Отзыв : PETIT GENIE

Россия, Москва, Пресненская наб., 8 стр 1

Набор для детского творчества Petit genie подарили моему сыну бабушка с дедушкой. Он красивый: матовый белый кейс, похожий на те, с которыми изображают бизнесменов в фильмах. Но, на нем милые изображения разных зверей, красивые и мультяшные, поэтому сразу видно, что чемоданчик для детей. Сделан качественно, все грани ровные, чемодан чистый, рисунок хороший.
Сыну очень нравится рисовать этим набором! Он прямо такой серьезный, очень деловито открывает этот кейс, раскладывает. Цвета насыщенные, рисуют все материалы мягко и ярко, ребенок в полном восторге. Маркеры не сухие, не ширкают противно по бумаге. Карандаши не ломаются, когда их затачиваешь. Кстати, в наборе сразу есть карандаши, ластики, точилка и кисточки. Краски отлично рисуют, качество хорошее. К покупке однозначно рекомендую, в качестве подарка самое-то.

23.12.2022
Отзыв : PETIT GENIE

Такие смышленые детишки пошли, конечно.. Думаю, не у меня одной малой в телефоне копается, так вот нарвались мы на рекламу какого-то чемоданчика, и ребенок быстро дал мне понять, что ему нужно именно это. Благо ссылка привела нас прямиком в онлайн магазин, иначе такого я бы точно не нашла потом) Поизучала я, что вообще в нем есть, прикинула, сколько такие наборы карандашей, фломастеров и всего остального наполнения стоят по отдельности и пришла к выводу, что в принципе получается выгодно. Надежда еще была на то, что сын хотя бы научится порядку и будет класть каждый взятый фломастер на место, и они

Россия, Москва, Пресненская наб., 8 стр 1