Отзыв сотрудника Агата о компании Склады Лента в е

Адрес: Чехов

Автор: Агата

Есть любимчик, которым ставят проценты за счёт тех кто пашет. А простым смертным урезают. На премию никогда не дают заработать. Обидно. Только все молчат. В@ебываешь,а получаешь 33-35.

Никаких

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Склады Лента в е

Обещали З/п от 57000 в итоге 33-30 получаем в месяц Таджики работаю мы %удалено%#ей страдаем как тут сделать проценты Не стоит идти на склады Чехов

04.05.2018
Отзыв сотрудника Виолета о компании Склады Лента в е

Обещали зарплату от 47, работаю год, сначала была норм, а в этом году всё изменилось, никакой такой зарплаты не вижу. Последние 2 месяца вообще упала, народ набирают, хотя работы и нам не хватает. Спрашивается за чем? Получается, кто сидит и набирает людей на работу, с этого имеют, я так это понимаю, раз работы мало, а они набирают, Себе на отпуск собирают кадровики.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Склады Лента в е

Все там ужасно , бегите. С приходом нового директора шаула все изменилось , нормативы были подняты и соответсвенно люди стали получать в разы меньше , всякого рода нововведения и Штрафы , заставляют всех друг друга сдавать начальству ! Такого ужаса не было никогда . Хороший был руководитель рц-Жук Алексей, при нем все было отлично и все вовремя получали все и было желание зарабатывать . А шаула этот перед руководством выслуживается и минимизирует затраты ленты, мелочный и ужасный руководитель который не то что не слышит сотрудников да и ещё не

20.05.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Склады Лента в е

На складе 8117 в деревни Лешино работает нач-смены Сайко Владимир которые относиться к сотрудникам как заключённым, обещали зп от 56 в месяц в итоге 2 месяца получил 51 тр не рекомендую идти сюда тут каждый сам за себя