Мегарусс-Д отзывы - Плохое отношение к клиенам, не компетентность сотрудников

Автор: Фригина Оксана

Здравствуйте! Сегодня хотела расторгнуть договор страхования транспортного средства в связи с его продажей. Обратилась в филиал по адресу: г. Кисловодск, ул. Героев медиков, 10, где ранее оформляла полис, имея при себе перечень документов. (1. Страховой полис, 2. Ксерокопия паспорта транспортного средства.
3. Ксерокопию паспорта страхователя. 4. Заявление о расторжение договора. 5. Договор купли продажи автомобиля) и мне отказали, ссылаясь на не полный пакет документов. Я обратилась на горячую линию в ассоциацию компаний страховщиков и мне сказали, что на основании этих документов они обязаны принять мое заявление, но и так же посоветовали в случае отказа, написать заявление об отказе в расторжении договора обязательного страхования транспортного средств для дальнейшего обращения в ВСС. Этот звонок был произведен в присутствии представителя вашей компании и вызвал у вашего сотрудника только насмешки, кстати которая отказалась назвать свою фамилию, просто представилась Аней, даже не имея бейджика. Я попросила жалобную книгу, оказалось, что ее вообще нет. Тогда я написала заявление, о том что мне отказывают в приеме моих документов на расторжение договора обяз. страхования т. р., попросила принять и подписать это заявление, в официальном отказе. На, что получила ответ, что ваш сотрудник Анна не имеет право подписи и, что она ни чего не будет подписывать. При чем она периодически созванивалась со стационарного телефона якобы с ее слов с начальницей главного офиса по адресу: г. Кисловодск, ул, Клары Цеткин, 2. На все мои вопросы меня направляли к ней, я ей позвонила, но почему-то она представилась секретарем, имя Галина Николаевна, отказалась назвать свою фамилию со словами - "не ваше дело". В моем обращении она отказалась заниматься заявлением о расторжении дог-ра. Со словами обращайтесь куда хотите. Я приехала по адресу нахождения Галины Николаевны, то ли секретаря, то ли руководителя, то ли бухгалтера (все эти должности были применены ей к себе же). Этот офис находится на территории санатория Кругозор с КПП. Обратившись к охраннику КПП пройти в офис, им был произведен звонок Галине Николаевне, которая запретила пустить меня в офис. Так же сказала, что ее не будет завтра и после завтра, и вообще не известно когда она будет. Прошу принять меры относительно моего заявления о расторжении договора страхования т. с., а так же относительно ваших не компетентных сотрудников.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Платить нормально вообще не хотят

Угораздило застраховать автомобиль в салоне именно у этой фирмы, год проблем не было (т. к не приходилось обращаться). Авария, подача документов, два месяца ожидания выплаты по КАСКО, обращение в страховую — оказалось каких-то документов не хватило, донесли, горячие обещания выплаты через неделю, месяц, полгода. Тишина и через год, обратились к юристам будем забирать через суд. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Гнилая контора

При покупке автомобиля в кредит был навязан полис каско компании мегарусс д, по условиям доп соглашения при досрочном расторжении договора страховая компания обязуется выплатить остаток д/с. Документы подали в августе оплата в течении 45 дней. На сегодняшний день уже подана досудебная претензия. Есть ли перспективы в суде с этой конторкой, а то народ пишет, что счета у них пустые? Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Просто сбор денег за полис

О работе страховой компании "мегарусс-Д" - это не работа, это просто сбор денег за полис и отказ от выплат при страховом случае по КАСКО. Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Очень долго рассматривают дело

Самая ужасная и плохая компания, обращалась по КАСКО, очень долго рассматривают дело и, соответственно, выплаты тоже не дождешься. Написала судебную претензию, потом в суд, с ними только так. Ни За ЧТО не СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Гнилая компания

Не хотят платить за досрочное расторжение договора. Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Не общаются

Очень грубое отношения, говорят по всем вопросам пишите на сайте, звоните и читайте брошюры Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Не выплатили страховку

Мы второй год страховали хендай салярис в мегарусе, первый год страхового случая не было.В этом году по первому гололеду моя супруга слетела в кувет и наш автомобиль получил механические повреждения и никто не пострадал в происшествие и она не вызвала дпс, хотя при обращение в страховую компанию подробно составили на схеме данное происшествие.И вот рассмотрев наше заявление компания мегарус отказала нам в ремонте авто по страховке и это при том, что по каско дорогая страховка.!Мы считаем компанию мегарус шарлатанами и поборщиками! Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Тянут с выплатой

В общем тянут с выплатой уже почти 50 дней, ссылаясь, что деньги на обработке в Москве. даже не уверен, что выплатят. Не страхуйтесь в этой шаражке, никогда! Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Не возвращают деньги при досрочном закрытии

Застраховался в данной компании в первый и последний раз. Живу я в Геленджике, у нас в городе с авто страхованием беда, получилось застраховаться в Мегарусс, о чем я очень сильно пожалел. Прошло 4 месяца после заключения мной Договора ОСАГО с данной конторой, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось продать машину. Естественно я подал все необходимые документы на досрочное расторжение договора, документы менеджер приняла с недовольным лицом и сказала, что часть средств мне вернут на карту в течении 10 дней, прошёл месяц, а денег нет, в офисе говорят Подробнее>>