Работа в Диам-Алмаз      отзывы сотрудников

Евгений:

В Диам Алмаз (Диам Дистрибьютор) я примерно пол года работаю старшим менеджером по работе с клиентами. Работа у меня, конечно, интересная и насыщенная, график нормированный. Также и зарплата вполне устраивает, так как она по уровню выше рынка, как везде в продажах оклад премия. Выплаты строго по ТК, аванс и зарплата. Комфортная рабочая обстановка в коллективе, в офисе приятно находиться: светлое помещение, кухня, кофе-чай. Из минусов, поблизости нет столовой никакой, только кафе.

Нет.

20.02.2023
Диам-Алмаз

Менеджеров по продажам слишком сильно обманывают, обещают одно, по факту другое, из за этого и текучка такая. Задержка зарплаты это вообще норма в этой компании, и это достаточно давняя история. Девушки с hr, это вообще ужас, особенно та, что возглавляет этот отдел! Если у Вас случился с ней конфликт или вы просто не понравились ей, можете

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника зюня о компании Диам-Алмаз

Судя по реальным отзывам нет. Соглашусь.

16.02.2023
Диам-Алмаз

По zoomу позвонила hr, у которой не работала камера(!) смешно, для крутой компании! У меня к слову камера была включена. Не очень приятно общаться не пойми с кем и рассказывать о себе, не видя глаз и мимики собеседника при этом. "Собеседование", если с учётом вышеизложенного можно так назвать, длилось около 20 мин., после чего мадам сказала, что ей лично все

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Диам-Алмаз

Не суйтесь в черную компанию

04.02.2020
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Для соискателей должности поработать водителем-экспедитором. Если, вдруг вам показалось, что машина неисправна, советую не просто сказать своему руководителю, а написать служебную записку, и копию с распиской этого самого руководителя оставить себе. Так подставили моего сына (молодой, неопытный). Всё было чудесно и отношение и хвалили, но на неоднократные просьбы поставить а/м в ремонт не обращали внимания (мне сын говорил, что его не слышат), а потом сказали, мол, пока не сломается - ез...ди. А вот, когда сие случилось, кто остался виноватым перед Москвой (где сидят начальники)???, конечно непутёвый водитель, который угробил машину!!! Как всегда - стрелочник. И, как результат - увольнение, да ещё и хотят по статье(( Москва, прошу обратить внимание на работу Питерского офиса Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Адрей

Адрей:
Начал работать в Диам алмаз менеджером в 2019, вижу что Компания растет и развивается! Для сотрудников проводят постоянное обучение, как в офисе так и у производителей. Недавно часть менеджеров летали в Германию на обучение за счет компании. Вижу перспективы работы как в продвижении по карьере так и в материальном плане. В компании есть ДМС. Еще большим плюсом является премирование за хорошие показатели в работе. Мне все нравиться. Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Компания «Диам Алмаз»г. Москва это интернет магазин по продаже строительного инструмента и оборудования. Конторка - обычный перекуп. Своего ничего нет. Работают со складов дилеров. Всем заправляет Операционный директор Кузьмичёва Наталья, она же бухгалтер, она же отдел персонала. Данный персонаж абсолютно неадекватен, не говоря уже об отсутствии профессионализма. Интриги, сплетни, доносы друг на друга, это всё её стихия. Выживает только тот, кто будет заискивать и информировать эту дам...у о всём происходящем в коллективе. Любимое наказание это штрафы и увольнения. Может сфальсифицировать любые документы, «состряпать» мнимые акты, то есть сделать всё, чтобы не платить заработную плату сотрудникам. Всё это происходит с молчаливого согласия Генерального директора Брускова С.В. , сам он ничего не решает, не смотря на то, что является и соучредителем компании. Видимо имидж и репутация организации его не особо интересуют. О том, что есть трудовой кодекс, руководство даже и не слышало. На собеседовании будут надувать щёки и заливаться соловьём. Всё, что подаётся в описании вакансий полная противоположность действительности. Не дилер, а перекуп, заработная плата серая , бонусов нет, компенсаций за использование авто нет, ДМС нет, трудовой договор не заключают, попросят бесплатно поработать две недели, не согласен – увольнение под Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Если вы идете на оклад (логистика, бухгалтерия, маркетинг), то в целом работать можно. Но помните, что на вас могут повесить все что угодно, любое дерьмо. Если на склад, то работать будете как белка в колесе и спасибо никто не скажет. Если идете менеджером отдела продаж, то лучше не тратьте свое время и нервы. Менеджеры в компании вообще никто. Оклада нет, он формальный и вычитается из заработанного. Если вы не заработали на оклад - вам его дадут, но в следующем месяце вычтут из заработа...нного. Планы постоянно меняются, если вы в течение месяца подходите к плану, его могут резко увеличить в 1,5 раза, чтобы вы его не выполнили и получили меньше. С недавнего времени для увеличения прибыли и выполнении планов продаж наняли Руководителя отдела продаж Филимонова Ивана, крайне некомпетентного "специалиста". Сам он продавать не умеет и даже не представляет как это, сидит на хорошем окладе и заливает в уши Руководству и подчиненным всё что угодно. Некая прослойка, которая и вашим и нашим. По сути, ситуация в лучшую сторону от его присутствия не изменилась, только еще один нахлебник. Так вот, если вы готовы пойти в Диам Алмаз (Диам Дистрибьютор) менеджером по Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Магнит Ашанович

Магнит Ашанович:
85% положительных отзывов Диам Алмаз накручены "мёртвыми душами", всё как по Гоголю! Сотрудников заставляют писать отзывы а потом платят бабки наемникам и они их размещают. Особенно на Яндекс маркете Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьютор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большая, стабильная, по факту полный отстой!, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководства (ярлыки " крыса", "стукач"" норм практика, текучка бешеная)!!сплошная грязь в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной, выплата зп с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за копейки! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ценит себя и ...свое время, вы можете выбрать другой коллектив и работать долгое время, сохранив нервы и репутацию!!! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьтор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)!! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за копейки! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ценит себя и свое вр...емя, вы можете выбрать другой коллектив и работать долгое время, сохранив нервы и репутацию!!! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю в компании 5 лет. За это время организация очень выросла, как по штату, так и по экономическим показателям. Отличные возможности для карьерного роста - многие сотрудники, которые приходили без опыта на должности с минимальным окладом и хорошо себя проявили, сейчас стали руководителями направлений с соответствующим ростом в зп. Коллектив молодой и дружный, многие общаются и вне работы. Руководство всегда идёт на встречу и поощряет инициативность. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю менеджером по продажам чуть больше года. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно работать - просто отсидеться не получится, такая специфика бизнеса . Компания развивается, и развивает сотрудников. Регулярно проходят обучающие тренинги. Возможен карьерный рост. Лояльное руководство и наставники помогают решать любые вопросы. Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Компания - болото!!! Все нацелено работать бесплатно, потом когда-нибудь заплатят! Обход налогов, оплата наличкой, зп в конверте и с большим одолжением!!! Никакого роста и корпоративной культуры, отдел кадров спит и пьет с менеджерами это вообще грязь, которую прикрывает руководство!!! Даже не суйтесь туда!!! Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В Диам Дистрибьютор устроился в августе этого года на должность специалиста отдела продаж. На первых порах естественно были трудности, т.к не знал многих нюансов, но у меня был сильный наставник, который помогал на протяжении всего испытательного срока. Сейчас уже освоился, работа мне нравится. Задачи понятные, коллектив очень сплоченный, офис комфортный. Чай и кофе за счет компании, оформление по ТК, зарплата 2 раза в месяц стабильно. Есть карьерный рост, вполне реально можно перейти на... более высокую должность. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы о работодателе

Иван:
Для меня это хороший работодатель. Был опыт работы в разных фирмах, здесь отмечаю стабильность, никакой текучки кадров и возможность развития по должности. Если нормально выполнять свою работу, то и отношение будет соответствующим, поэтому у меня вопросов нет. Лентяев тут естественно никто держать не будет. По зарплате все нормально и всегда точно вовремя. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы о компании

Саша:
Работа нравится и пока не намерен менять. Условия работы по ТК. Платят два раза в месяц, ничего не вычитают, если нет нарушений, платят хорошо, выше рынка. Нравится коллектив, как только пришел, помогли и подсказывали, хорошие ребята. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Диам-Алмаз      отзывы

Владимир:
Работа достойно оплачиваемая. Помимо оклада имеются ещё и бонусы, но конечно это зависит от вашей рабочей активности. Раньше опыта в продажах не имелось, но если вас сюда примут, то будьте уверены что всему обучат. Компания занимается продажей строительной техники, так как ассортимент огромный у специалистов есть своя специализация, не приходиться распыляться и на пылесосы, и на компрессоры и на алмазку. Нормальный работодатель. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
ооо Диам-Алмаз

Из минусов для себя могу отметить только то, что после переезда офиса стало уходить больше времени на дорогу.
Моё впечатление о компании Диам Алмаз сложилось хорошее. Хочу отметить классный коллектив, которые всегда готовы помочь, руководство молодое и лояльное, но люди ответственные. Зарплату ещё ни разу не задерживали, с отпусками проблем нет. ...

15.12.2022 | положительный отзыв

Нет.
В компании Диам Алмаз отработал 2 года на должности менеджера по продажам. Работа довольно насыщенная, зарплата хорошая, это фиксированный оклад и проценты. Все оплачивается четко по ТК, выплаты два раза в месяц без задержек и прочих неприятностей. Коллектив отличный подобрался, много личного взаимодействия с коллегами и руководством. Компания однозначно стабильная и надежная, своим положением я был ...

11.12.2022 | положительный отзыв

Не заметил.
Работаю старшим менеджером по работе с клиентами в компании Диам Алмаз уже почти год. Уровень заработной платы, который формируется из оклада и индивидуального бонуса в зависимости от объёма продаж меня вполне устраивает. Коллектив у нас дружный, руководство к сотрудникам относится с уважением. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым, не знаю, что ещё можно сказать. Меня ...

12.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Покупали в Диам Алмаз затирочную машину бренда ТСС. Успешным сотрудничеством довольны: качество машины европейского уровня, сервис компании тоже.

28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Цитата: Гость МаксимБыстрый отклик менеджеров после оформления корзины. Грамотный подбор товара по наличию.Покупаю здесь продукцию довольно давно. С учетом предыдущих заказов предоставляют скидки. По оплате и доставке вопросов никогда не возникало. Даже если нет нужного товара в наличии, всегда найдётся аналог ни чуть не хуже по соотношению цена-качество.Здесь, действительно, огромный выбор продукции. И много аналогов по разной стоимости. Очень нравится, что продавцы разбираются в товаре и могут подобрать нужную комплектацию.

24.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Цитата: Гость НиколайХочу оставить положительный отзыв об этом магазине. Заказывал установку прогрева бетона, прибыла за 6 дней, доставка обошлась в адекватную цену.Магазин готов рекомендовать.Если нужно какое-то оборудование, я только здесь заказываю. Скидку делают, как постоянному клиенту и доставка оперативная.

07.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:

05.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочу оставить положительный отзыв об этом магазине. Заказывал установку прогрева бетона, прибыла за 6 дней, доставка обошлась в адекватную цену.Магазин готов рекомендовать. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв

Гриша:
Покупали плиты вакер, на объект в Пермь, качество товара супер и с оперативностью не подвели.

04.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Покупал электрическую виброплиту для дачи, участок выровнять. Доставку сделали на следующий день, заплатил наличными, водитель помог выгрузить, очень удобно

01.03.2021 | положительный отзыв

Семен:
Хорошая компания. Удобно, что занимаются не только продажей оборудования, но и сдают в аренду. В зависимости от поставленных задач приобретаю тут необходимое оборудование, а если приобретать нецелесообразно, то беру в аренду. Арендная техника вся в отличном состоянии.