Крайне не добросовестный работодатель. Все визиты выполнялись в срок, в соответствии со сценариями, но тем не менее заработанные деньги смогла получить через полгода, в частичном эквиваленте. Еще около полугода писала и звонила, но так никто ничего не заплатил. Не советую иметь дело с данным работодателей, если Вы не готовы работать бесплатно.
Гибкий график.
г. Москва, 115093, Москва, ул. Павловская, 27/29
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Крайне непорядочная компания. Работая пол года, проверки выполняла в срок, без нареканий. Однако вознаграждение игнорирую за проделанную работу, каждый раз отписываются, то начальника нет, то бухгалтерия по непонятным причинам не провела оплату и так на протяжении полугода. Крайне неприятный осадок от такой компании. Кстати, телефон указан стоматологии....
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Крайне не добросовестный работодатель. Все визиты выполнялись в срок, в соответствии со сценариями, но тем не менее заработанные деньги смогла получить через полгода, в частичном эквиваленте. Еще около полугода писала и звонила, но так никто ничего не заплатил. Не советую иметь дело с данным работодателей, если Вы не готовы работать бесплатно. Подробнее>>