Отзыв сотрудника о работодателе Прима-центр

Калибрис

Грубая,совершенно невоспитанная руководительница г-жа Туманенко,полное неисполнение зарплатных обязательств,несоблюдение трудовых дисциплин

таковые замечены не были но как ни странно,хороший коллектив...Как говорится,заменить бы одного человека...начальника...)))

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Прима-Центр

Руководитель достаточно старая женщина. Мое мнение, нужно давать дорогу молодым.

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Прима-Центр

Холодные звонки. Выжимают все соки и увольняют.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миколай о компании Прима-Центр

Безобразное отношение к кандидатам.HR загоняет всех подряд на собеседование-показывает свою "работу".Люди едут через полгорода,чтобы заполнить противозаконную анкету(кто твои родственники,не были на территории,занятой врагом,сколько дней в году ты болеешь и прочий бред).А потом следует отказ под любом предлогом.Не стоит туда ездить.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Прима-Центр

холодные звонки

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мика о компании Прима-Центр

Менеджер по персоналу загоняет всех подряд на собеседование - типа показывает свою "работу". Не тратьте своё время.

12.02.2017 | положительный отзыв
Прима-Центр отзыв сотрудника

Вася:
Плюсов никаких при собеседовании, более того, врут , что перезвонят! Плевать на вас, людей с улицы! Привет HR отделу! Пускай своих за ручку приводят.

31.07.2017 | положительный отзыв
Прима-Центр отзывы о работодателе

Олеська:
Да что и говорить, прав "Тайный Собеседник"!!!!!!!!!! Не то что "людей с улицы не берут", там целый семейный подряд. Из моих наблюдений за полчаса я поняла, что работают сестра, брат, жена и т.п. родственники и "собутыльники". Г-жа Мухина вообще неадекват, такое ощущение что дома ее ждут сорок кошек и пустота, вот и строит из себя "бизнес-леди", а по сути престарелая злая женщина без семьи. Ощущение было, что не на собеседование пришла, а попала на "любопытство" вековухи. Больше узнавала про личное, а не про проф.качества. Зарабатывают только "члены семьи", остальных держат как работ на плантации - выжимают из них клиентскую базу и вышвыривают на улицу.Такое болото первый раз увидела.

04.04.2018
Прима-Центр отзывы

Александр Шевченко:
Был на собеседовании в компании "Прима-Центр" (продажа цветного металла).Ну я ,доложу Вам,-редкие полупердосы. Звали на собеседование, я сразу предупредил кадровику Родионову Олесю, что я данной группой товара не занимался. Ничего страшного, приходите, -сообщила Олеся, и это была первая гадость с их стороны. Дальше больше, потратил деньги на дорогу и 4 часа времени, чтобы выяснить по приходу, что помимо резюме на 4-х страницах, которое я им предложил, необходимо заполнить протокольную полицейскую анкету (кто твои родственники, где живут, менял ли фамилию, сколько дней в году болею и прочий бред, т.е. запрещенный законом сбор информации. Это вторая гнусность со стороны работодателей "Прима-центр". После заполнения анкеты, на арену цирка вышла бабушка(67лет) представилась начальником отдела продаж. Как Вам данный сюрреализм? И допрос, который она вела был именно в этом духе. Очевидные вещи известные любому специалисту, Татьяна Владимировна, так ее звали, видела в своем личном сумраке и пыталась убедить меня, что она права. Не зря в СССР женщин отправляли на пенсию в 55 лет. Был смысл. И третье хамство, во время собеседования. Татьяна Владимировна всячески подчеркивала, тот факт, что мне не повезло, родиться в Москве. Подобный шовинизм в наше время нонсенс. Но, повторюсь, бабуля живет еще