв о работе компании ЕвроОкна. Обращался сюда в прошлом месяце, обещал оставить свое впечатление и только сейчас руки дошли, за что заранее прошу прощения. Итак, заказывал установку 3-х пластиковых окон с подоконниками и откосами. Сразу скажу, работают ребята хорошо, никаких критических замечаний конкретно по работе не возникало. Из плюсов отмечу адекватное соотношение качества профилей, работы и цены. Кстати подоконники получил от них в подарок, повезло еще, что попал под акцию, у них при заказе 3 окон подоконники идут полностью бесплатно. Хорошая работа консультанта, замерщиков и монтажников, приятно иметь дело с настоящими мастерами. Как таковых минусов нет,