Москва, в Московской области

Хочу оставить свой отзыв о компании Анфилада. Заказывала заесть дизайн проект своей квартиры в г.Звенигороде. Проект получился великолепный. Всё продумано до мелочей. Каждая зона уникальна. Заказала второй проект уже для бизнеса. Алла и здесь не подвела. Спроектировала международный лингвистический центр по всем нормам и снипам образовательного учреждения. С гордостью могу отметить, что наше заведение самое лучшее в городе Звенигороде. Далее, заказала Алле проект аптеки. Просто уникальное творение. Стиль продуман нео модерн. В данный момент проектирую салон красоты. Не перестаю удивляться, сколько в человеке творческих идей и профессиональных качеств на высшем уровне! Спасибо, Аллочка, за вашу работу!!!

19.05.2021 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хотелось бы больше работы по объемному проектированию
Интересная и творческая работа по проектированию интерьеров. Каждый раз придумываем и воплощаем в жизнь новые, творческие идеи от разработки планировок которые выявляют достоинства помещения, до прорисовки стиля и оригинальных изделий для интерьера. Очень интересно и раскрывает новые грани творческого потенциала. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

После ремонта квартиры с дизайн-студией Анфилада поняла, что люблю ремонт!! Уверена, наш интерьер в стиле конструктивизм – лучший из всех, что я видела в этом дизайнерском направлении! За организацию процесса – отдельная благодарность. Делала я ремонт с другими фирмами… и вот не заметила ни у кого такого уровня профессионализма, пунктуальности, доброжелательности. Твёрдая пятерка! Повторила бы с удовольствием!)) Анастасия Самарина

20.10.2018 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочется поблагодарить специалистов Анфилада дизайн студия за качественную работу! Благодаря ним мы не перестаем получать комплименты от гостей по поводу интерьера в нашей квартире. Всем, кто ещё сомневается, стоит ли обращаться к профессионалам за разработкой дизайн-проекта жилья, однозначно рекомендуем сделать это! Сейчас мне даже сложно представить, как мы с мужем справились бы с ремонтом в квартире, учитывая, что нам требовалась полная перепланировка помещений. Специалисты Анфилады сделали подробные чертежи, в котрых учли малейшие детали будущего ремонта. Нам, грубо говоря, вообще не пришлось хлопотать. Мы спокойно занимались своими делами, а через полгода уже наслаждались шикарным ремонтом в собственной квартире!

26.09.2018 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

В интерьере, который разработали для нас в «Анфилада дизайн студия» буквально у каждой детали – своё, особое звучание. Любимое фортепиано, конечно, в центре композиции. ))) А все вместе они объединены в пространство, в котором невероятно комфортно находиться нашей семье музыкантов. ))) Со своей стороны можем ответственно заявить, что в «Анфиладе» работают искусные «композиторы пространства»!))

24.02.2018
Анфилада – дизайн интерьера

Недостатки крайне некачественного дизайн -проекта дают себя знать на всех стадиях его реализации. Не рекомендую этого дизайнера

19.10.2017 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

При заказе проекта в Анфилада дизайн студия совместно решили, что название квартиры будет “Квартира на вырост”. Мы только поженились , в планах были дети, но пока нам нужна была уютная квартира для молодой семьи. Наша квартира должна была меняться в соответствии с меняющимися потребностями семьи.))) Сначала спроектировали квартиру с комнатой для гостей, которая потом стала детской. Теперь ребёнок подрос, и в качестве дополнительного проекта, мы заказали стилистическое и функциональное изменение комнаты в подростковую. (поскольку базовая планировка хорошая, электрику, сантехнику специалисты студии когда-то очень качественно спроектировали, а полы-потолки сделаны добротно и трогать их снова смысла не было). Сменили цвет стен и элементы декора, чтобы детская стала подростковой и выглядеть солиднее, могла мотивировать ребёнка на учёбу, достижения. Впечатления отличные! Сама захожу когда к нему в комнату, хочу сесть за учебники.

23.10.2018 | положительный отзыв

их нет
Было приятно работать в компании ! Дружный коллектив, интересная и творческая работа. Совместное творчество очень объединяет и сплачивает. Спасибо всем и друзьям и руководству. ...