Отзыв сотрудника Мария о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Адрес: Москва

Автор: Мария

Отличный коллектив, всегда справедливое руководство. С удовольствием отработала пол года и не ушла бы, если бы не жизненные обстоятельства

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Год работала в компании на должности менеджера по закупкам и могу сказать, что воспоминания только положительные. Современный, грамотно организованный и постоянно развивающийся проект. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство слушает и слышит. Работы реально много. Во-первых, потому что много заказов, а во-вторых, потому что интернет-торговля развивается и меняется стремительно и требует быстрой реакции и адаптации бизнеса. Задержек по зарплате на моей памяти не было, потолка по зарплате тоже нет) Удаленная работа конечно требует дисциплины и самоорганизации, но и открывает новые возможности (все лето жила на даче и бегала

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Очень рада, что мне посчастливилось поработать в данной компании! Хотя работа и удаленная, в команде царит очень тёплая и дружеская атмосфера. Нельзя оставить без особого внимания руководство - очень честные, понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу и помочь в любых вопросах. Никогда не бывает задержки зарплаты: все платится честно и вовремя. Кроме того, очень радует отношение к покупателям - в этой компании действительно стараются сделать все возможное, чтобы покупатель остался доволен. В таких условиях и самом приятно работать, так как знаешь, что ты никого не обманываешь, а делаешь

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Удобный график , удалённая работа, ЗП зависит от вас. При хорошей работе 35-40 т. р в месяц у вас будет, в сезон 45-60. Отработала год, претензий нет, зарплата всегда день в день, есть оплачиваемый отпуск раз в пол года,скидки для сотрудников. Мой уход был срочным в связи с семейными обстоятельствами, руководство пошло навстречу - рассчитали полностью без задержек. Для начала работы нужно усвоить много информации по товарам (технические характеристики, отличия, польза). Если вы сами интересуетесь здоровьем, то это интересно и полезно. Информацию для обучения предоставляют в удобном виде, есть

Саратов

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

красиво написанная вакансия

Ростов-на-Дону

09.12.2019 | положительный отзыв

Грин Техника была моим первым опытом удаленной работы, и в итоге опытом очень позитивным. Я устроилась на работу в компанию в 2015 году в должности оператора интернет-магазина и продолжаю работать по настоящее время уже в должности супервизора и контент-менеджера. Изначально информации для изучения было немало, но по моему опыту так бывает на любом новом месте работы. К тому же руководством было проведено интересное детальное обучение по товарам и регламенту работы и очень пригодившийся мне тренинг по телефонным продажам. Помогло быстро адаптироваться и внимательное человеческое отношение руководства, поддержка в решении