Мегарусс-Д отзывы - Просто сбор денег за полис

Автор: Данис

О работе страховой компании "мегарусс-Д" - это не работа, это просто сбор денег за полис и отказ от выплат при страховом случае по КАСКО.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Платить нормально вообще не хотят

Угораздило застраховать автомобиль в салоне именно у этой фирмы, год проблем не было (т. к не приходилось обращаться). Авария, подача документов, два месяца ожидания выплаты по КАСКО, обращение в страховую — оказалось каких-то документов не хватило, донесли, горячие обещания выплаты через неделю, месяц, полгода. Тишина и через год, обратились к юристам будем забирать через суд. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Гнилая контора

При покупке автомобиля в кредит был навязан полис каско компании мегарусс д, по условиям доп соглашения при досрочном расторжении договора страховая компания обязуется выплатить остаток д/с. Документы подали в августе оплата в течении 45 дней. На сегодняшний день уже подана досудебная претензия. Есть ли перспективы в суде с этой конторкой, а то народ пишет, что счета у них пустые? Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Очень долго рассматривают дело

Самая ужасная и плохая компания, обращалась по КАСКО, очень долго рассматривают дело и, соответственно, выплаты тоже не дождешься. Написала судебную претензию, потом в суд, с ними только так. Ни За ЧТО не СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Гнилая компания

Не хотят платить за досрочное расторжение договора. Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Не общаются

Очень грубое отношения, говорят по всем вопросам пишите на сайте, звоните и читайте брошюры Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Не выплатили страховку

Мы второй год страховали хендай салярис в мегарусе, первый год страхового случая не было.В этом году по первому гололеду моя супруга слетела в кувет и наш автомобиль получил механические повреждения и никто не пострадал в происшествие и она не вызвала дпс, хотя при обращение в страховую компанию подробно составили на схеме данное происшествие.И вот рассмотрев наше заявление компания мегарус отказала нам в ремонте авто по страховке и это при том, что по каско дорогая страховка.!Мы считаем компанию мегарус шарлатанами и поборщиками! Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Плохое отношение к клиенам, не компетентность сотрудников

Здравствуйте! Сегодня хотела расторгнуть договор страхования транспортного средства в связи с его продажей. Обратилась в филиал по адресу: г. Кисловодск, ул. Героев медиков, 10, где ранее оформляла полис, имея при себе перечень документов. (1. Страховой полис, 2. Ксерокопия паспорта транспортного средства. 3. Ксерокопию паспорта страхователя. 4. Заявление о расторжение договора. 5. Договор купли продажи автомобиля) и мне отказали, ссылаясь на не полный пакет документов. Я обратилась на горячую линию в ассоциацию компаний страховщиков и мне сказали, что на основании этих документов они обязаны принять мое заявление, но и Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Тянут с выплатой

В общем тянут с выплатой уже почти 50 дней, ссылаясь, что деньги на обработке в Москве. даже не уверен, что выплатят. Не страхуйтесь в этой шаражке, никогда! Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Не возвращают деньги при досрочном закрытии

Застраховался в данной компании в первый и последний раз. Живу я в Геленджике, у нас в городе с авто страхованием беда, получилось застраховаться в Мегарусс, о чем я очень сильно пожалел. Прошло 4 месяца после заключения мной Договора ОСАГО с данной конторой, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось продать машину. Естественно я подал все необходимые документы на досрочное расторжение договора, документы менеджер приняла с недовольным лицом и сказала, что часть средств мне вернут на карту в течении 10 дней, прошёл месяц, а денег нет, в офисе говорят Подробнее>>