Отзыв сотрудника Зарина о компании Corso Como

Автор: Зарина

Добрый день! Хочу пожаловаться на сотрудника корсо комо Абрамову Татьяну в г.Ростове -на-Дону в ТЦ Горизонт. Абсолютно некомпетентный сотрудник,который общается с клиентами в хабальной, саркастической форме. Продала обувь ненадлежащего качества. Доверилась данной фирме и сотрудникам, так как всегда приобретаю именно у них всю обувь! При возврате отказалась возвращать денежные средства ! Прошу руководство её уволить! По её словам, обувь была хорошего качества,хотя она при мне взяла её не на складе , а на полке. Обувь у них пылится годами одна и та же… По словам сотрудника, они тщательно все проверяют, хотя я не раз видела все шарфики в зацепках и катыжках… Из 10 шарфиков 1 более-менее достойный… Качество и сервис оставляет желать лучшего! Абрамовой Татьяне следует отучиться хотя бы в школе, так как словарный запас на уровне 10-летнего ребёнка! Девушка продала мне ботинки плохого качества и уверяет меня, что я их обувала, хотя возвратить я уже хотела на следующий день. Но по рабочим своим моментам мне этого не удалось ! Подала на экспертизу… Уважаемые покупатели, не обращайтесь в эту фирму! Обувь Китая не стоит тех денег, которые мы платим!!! Делают все, чтобы надурить своих клиентов !! Продают ношеную обувь и перепродают !!!!!! В этот капкан я и попалась !

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Corso Como

Руководство вообще не считает нужным платить зарплату. Ее постоянно задерживают на неделю, две, месяц и даже пару месяцев разным сотрудникам. Я уволилась и мне не заплатили.
Коллектив хороший.

30.08.2013
Corso como

Дешевый российский бренд Шьется в Китае стоит очень дорого и не оправданно Был на собеседовании Менеджеры несли полную чушь уговаривая работать в их компании и говоря гадости о других работодателях После собеседования позвонили и предложили работ в месте которое не оговаривалось Короче пускай менеджеры по кадрам сами работают в магазинных Флаг им в руки и барабан в ....опу
000 ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв

24.10.2016 | положительный отзыв

25.08.2014
Corso como

Это не компания , а срань господняя!устроилась , по началу было все нормально, но я заболела, ушла на больничный, они об этом знали, сейчас мы болеем всей семьей , я даже в больнице лежала день назад отказалась от лечения , а сейчас мне звонят и говорят, что я уволена. Отлично просто , поболеть нельзя, от лечения отказалась чтобы работать, но им по фиг. Поэтому завтра пойду мстить и заражать этих ублюдков кишечной инфекцией.
Их просто нет ! ... Подробнее>>

29.10.2014
Corso como

Минусов много! Ну про серую ЗП я уже написала. Про начальство, руководит всей этой компанией 3 человека, одна из них все время в Китае(следит за производством) 2ое других Это Анна Братко и Криллов Алексей в Москве! Я ничего не имею против их бизнеса, задумка не плохая молодцы. Но вот те кто работает на них, это просто треш)))). У всех этих людей явно разные цели и не схожи с целями компании, они просто тратят деньги. Начнем с Семеновой Анны - сказать что она глупая, ничего не сказать. Она безответственная, все свои косяки складывает на своих директоров, она двуличная - всегда такая милая, а на "ковре" у начальства- директора все "какашки", а она умница до часу ночи работает. Отдел маркетинга- просто песня!!! Там во главе работает Крупнова Ася - мало того что она пьяница (а, это факт, вы посмотрите ее ленту в ... Подробнее>>

29.11.2014
Corso como

Не могла не оставить отзыв. С данной компанией знакома по отзывам от коллег, ритейл в городе Казань не большой. Открылась вакансия, управляющий магазина, третий раз за полгода, мне позвонили и пригласили на собеседование, решила попробовать. Собеседование проводила Надя, ни фамилию ни должность она не назвала, впечатление о собеседовании оставили столь негативный характер, что в дальнейшем пройти собеседование повторное не было желания совершенно. Надя, именно так представилась девушка, внешне лет 23. Беседа напоминала дружеское чаепитие, ни одного вопроса про мой опыт (а опыт у меня весомый), ни одного вопроса о моих навыках как руководителя, ни чего, у меня не спросили, после всего остался, только один вопрос, как человек принимает решение, или она его не принимает, тогда зачем компания тратит деньги на командировку и заработную плату этого супер профессионального человека!!! Кстати, на повторное собеседование по скайпу согласилась, но увы на предложение ответила ... Подробнее>>

01.12.2014
Corso como

Это не сети! Этот магазин по франшизе! Изначально все было хорошо, приветливые, молодые работодатели! Интересная работа! Но как только ты начинаешь что-то требовать по ТК,(выплата больничного,договор на работу)превращаются в свиней! Снимают свои маски...вычитают всё что можно из з/п, договора на руки не дают!!! Условий работы нет!!! Ни холодильника,ни микроволновки!Стоять должны весь день,присесть можно лишь на 15 мин. перекусить! Вообщем текучка там бешеная! Не советую туда устраиваться если нервы и здоровье дороже!
нет... ... Подробнее>>

10.12.2014
Corso como

Уважаемые господа! Никогда! Никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Я уже пол месяца не могу получить свой заказ на очень немаленькую сумму,при этом нет ни одного человека в этой организации,готового пойти на встречу покупателю и помочь ему заплатить денег и купить товар. Меня отсылают к транспортной компании,с которой у меня простите нет ни каких договорных отношений, и предлагают самостоятельно разобраться с этим вопросом. В той самой транспортной компании меня так же вежливо посылают куда подальше и предлагают мне разобраться самостоятельно с представителем интернет-магазина Corso Como. С таким наплевательским и хамским отношением к покупателю я сталкиваюсь в первый раз и очень надеюсь,что в последний. Corso Como- компания с самым отвратительным подходом к клиенту!
ни чего не могу сказать ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв