Россия, Санкт-Петербург, П.С. улица Ленина д. 20

Мой йорк – тот еще манипулятор. Каждый наш поход к грумеру был стрессом для меня. Поэтому я решила, что сама освою эту профессию. Пошла на экспресс курс, за неделю научилась всему, что нужно, чтобы ухаживать за шерстью питомца. Теперь стригу свою малышку сама, все довольны.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

В январе прошла экспресс курс груминга. Школа удачно расположена, легко добраться. Помещение, где проходят уроки светлое, просторное. В группе было всего 3 человека, можно было задавать вопросы преподавателю и в целом каждому из нас уделялось внимание. Тренировались на собачках разных пород. Практики было достаточно, чтобы появилась уверенность в руках. После окончания курса я еще неделю практиковалась у них зоосалоне. Потом легко нашла работу.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

Проходила экспресс курс в группе, обучение заняло неделю, стоимость отбила за 4 дня работы. За неделю обучения мы полностью погрузились в работу грумера. Научились работать с несколькими видами ножниц, расчесыванию разной шерсти, вычесу, модельной стрижке и пр. На двоих учеников давали одну модель, можно было отработать навыки. В целом мне понравилось, могу рекомендовать.

30.10.2015 | положительный отзыв
Милый Друг

Аноним Хорошая компания, по организации детских и взрослых праздников, все подобрали, что я просила, напоили чаем.Предложили несколько пакетов услуг. Подробнее>>