Элит Групп

Белая зп, в целом соответствует рынку, удобный офис

Устраивался логистом Сразу повели к директору компании, так сказать на оценку. В компании работают одни чеченцы, у всех "исламские понятия" и ценности. Всё что писали про свечи, иконы всё реально стоит на столе у директора. После собеседования директор дал добро на испытательный срок 3 дня, в течении которого вливался в работу, понимал коллектив. После этого уже было собеседование с руководителем транспортного отдела, который не оценил мою кандидатуру, и в тот же день со службой безопасности. Самое интересное сбшник задавал мне вопросы исключительно про мою личную жизнь, про то, как и почему я не общаюсь со своими родителями, и что, к примеру, отсутствие у меня кредитов и долгов означает, что я буду на пох*й относиться к работе. В ответ на мои парирования о том, что это моя личная жизнь и никакого отношения к работе иметь не будет, говорил "у нас в Чечне так принято".Я ушёл, стискивая кулаки, сдерживая себя от мысли не набить ему рожу) Кем возомнил себя сбшник не ясно, проще найти другую компанию, чем выслушивать эти "исламские правила и обычаи"p.s. еще увольняют сотрудников без причины, подслушал в отделе кадров что 3 е уволенных сотрудников наняли адвокатов и судятся с этой контройо

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Элит Групп

Недалеко от дома

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Элит Групп

Ишаки на водителях

Отзыв сотрудника Михаил о компании Элит Групп

Работал в данной конторе 2,5 года. Коллектив нормальный, логист Саша вооще чел путевый. Если в карман конторе не лезешь, то зарабатываешь хорошо и премию за выслугу выдают! Ушёл на Международку и пожалел. Подумываю вернуться

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эксперт о компании Элит Групп

Сплошная лож во всем

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филип о компании Элит Групп

Их нет. Высшее руководство, %удалено%. Ара и в Африке Ара.

19.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Элит Групп

Достойная зарплата, на уровне рынка. Коллектив дружный и адекватный. Компания крупная и стабильная, постоянно развивается и растёт. Ушёл, т.к. предложили место рядом с домом.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Элит Групп

Как соискателю на должность работника склада всё понравилось. ЗП вполне рыночная, адекватные люди, компания крупная.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Элит Групп

Работаем в коллективе, дружно это наверное самое главное) Зп во время, что не может не радовать. Если выполнять поставленные задачи в полном объёме и в срок, то может расчитывать на премию!

Отзыв сотрудника Алексей о компании Элит Групп

Доброго всем дня! Меня зовут Алексей, в данной компании работаю более двух лет. Коллектив замечательный, на работу как на праздник) график работы полностью устраивает, лучше у меня не было за все время, где ранее я работал, по з/п, а это самое важное есть дополнительные бонусы, есть куда расти. Фирма расширяется, построила свой склад, очень крутой, своя столовая). Так, что всем рекомендую, приходите будем работать вместе!

Отзыв сотрудника Noname о компании Элит Групп

Дружный и адекватный коллектив) Очень Удобный график работы Стабильная компания, которая расширяется, з/п рыночная, есть куда расти

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элит Групп

Отличный работодатель. Хороший коллектив. Не жалею, что пришла работать в эту компанию. Достойная зарплата, есть карьерный рост.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элит Групп

Зп, коллектив отменный

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Элит Групп

Недавно проходила собеседование в компании ООО "Элитгрупп". О людях, с которыми мне пришлось общаться сложилось только положительное впечатление.Руководитель, Главные бухгалтера, Логист. Они все с "большой буквы": умные, мудрые, честные, воспитанные, рассудительные и спокойные. С удовольствием хотела бы работать в команде таких людей, если пройду собеседование.

01.06.2020
Элит Групп

в этой компании водителями кат. е, работают сплошь идиоты из колхоза, которые в жизни своей сладче редьки ничего не ели. Устраиваются на работу чтобы кататься на ДАФе а не чтобы зарабатывать. Рабы. За копейки! Сидит там [censored] который гоняет как угорелых из Питера до Москвы за 9 часов, из Питера до Симферополя за двое суток и хочет при этом экономию Подробнее>>

29.11.2019
Элит Групп

Начнём с руководителя, в целом человек неплохой, подчинённые его вроде как уважают. Но надо быть избранным, чтобы хорошо относился. А все остальные для него … и обойдётся с ними соответствующе т. е. уволит одним днём, выплатив голую зп без неиспользованного отпуска и прочих компенсаций, которые предусмотрены в таком случае. Даже если вы сирота и можете остаться без средств на существование. Ещё может поиздеваться, сказав, чтоб человек приезжал за своими заработанными деньгами в строго определенный

Россия,  Москва

18.07.2019
Элит Групп

Уважаемые будущие соикатели и партнеры этой коммерческой структуры. Очень не рекомендую всем иметь дело с этой компанией. Сплошная ложь во всем. начиная от подбора персонала( дают телефоны некой Анастасии которой в природе не существует) разговаривает человек который вообще в транспорте , что называется ни уха ни рыла). По часу не могу найти ваше резюме хотя пригласили 10 мин назад. Рейтинг

Россия,  Москва

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Ерошин о компании Элит Групп

Являюсь сотрудником компании ЭлитГрупп. занимаю должность старшего менеджера по продажам. Собственно, выбрал компанию, т.к. она очень давно на рынке продуктов питания, от сырья до готовых изделий (полуфабрикаты, колбасы и т.д). Охват большой, клиентская база гигантская. И с мелким оптом работают в т.ч. Пришёл сюда работать два года назад менеджером. Нравится в фирме работа с персоналом, есть обучение для сотрудников и перспективы роста. Пока меня лично все устраивает.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Элит Групп

Работаю в Элит Групп в отделе логистики. Нравится, так ккак стабильная большая контора и существует давно. Поставки мяса осуществляются стабильно и круглый год, работаем со всеми регионами, постоянно ищем новых производителей, которые каждый год появляются на рынке. Рынок мяса вообще довольно большое поле деятельности. Не смотря на то что спрос и предложение от разных причин меняются. в общем это стабильное поприще.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Элит Групп

Это довольно большая компания по доставке мяса. Условия вполне стандартны. Для стабильной работы и зарплаты - самое то. Карьерный рост наверное, как и в любой большой конторе, есть если вы проявляете себя. Работа с поставками мяса по всей россии. куча больших партнёров, производителей.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Элит Групп

Логистика работает на высоком уровне, большой автопарк, новые машины. Стоимость перевозок рыночная, но за такой предоставляемый сервис стоит платить! Спасибо вам!

14.08.2018 | положительный отзыв
Элит Групп

даже не знаю. штатные ситуации возникают. конечно. Иногда нехватает курьеров.
Такой достаточно продвинутый поставщик. Больше 10 лет на рынке, работает со всеми видами мяса и многими пищевыми продуктами. Как с заморозкой работает, так и с охлаждённым, парк авто и оборудование позволяет. Занимаюсь логистикой, работаем своими ресурсами и привлекаем в т.ч. на аутсорс. Заказы большие бывают достаточно. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Элит Групп

Не всегда мелкий опт доступен на некоторые позиции
Сотрудничаем с Элит Групп с 15 года. Нормальный проверенный поставщик мяса и мясопродуктов. Ассортимент широкий, со спросом справляются. По докам всегда без нареканий, молодцы! ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Элит Групп

Я не знаю. Для себя не обнаружил
Работал в компании Элет Групп менеджером по закупкам. Солидная фирма, работа с качественными продуктами питания, охват практически вся Россия. Очень много проходили повышений квалификаций, тренингов для сотрудников. обучения. Дельные ребята. Сейчас я работаю зарубежом, многое из полученного опыта в Элит Групп пригодилось здесь (работаем в т.ч. с Россией). ...

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит Групп»

отрицательные отзывы есть о всех компаниях нужно искать хорошо.
Есть мясная компания ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" Есть сантехника с таким же названием ООО "Элит Групп" Есть еще один лохотрон по упаковке парфюмерии ООО "Элит групп". Для того что бы посмотреть отзыв именно о вашей компании на сайте orabote в поисковой строке напишите правильное название компании, инфа есть. Удачи! ... Подробнее>>