Clean shine

Клининговая компания

Христина:

Працювала в даній компанії, враження жахливе. Обіцяли роботу, але замовлень могло тижнями не бути, вони не забезпечують стабільною роботою. По оплаті по різному, на моє запитання яка точно в мене була зарплатня, як вона рахується мені не змогли відповісти. І бригадир-відверта хамка.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Блендер Shine

Блендер для меня является просто незаменимым прибором на кухне, потому как я всегда работаю с разными продуктами.Хочу отметить преимущества работы данного блендера, которые я отметила для себя, это:- простота эксплуатации- устойчивость- хорошее измельчение- компактностьНу и конечно же дизайн, очень органично смотрится на моей новой кухне!

Россия, Москва, Москва

25.07.2020 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании Блендер SHINE BLW-N01

Алла:
Блендером я довольна, так как пользуюсь им уже второй месяц и по поводу использования этой техники у меня НИКАКИХ нареканий, скорее одни положительные эмоции! Блендер перемалывает практически все, чтобы я в него не положила, по части этого он совсем справляется) качественная техника Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Никита о компании Блендер SHINE BLW-N01

Никита о Блендер SHINE BLW-N01:
Отзывы про брокера Kappa brokers читал только положительные, даже удивительно. Уникально безупречная репутация у компании. Обычно трейдеры сразу понимают, если компания-лохотрон и пишут об этом на всех форумах. А здесь только похвала. Значит брокер на самом деле честный и надежный. Подробнее>>

09.06.2020
Velvet Shine Pro

Вакансия - продавец магазина проф. косметики Velvet Shine Pro. ИП. Коротко о потерянных 4 днях. О зарплате говорят "выход-решим, процент- посмотрим". Официально не оформляют, подруга специально позвонила, чтобы "устроиться", на вопросы об официальном устройстве и законодательстве - начальница закатила глаза и сбросила. При этом собеседовали ее при мне по телефону, хотя я уже 4-ый день работала, якобы на оплачиваемой основе)) Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксю о компании Студия маникюра Fresh Shine

Руководство молодая пара...Собственно этим можно сказать многое.Опыта управления мало!Лично меня вообще не рассчитали!Управляющяя постоянно ржёт на весь ТЦ с клиентами.Место отдохнуть негде,постоянно сидишь в центре зала ,откуда дует кондиционер.Клиентов мало.В первой половине вообще делать не чего.

05.02.2018
Shine

Алексей:

Из всех островов, на которых я побывал, мне больше всего понравилась Шри-Ланка и город Коломбо. Наверное, причина заключается не только в сервисе, но и в вашей туристической компании. В офисе мне сразу сказали, что на Шри-Ланке лучше не отклоняться от туристических маршрутов и с местными не вступать в контакт. Лично меня в поездке привлекали не столько достопримечательности и магазины, сколько Индийский океан и пляжи. Это была моя мечта - поваляться на берегу Индийского океана и позагорать с недельку. Еще мне сказали, что стиль путешествия - экспедиция, и все мы, кто будет в группе, сможем почувствовать себя настоящими исследователями острова. Во время перелета немного нервничал. Хорошо, что в группе были люди с одного города. Все-таки веселее и спокойнее. Гид тоже попался опытный, знает Шри-Ланку как свои пять пальцев. Когда прилетели, то нас поселили в гостинице "три звездочки". Ночью у меня в ...

123098, Москва

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Shine-mos

В этот интернет магазин я обратился по рекомендации своего соседа с дачи с которым при беседе сказал, что хочу усовершенствовать внутреннее освещение в доме и ищу магазин с адекватными ценами и который на это специализируется, он мне порекомендовал покупать здесь. Ассортимент меня впечатлил, долго я ходил по сайту и решил позвонить для того, что бы проконсультироваться с специалистом, с менеджером, благо человек попался разумный, грамотный и полностью компетентный в данных вопросах, благодаря которому я совершил тут заказ. Световое оборудование хорошее, качественное, цена на него вполне приемлемая. Проблем с доставкой не возникло, доставили в удобное для меня время, заблаговременно меня уведомили. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Shine-mos

Мы недавно в квартире ремонт сделали, нужно было очень много необычных лампочек (я ж дизайнер). В общем, муж носился по всему городу в поисках, то в одном магазине одну купит, в другом другую, ни в одном не было всего необходимого. Потом в Интернете начал искать, наткнулся на Shine-mos, а там оказалось абсолютно ВСЕ, что нам нужно было. Ну заказали то, что не нашли, так нам еще и бесплатно доставили товар. И по ценам вышло весьма демократично. Жаль, что сначала не додумались в Интернете поискать, тогда не пришлось бы бегать и тратить кучу лишних денег и нервов. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Fast and Shine

Хороший персонал, добрые администраторы, если не страдаешь ерундой то никто в твою сторону плохого не скажет. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fast and Shine»

Казалось бы если 1 человек помоет 4 машины то получает примерно 1000 в день. Но машины до такой степени грязные, что 1 ты сможешь помыть за день машины 4 максимум и не больше. Мы с напарником мыли в 2-ем и за 10 часов работы получилось вымыть 4 джипа. Упахивавешься до отказа ног и кистей рук.
Хороший персонал, добрые администраторы, если не страдаешь ерундой то никто в твою сторону плохого не скажет. ... Подробнее>>