мип-строй-1

МИПСТРОЙ 1 мип строй 1 категорически из глубины души как профессионал говорю всем кандидатам и сотрудникам : не ходить сюда, не трудоустраиваться, не терять время на собеседования и их болтовню. Работать здесь не сможете. Или вас уволят, или вы уйдете сами. Шанс, что вас выкинут очень большой!

Компания гнилье. Обманывает с зарплатой. Обманывает на этапе собеседования. Сразу вас предупреждаю, что бред об отделах, зарплате, все чистой воды вранье! Отделов нет. Они пустые без сотрудников. От Вас скрывают, что вы придете в пустую комнату и вся работа будет на вас , пока вы не наберете сами людей и не создадите сами отдел. Отдел персонала весь уволился. Никого нет. Рекрутеров нет. Отдела персонала нет, подбором занимается посторонний человек подставная [К.] Пользуются временно наемным сторонним персоналом для подбора персонала. Получаю письмо, в письме подпись такая то такая то начальник отдела приглашаю на собеседование. Выясняется, это посторонняя, приглашенная подставная фигура по имени [К.] которую наняли найти начальника отдела и она подписывается начальником отдела! Вы такое видели где нибудь! Упасть и не встать! Дальше, смешнее. Эта подставная фигура [К.] мне сообщает, что нужен руководитель отдела на подбор персонала и называется жутко неадекватную цифру по количеству сотрудников, которых нужно нанять. По ее словам , есть отдел. Но, к моему удивлению, как я выяснила позже, отдела нет! Все вакансии из этого отдела появились как вакансии на hh.ru., на мой вопрос где проводить собеседования, говорят, что, ну, в соседнем здании есть комната! При этом, мы сидели в пустой рабочей комнате, где не было никаких сотрудников, только пустые рабочие столы. Предшественницу выкинули, она не могла найти персонал. Ничего удивительного! Чтобы вас, друзья, не выкинули, не надо к ним ходить.

05.01.2021
мип-строй-1

Участвовал в строительстве объекта "Национальный космический центр" (далее нкц, объект). Проработал в этой организации немногим более 2 х месяцев. После первых недель работы на объекте строительства появилось желание, найти другую работу и уволится из этого «дурдома». Причины: моя работа «полевая», но 1,5 месяца пришлось работать в своей специальной одежде и обуви (хорошо, что она у меня была с прошлого места Подробнее>>